Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 669
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Трансляция
90+5’
Потрясающий матч получился в Уфе, хозяевам чуть-чуть не хватило, чтобы набрать одно очко. Ошибки в своей штрафной и реализация моментов сегодня подвели "Уфу". Ну а "Динамо" набирает шесть очков после двух туров, однако работа Сандро Шварцу предстоит серьёзная. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё матч ЦСКА - "Локомотив", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
"Уфа" вбрасывает мяч из аута, в этот момент звучит финальный свисток, матч завершён!
90+3’
"Уфа" зарабатывает угловой, Беленов идёт в штрафную московского "Динамо". Отбились после навеса бело-голубые, мяч выбит.
90+2’
Беленов старается как можно быстрее выбить мяч на чужую половину поля, время сейчас для "Уфы" на вес золота.
90+1’ Замена
Логотип Динамо Захарян Арсен (н) уходит с поля
Логотип Динамо Евгеньев Роман (з) выходит на поле
90+1’
3 минуты компенсировал судья к основному времени этого матча, сумасшедшего матча.
90’
Скопинцев с фланга сделал навес в центр штрафной, набежал Себастьян Шиманьски и точно пробил головой, мяч влетел в ворота от штанги!
89’ Гол
Логотип Динамо Шиманьски Себастьян (п) (Логотип Динамо Скопинцев Дмитрий (з)) - 2:3
88’
Диего Лаксальт получает мяч на левом фланге, в штрафной никого нет, приходится играть назад.
87’
Гамид Агаларов делает дубль! Браво "Уфа"! Агаларов дождался паса с фланга и низом переправил мяч в сетку ворот!
86’ Гол
Логотип Уфа Агаларов Гамид (н) (Логотип Уфа Голубев Артем (п)) - 2:2
85’
Алексей Стукалов просит своих футболистов играть более компактно, есть разрывы в центре поля.
84’
Удаление Руслана Фищенко команду встряхнула, "Уфа" заиграла с удвоенной силой.
83’
Ещё один опасный момент случился у ворот "Динамо", Шунин ошибся на выходе, но мяч перелетел ворота после удара всё того-же Агаларова.
82’
Гамид Агаларов оказался первым на добивание и без проблем пробил Антона Шунина с близкого расстояния!
81’ Гол
Логотип Уфа Агаларов Гамид (н) - 1:2
80’
Боян Йокич убирает мяч под себя и красиво обыгрывает соперника, далее пошла подача на дальнюю штангу.
79’
В меньшинстве "Уфе" будет ещё тяжелее отыграться, Милетич привёз два пенальти, а Фищенко получил две необязательные жёлтые карточки.
78’
Случилась небольшая стычка на поле из-за столкновения Фабиана Бальбуэна и Александра Беленова.
77’ Желтая карточка
Логотип Динамо Бальбуэна Фабиан (з) получил ж.к.
Логотип Динамо Шиманьски Себастьян (п) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (н) уходит с поля
Логотип Уфа Голубев Артем (п) выходит на поле
76’
Сегодня явно не день Руслана Фищенко, он нарушил правила и зачем-то остановил мяч рукой, за что и получил вторую жёлтую карточку.
75’ Вторая желтая
Логотип Уфа Фищенко Руслан (п) получил вторую ж.к.
74’ Желтая карточка
Логотип Уфа Фищенко Руслан (п) получил ж.к.
73’
Руслан Фищенко запрещённых приёмом остановил Тюкавина, в руках судьи жёлтая карточка.
72’ Замена
Логотип Уфа Мрзляк Филип (п) уходит с поля
Логотип Уфа Агаларов Гамид (н) выходит на поле
72’
Времени всё меньше, хозяева стараются, но Антон Шунин стоит в воротах без работы.
70’
Никола Моро жёстко пошёл в подкат, но правила не нарушил, притормозил контратаку "Уфы".
69’
Дмитрий Скопинцев попробовал убежать в атаку левым флангом, но был остановлен соперником.
68’
Контролирует мяч "Уфа" на своей половине поля, надо что-то делать в атаке, Иванов это понимает и отправляет мяч далеко вперёд.
67’ Замена
Логотип Динамо Н'Жи Клинтон (н) уходит с поля
Логотип Динамо Скопинцев Дмитрий (з) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Динамо Паршивлюк Сергей (з) уходит с поля
Логотип Динамо Варела Гильермо (з) выходит на поле
66’
Сразу две замены состоится у "Динамо", на поле выйдут Гильермо Варела и Дмитрий Скопинцев.
65’
Вячеслав Кротов обыгрывает одного соперника и делает навес на дальнюю штангу, а там никого.
64’
Сандро Шварц начинает общаться с помощниками, происходящим на поле он явно недоволен.
63’
Никто не встречает Иванова, Олег посмотрел и сделал точный пас вперёд на партнёра.
62’
Очень цепко играет в штрафной "Динамо" Тимур Жамалетдинов, буквально вгрызается в мячи.
61’
Болельщики на трибунах каждое касание мяча Эгаша Касинтуры встречают аплодисментами.
60’
Эгаш Касинтура оказался первым на подборе мяча, не стал долго думать, а пробил в касание, мяч летел в створ, но Шунин справился.
