Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Ювентус», Месси оформил дубль

12 сентября 2017, 23:37
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» крупно обыграла «Ювентус».

Барселона, стадион «Камп Ноу» 

«Барселона» – «Ювентус» – 3:0 (1:0)
Голы: Месси 45, Ракитич 56, Месси 69

«Барселона»: Тер Штеген, Семеду, Пике, Умтити, Альба, Ракитич (Паулиньо 77), Бускетс, Иньеста (Гомеш 83), Дембеле (Роберто 71), Л. Суарес, Месси.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Ювентус»: Буффон, Де Шильо (Стураро 41), Барцальи, Бенатиа, Алекс Сандро, Бентанкур (Бернардески 63), Пьянич, Матюиди, Дуглас Коста, Игуаин (Калигара 87), Дибала.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Бентанкур 25, Семеду 35, Месси 54, Барцальи 61, Пьянич 75, Калигара 89.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пластун
13 сентября 2017 в 00:14
Отлично сыграли но Бускетсу надо каши поесть. Пасы вялые в конце у него были. \жалко только если подписей не наберут. Ведь игры пошли просто классные.
nba05
13 сентября 2017 в 00:13
Чего-то парад хейтеров))
van pedro
13 сентября 2017 в 00:13
З гола. З очка. Не абы кому, а Ювентусу. И не гнать тут на состав и всякие проблемы соперника.
el barsa
el barsa ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
13 сентября 2017 в 00:13
в турине еше больше забьем . ибо состав с тренером будет более сыгранным у барсы. ювентус будет разгромлен сильнее
Пластун
13 сентября 2017 в 00:11
Судья конечно начудил. Забрал чистый гол у Суареса. Но как он не поставил угловой?????????? Это просто выше понимания(((((
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 00:11
В Турине будет битва)
van pedro
van pedro ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
13 сентября 2017 в 00:11
    van pedro
    13 сентября 2017 в 00:10
    Опять же повторюсь. В 2-х последних розыгрышах ЛЧ большую роль сыграли судейский ошибки. Вместо реала победителем могла быть Бавария .Очень близка была к победе. Но.левое удаление и гол из вопиющего офсайда сделали свое дело. Да и с Атлетико Барсе не дали пенальти бить после игры рукой в штрафной. Вроде мелочи, но как результат сложился
    Бутер Бродский
    13 сентября 2017 в 00:10, ред.
    Mamaev
    Mamaev ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 00:10
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 00:09
      Но это ведь не первые годы Роналду в ворота Буффона, он и раньше ему забивал! И тоже тоже не мало забивал!
      el barsa
      el barsa ответ S.L.I.P. (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 00:09
      это в отместку. . меня не как не задевает их дешевое поведение . баш на баш как говорится
      ATG
      ATG
      13 сентября 2017 в 00:08
      Хорошо! Особенно счёт. Месси конечно в начале сезона очень хорош! Всех болельщиков с победой! Я предполагал что проблем с Юве у нас не возникнет. Собственно так и вышло.

      А Матьюди бедняга в двух последних играх против Барсы увидел как забивают его команде 9 мячей ... Ещё один Чемберлен ахаха
      S.L.I.P.
      S.L.I.P. ответ el barsa (комментарий удален) (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 00:07
      Не вижу причин почему комменты каких-то определённых пользователей должны настолько отвлекать тебя от успехов Барселоны. Эт странно
      AktobeBarca
      AktobeBarca ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 00:07
      Откуда Вы все беретесь
      el barsa
      el barsa ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 00:06, ред.
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ el barsa (раскрыть)
        13 сентября 2017 в 00:05
        Это уже не серьезно!

        А кто ревновал месси? Как начинается?)) На Кун Агуэро? )))
        Бутер Бродский
        13 сентября 2017 в 00:04
          Karshyga
          Karshyga ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
          13 сентября 2017 в 00:04
          Оскорблять, на личности переxодить ненадо
          S.L.I.P.
          S.L.I.P. ответ el barsa (раскрыть)
          13 сентября 2017 в 00:02
            el barsa
            el barsa ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
            13 сентября 2017 в 00:02
              egoos
              egoos ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
              13 сентября 2017 в 00:01
              по моему эти слова наааааааааааамного чаще повторяют глоры Реала.
              95-shishani-95
              95-shishani-95 ответ el barsa (раскрыть)
              13 сентября 2017 в 00:01
              Роналду уже давно забивает в ворота Джиджи
              el barsa
              13 сентября 2017 в 00:01
                Олег Гусов
                13 сентября 2017 в 00:01
                Такой Ювентус , без Манжукича ,Куадрадо , Кьелини , Маркизио , Хедиры мог обыграть и пермский "Амкар" !
                Защиты не было - Буффона растреливали в упор ! Нападение -ноль ! Дибала и Игуаина хватит , максимум , на один тайм !
                Интересно будет посмотреть ответный матч , когда Юве будет в более презентабельном составе !
                da da da
                13 сентября 2017 в 00:00
                Ракитич конечно лучший хорватский игрок на сегодня
                el barsa
                el barsa ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
                12 сентября 2017 в 23:59
                  Vladimir808
                  Vladimir808 ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
                  12 сентября 2017 в 23:59
                  Это не интуиция, это огромное желание взять реванш!!)))
                  el barsa
                  12 сентября 2017 в 23:58
                    95-shishani-95
                    12 сентября 2017 в 23:58, ред.
                    Король старых вратарей вернулся?
                    Чеху забил с пенальти только, когда он уже не молод был!
                    Буффону только тогда, когда он уже на закате, 39 лет!

                    Отлично малый)

                    В Турине думаю совсем другая игра будет, если у Юве не будут проблемы с составом как сегодня!
                    Гость