59’
За счёт вышедших на замену футболистов, у "Уфы" начинает что-то получаться, Кротову стало легче в атаке.
58’
Только что атаковали "динамовцы", а уже в атаке футболисты "Уфы", Диего Лаксальт и тут хорош.
57’
Тюкавин видит на фланге Лаксальта и отдаёт на него пас, уругваец пробил крайне неточно.
54’
Алексей Стукалов решается на перестановки в своей команде, сразу два свежих футболиста появятся на поле.
53’ Замена
Логотип Уфа Камилов Владислав (п) уходит с поля
Логотип Уфа Фищенко Руслан (п) выходит на поле
53’ Замена
Логотип Уфа Саплинов Александр (н) уходит с поля
Логотип Уфа Жамалетдинов Тимур (н) выходит на поле
53’
Отлично работает связка Тюкавин - Захарян, эти молодые ребята здорово комбинируют в атаке.
52’
Диего Лаксальт отлично вписывается в схему "Динамо", помогает в обороне и атакует по флангу.
51’
"Уфа" не находит вариантов для продолжения атаки, Олег Иванов вынужден пасовать назад.
50’
"Уфа" пробует создать атаку через левый фланг, Боян Йокич принимает активное участие в атакующих действиях команды.
49’
"Динамо" выдвигается в атаку, Клинтон Н'Жи завозился с мячом и потерял его на линии штрафной площади.
48’
Мориц Бауэр грубо и неудачно пошёл в борьбу за мяч, по мнению арбитра это жёлтая карточка.
47’ Желтая карточка
Логотип Уфа Бауэр Мориц (п) получил ж.к.
47’
В перерыве у "Уфы" состоялась замена, на поле вышел новичок команды Эгаш Касинтура.
Логотип Уфа Милетич Неманья (п) уходит с поля
Логотип Уфа Касинтура Эгаш (п) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+4’
"Уфа" имела несколько хороших подходов к воротам Шунина, но создать опасный момент так и не смогла. У "Динамо" не получилось забить с игры, зато получилось реализовать два пенальти. Алексей Стукалов постарается найти нужные слова для своих футболистов, а пока вы можете прокомментировать события матча в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+3’
На этом пока всё, судья дал свисток на перерыв.
45+2’
Арсен Захарян хорошо держит мяч и за счёт дриблинга сумел заработать фол для своей команды.
45+1’
Себастьян Шиманьски не успевал к мячу и подтолкнул опытного Олега Иванова в спину, фол.
45’
3 минуты компенсировал судья к первому тайму, остановок было немало, несколько раз включался VAR.
44’
Диего Лаксальт опасно простреливает с левого фланга, Беленов сумел смахнуть мяч в сторону.
43’
Филип Мрзляк нарушает правила на чужой половине поля, совсем разладилось в игре у хозяев поля.
42’
Даниил Фомин делает дубль с пенальти, на этот раз он пробил на силу в другой угол, Беленов мог достать, но не получилось.
41’
Логотип Динамо Фомин Даниил (п) - 0:2 (П)
40’ Желтая карточка
Логотип Уфа Милетич Неманья (п) получил ж.к.
39’
Судья подходит к игроку "Уфы" и показывает Неманье Милетичу жёлтую карточку за фол в своей штрафной.
38’
Алексей Сухой посмотрел повтор и принял решение назначить ещё один пенальти в ворота "Уфы"!
37’
Сергей Паршивлюк врывается в штрафную "Уфы" и в борьбе за мяч падает на газон, на этот раз пенальти не будет, хотя постойте, судья слушает подсказку в наушник и отправляется смотреть повтор лично.
36’
Сергей Паршивлюк влетает сзади в ноги Вячеслава Кротова, судья спешит к эпизоду с жёлтой карточкой в руках.
35’ Желтая карточка
Логотип Динамо Паршивлюк Сергей (з) получил ж.к.
34’
Даниил Фомин пробил с точки образцово, мяч полетел точно в нижний левый угол, а вратарь упал в правый!
33’
Логотип Динамо Фомин Даниил (п) - 0:1 (П)
32’
Пробивать пенальти будет бывший игрок "Уфы" Даниил Фомин, судья объясняет правила вратарю при исполнении пенальти.
31’
Константин Тюкавин врывается в чужую штрафную и в борьбе с соперником упал на газон, судья назначает пенальти!
30’
Всё опаснее и опаснее атаки "Динамо" в последние пять минут, Сандро Шварц подбадривает своих футболистов.
29’
"Динамо" задержались в атаке, подавали два угловых подряд, но ничего опасного из этого не получилось, Беленову не пришлось вступать в игру.
28’
Владислав Камилов делает идеальный подкат под соперника у своей штрафной и выбивает мяч в аут.
27’
Ничего опасного у ворот Антона Шунина после навеса с угла поля не произошло.
26’
"Уфа" продолжила атаковать вторым темпом, на этот раз Иван Ордец выбил мяч на угловой.
25’
Успевает парагвайский защитник "Динамо" Фабиан Бальбуэна догнать уходящий мяч и выбить в аут.
24’
Филип Мрзляк подтолкнул в спину соперника в центре поля, судья всё видел и свистнул фол.
23’
Себастьян Шиманьски оказался первым на подборе после навеса с угла поля, но удар по воротам у него не получился.
22’
Опасно простреливал в штрафную "Уфы" Клинтон Н'Жи, защитник в подкате выбивает мяч на угловой.
21’ Желтая карточка
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (н) получил ж.к.
21’
Вячеслав Кротов не отошёл на положенное расстояние и помешал разыграть штрафной, он получает "горчичник".
19’
Хозяева вынуждены сорвать атаку "Динамо", быстроногий Клинтон Н'Жи уже был готов убежать в отрыв.
18’
Кротов ускоряется к мячу по правому флангу, Фабиан Бальбуэна был чуть быстрее и не пустил игрока "Уфы" к мячу.
17’
Никола Моро делает классный и точный перевод на противоположный фланг, Константин Плиев вынужден выбивать в аут.
16’
Зафиксировано положение "вне игры", за линией защитников "Уфы" оказался Клинтон Н'Жи.
15’
Тюкавин красиво отдавал пас пяткой на Клинтона Н'Жи, тот потерял снаряд.
14’
Владислав Камилов попробовал пробить по воротам "Динамо" из-за пределов штрафной, удар не получился.
13’
Кротов делает неточную передачу вперёд, но на нём сфолили, "Уфа" быстро разыгрывает мяч.
12’
Арсен Захарян успевает в касание перевести мяч на Себастьяна Шиманьски, того опередил Беленов.
11’
Даниил Фомин разводит руки в стороны, он не понимает почему его партнёры часто теряют мячи.
10’
За счёт длинных передач хозяева поля стараются выходить в атаки, Лаксальт на своём фланге перехватывает мяч.
9’
Тюкавин отдавал мяч на Клинтона Н'Жи, того опередил защитник "Уфы".
8’
Лаксальт делает передачу вперёд, Юрий Журавлёв опередил Тюкавина и перехватил мяч.
7’
Беленов уже не первый раз в матче касается мяча, но при этом опасных моментов у его ворот не было.
6’
Диего Лаксальт перехватил мяч и покатил на Захаряна, Арсен пробивал в дальний угол, но не попал в створ ворот.
5’
"Уфа" пока больше владеет мячом и старается действовать аккуратно, Филип Мрзляк предлагает себя на фланге.
4’
"Уфа" атаковала через центр, едва не состоялась контратака "динамовцев", Боян Йокич сразу выбил мяч в аут.
3’
На втором этаже переиграть Ивана Ордеца задача не из лёгких, вот сейчас игрок "Уфы" проиграл единоборство.
2’
Вячеслав Кротов попытался прострелить с правого фланга в штрафную, Фабиан Бальбуэна подставил ногу и выбил мяч на угловой.
1’
Судья дал стартовый свисток, с центра поля мяч разыграл Олег Иванов.
0’
0’
0’
Соперники хорошо подготовились к сезону, но в стартовом туре они добились разных результатов. Бело-голубые реализовали большой потенциал. Они могут и в предстоящем поединке подтвердить серьёзность намерений. Очевидно, что "динамовцы" уже набрали неплохую форму и сегодня также будут рассчитывать на три очка. Добиться желаемого вполне реально – "Уфа" для бело-голубых является очень удобным соперником, да и форму горожане ещё не успели набрать.
0’
"Динамо" Москва попытается реализовать в нынешнем сезоне еврокубковые амбиции. Шварц полностью освоился на новом рабочем месте. Его подопечные выглядели в Ростове достаточно убедительно и вполне заслуженно разобрались с крепким оппонентом (2:0). В очень непростом поединке удалось добыть три очка благодаря голам Арсена Захаряна и Константина Тюкавина. Судя по всему, "Динамо" хорошо подготовилось к новому сезону. По крайней мере, в игре с "Ростовом" столичный клуб выглядел очень сбалансированно.
0’
"Уфа" продуктивно поработала на летних сборах, проведя большое количество контрольных матчей. В первом туре нового сезона команда Алексея Стукалова сыграла с ЦСКА. "Уфа" сумела дать бой "армейцам", но за очки зацепиться не удалось – одна ошибка при стандарте стала фатальной. Горожане в прошлом сезоне не блистали в родных стенах, добившись 3-х побед в рамках Премьер-лиги. С приходом Стукалова команда активизировалась, но у неё пока не хватает ресурсов для борьбы за высокие места. Табидзе выбыл до конца года.
0’
Второй тур российской Премьер-Лиги стартовал, в субботу состоятся два матча, в одном из них "Уфа" на своём поле принимает московское "Динамо". Команды после стартового тура оказались по разные стороны от экватора турнирной таблицы. Хозяева не смогли зацепиться за очки. Гости максимально пополнили баланс и постараются продлить победное шествие. "Уфа" никогда не обыгрывала "Динамо", но суждено ли этой серии прерваться сегодня? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Уфа
Лого Динамо

21' Кротов Вячеслав (57)

40' Милетич Неманья (11)

46' Милетич Неманья (11) уходит с поля, Касинтура Эгаш (23) вышел на поле

47' Бауэр Мориц (32)

2
Замена53' Саплинов Александр (25) уходит с поля, Жамалетдинов Тимур (75) вышел на поле
Замена53' Камилов Владислав (29) уходит с поля, Фищенко Руслан (6) вышел на поле

72' Мрзляк Филип (24) уходит с поля, Агаларов Гамид (9) вышел на поле

74' Фищенко Руслан (6)
Вторая желтая карточка

75' Фищенко Руслан (6)

76' Кротов Вячеслав (57) уходит с поля, Голубев Артем (22) вышел на поле

81' (1:2) Агаларов Гамид (9)

86' (2:2) Агаларов Гамид (9) (Голубев Артем (22))

33' (0:1) Фомин Даниил (74)

35' Паршивлюк Сергей (4)

41' (0:2) Фомин Даниил (74)

2
Замена67' Паршивлюк Сергей (4) уходит с поля, Варела Гильермо (2) вышел на поле
Замена67' Н'Жи Клинтон (9) уходит с поля, Скопинцев Дмитрий (7) вышел на поле

2
Желтая карточка77' Шиманьски Себастьян (53)
Желтая карточка77' Бальбуэна Фабиан (5)

89' (2:3) Шиманьски Себастьян (53) (Скопинцев Дмитрий (7))

90+1' Захарян Арсен (47) уходит с поля, Евгеньев Роман (24) вышел на поле
вот вам подтверждение из самой Уфы.

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов заявил, что в клубе ошиблись, посчитав решения арбитра Алексея Сухого в матче с "Динамо" неверными.
Газизов через пресс-службу клуба принес извинения судье матча.

"Прошедший матч с «Динамо» получился сверхэмоциональным: было два пенальти, удаление, пять забитых мячей и до последних минут встречи сохранялась интрига – именно за это болельщики и любят футбол.

Вчера, посмотрев хайлайты встречи, нам показалось, что арбитр ошибся, назначив первый пенальти в наши ворота. Но сегодня с утра, досоконально изучив все имеющиеся видеоповторы, мы приносим извинение Алексею Сухому и бригаде VAR, их решение было обоснованным. «Уфа» не будет обращаться в ЭСК (экспертно-судейская комиссия) по этому эпизоду, мы умеем признавать свои ошибки. Однако вопрос по неназначенному пенальти в матче с ЦСКА у нас остается", - приводит слова Газизова пресс-служба "Уфы".
galem72
01 августа 2021 в 09:58
ДМ молодчаги! газизов остался доволен.
01 августа 2021 в 01:30
С победой Динамо.....
01 августа 2021 в 01:29
Неожиданно огненный матч получился, хотя после двух пенок и удаления ничего не предвещало такой драматичной концовки!) Уфу жалко конечно...
баск
баск ответ stanichnik (раскрыть)
01 августа 2021 в 00:50, ред.
Насчёт пропущенных мячей-
Верно, Вань, и остаётся надеяться, что эта история послужит нашим продуктивным уроком.
Произошла довольно драматичная вещь, причём произошла стремительно, линия обороны в последние 20 мин. буквально развалилась..

Лаксальт после удаления у Уфы реально расслабился и принялся смотреть футбол (2:0 и большинство- дело в шляпе вроде бы);
Варела вообще в игру не вписался, это крайне неудачная замена получилась, оба мяча нам приехали с его фланга;
А Бальбуэна, очень качественно проведя бОльшую часть матча, на 78' очень нехорошо вписался в Беленова и получил, по-моему, состояние грогги. Расчитывал, видимо, дотянуть, играть-то недолго оставалось. Ему бы замениться, пусть даже на Плиева, но дело развивалось слишком быстро и Шварц не успел, видимо, отреагировать на эпизод столкновения..
01 августа 2021 в 00:42
А матч,то веселый получился.Но умудриться в большинстве пропустить два это надо постараться....Болельщикам Динамо последние 40 лет надо выдавать бесплатно валидол или корвалол…..Отличная Концовка, Уфа ни как не заслуживала поражение. Динамо с победой.
stanichnik
stanichnik ответ Polilux (раскрыть)
01 августа 2021 в 00:12, ред.
Доброго Здоровья, Polilux!
Можете считать меня незрячим, но атакующей игры пока я так и не увидел, бестолковой беготни много, а вот умного и зрелищного футбола очень мало. Единственное, что можно отметить в игре Динамо, это неплохие физические кондиции, даже вчерашняя молодёжь выдерживает постоянный темп все девяносто минут. Пропущенные мячи в конце матча это не физика, а форменное разгильдяйство в обороне. Плюс эксперимент по переводу Нжи налево, а Захарян справа в атаке весьма неудачный. Если уж Выпустили Скопинцева вместо Нжи , то лучше бы с начала матча Диму слева, а Клинтона на своей привычной позиции и Захаряна под нападающими, но справа Арсен малопродуктивен, чем в центре. В общем Шварц опять тройка с минусом(считай двойка) только из-за того, что Шиманьски спас его от позора и острой критики после матча.
SAFqwer
31 июля 2021 в 23:26
Второй пенальти спорный, игрок уже расстался с мячом, отдал пас и после на нём сфолили...Во время владения мячом никто на нём не фолил...По-моему странно...Но я могу ошибаться, т.к. досконально правил не знаю...
баск
баск ответ Сп62 (раскрыть)
31 июля 2021 в 23:15
Ну, как и большинство болельщиков моего клуба, я стараюсь быть объективным..
С пеналями нормально всё сегодня.

А вот то, что наша уже успевшая стать хвалёной уругвайско-парагвайская оборона с грохотом провалилась в этом матче с двумя ответными голами уфимцев- это тоже объективная данность, ничего не поделаешь.

Однако главный гол мы всё же забили, сумев переломить случившееся, чего раньше не наблюдалось. Так что мы растём потихоньку..
Со скрипом, да, и бояться нас пока рановато, но всё ещё впереди..)
suiw
suiw ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 июля 2021 в 22:19
    Сп62
    Сп62 ответ баск (раскрыть)
    31 июля 2021 в 21:58
    Ожидаемый комментарий болельщика Динамо. Но не более того.
    Костик Смирнов
    Костик Смирнов ответ баск (раскрыть)
    31 июля 2021 в 21:45
      Муслим90
      31 июля 2021 в 21:22
      Даже ведя в счете в 2 мяча, играя при этом в большинстве, не дают расслабиться и спокойно досмотреть игру))
      Tostao
      31 июля 2021 в 21:14
      Всех болельщиков легендарного клуба с победой!
      Владимир Кульгав
      Владимир Кульгав ответ За адекватность (раскрыть)
      На месте Шварца я бы вздрючил игроков. Это называется отскочили.
      Jeck Denielse
      31 июля 2021 в 20:44
      У Уфы с Динамо вообще странная статистика...
      Прямо таки мистическая непруха...13 игр - 0 побед...
      При чём Зениты-Спартаки "Уфа" огорчает постоянно...)))

"Уфа" судя по концовке прошлого сезона достаточно неплоха....(6 последних игр - лишь одно поражение).....
      Но нынешний календарь на старте первенства конечно "не подарок"....
      В 5-ти стартовых играх - Зенит, Локомотив, Динамо, ЦСКА......
      Как бы там ни было - ни в матче с армейцами (0:1)...ни с Динамо (2:3) Уфа не выглядела явным аутсайдером....уступила...но уступила с боем и борьбой до последних секунд....

Удачи команде !!!!!
      Владимир Кульгав ответ Забаненная правда (комментарий удален) (раскрыть)
      Ну что тут скажешь)

Динамо аккуратно продлило свой агентский контракт с производителями валидола))
      Вести два мяча, получить большинство и позволить сопернику отыграться- это надо обладать особыми навыками, и они у нас, как жизнь показывает, по-прежнему имеются..))

Однако, победа есть победа, и она всё же наша.

Разговоры о надуманных, якобы, пеналях для Динамо сегодня- это в пользу бедных, оба пенальти уфимцами заслуженны.
      Второй из них, правда, был скорее несчастным случаем.
      Разрезающий пас Захаряна по мысли был интересен, но по исполнению пограничен и Парш на него не успевал, так что необходимости рисковать и заплетать ему ноги у Милетича не было, да и сделал он это неумышленно.
      Но факт есть факт- заплёл, так что какие могут быть вопросы..

Очень нужен нам был гол с игры сегодня, и он состоялся, хотя для этого понадобились обстоятельства настоящего триллера.
      И Скопа красавец с его мягоньким зрячим навесом, и Шима молоток- обыграл-таки Беленова на противоходе.
      Именно благодаря этому голу очки наши сегодня вполне заработаны, хотя и невероятно валидольны.

СораДников с победой..)
      Aris
      31 июля 2021 в 19:52, ред.
        particular
        31 июля 2021 в 19:46
        Неоднозначное впечатление от матча... В поединке было всё, кроме справедливости и своевременности...
        Polilux
        Виден атакующий стиль игры. Шварц проделал огромную работу. Но сегодня после двух голов расслабились. Если по чесноку повезло с третьим голом хотя атака супер. Буду думать что отскачили.
        За адекватность
        31 июля 2021 в 19:40, ред.
        В плане драматургии матч удался на славу. В первом тайме два удара в створ на двоих, оба с пенальти, и будьте любезны "Уфа" горит 0-2. В тайме втором ко всем бедам "Уфа" еще и остается в меньшинстве, и казалось бы это окончательный приговор, но оказывается есть место подвигу, сравняли счет, но футболисты "ДМ" все же на последних минутах победу вырвали, с которой болельщиков клуба и поздравляю. "Уфе" респект за волю, за то что бились до конца несмотря ни на что, ну а "Динамо", на мой взгляд, окромя результата, что безусловно в футболе наверное первично, в актив особо-то занести и нечего. Как обычно личное мнение.
        Трезвый повар
        31 июля 2021 в 19:38
        На соккере раньше был давний болельщик Динамо Смитерс
        Он критиковал Динамо даже если команда побеждала, но при этом плохо играла
        nubom
        31 июля 2021 в 19:36
        Поражение «Уфы» полностью на совести Стукалова. Хорошие атакующие игроки просидели первый тайм на скамейке..
        31 июля 2021 в 19:34
          31 июля 2021 в 19:33
          Интересный матч получился)) 2 пеналя, 2 гола в меньшинстве и гол на последней минуте