• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм3.43.52.25
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль6.44.31.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм23.953.3
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария6.14.51.5
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер2.33.53
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия2.73.352.55
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.53.551.8
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов2.13.13.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал---
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб Динамо-СПб (Санкт-Петербург)Динамо-СПб1.34.511
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь1.34.5510.5
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь1.553.66.4
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов5.63.61.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДижонДижон 2:5 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль1.315.559
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.33.651.83

«Краснодар» - «Зенит»: стартовые составы

24 сентября 2017, 17:53
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Обнародованы стартовые составы команд на матч 11-го тура РФПЛ «Краснодар» - «Зенит».

«Краснодар»: Крицюк, Шишкин, Мартынович, Гранквист, Газинский, Петров, Подберезкин, Каборе, Перейра, Классон, Смолов.
Запасные: Синицын, Латышонок, Янбаев, Грицаенко, Рамирес, Мамаев, Жоаозиньо, Жигулев, Лаборде, Окриашвили, Вандерсон, Ристич.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Мевля, Маммана, Ерохин, Кузяев, Краневиттер, Дзюба, Кокорин, Полоз.
Запасные: Кержаков, Бабурин, Анюков, Смольников, Терентьев, Новосельцев, Карпов, Нобоа, Паредес, Капленко, Ригони, Дриусси.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

«Зенит» в этом поединке сыграет в белой форме.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
24 сентября 2017 в 19:41
У Зенита почти все сильнейшие в основе! Разве что Смольникова, Паредеса и Дриусси не хватает. Полагаю, что последние двое появятся у питерского клуба во втором тайме)
ermak6448
24 сентября 2017 в 19:02
Вперёд " ЗЕНИТ " !!!
nikolah
nikolah ответил Skorp-winner
24 сентября 2017 в 18:55
Skorp-winner:
я к тому, что в старте 6 россиян , на 1 больше, чем разрешено, Манчини спокойно мог выпустить Пареда вместо Ерохина или Нобоа)
блин я что-то не заметил))
и вправду ))
ну походу Нобоа с Паредесем уставшие
Petergoff
24 сентября 2017 в 18:40
Удачи Зениту,и только победы.
dankoff1986
dankoff1986 ответил Jeck Denielse
24 сентября 2017 в 18:38
Jeck Denielse:
Паредес,Дриусси,Смольнииков и Ригони в запасе.....????????? Дон Манчини наверно недооценивает Краснодар... Очень неожиданный состав..... Я вообще с трудом представляю успешную игру команды Манчини без Паредеса.......
меня больше удивляет ,что Паредес и Нобоа оба в запасе
морозз
24 сентября 2017 в 18:35
Итальянец играет в три нападающих ...нонсенс!
steelhead
steelhead ответил Jeck Denielse
24 сентября 2017 в 18:34
Jeck Denielse:
Паредес,Дриусси,Смольнииков и Ригони в запасе.....????????? Дон Манчини наверно недооценивает Краснодар... Очень неожиданный состав..... Я вообще с трудом представляю успешную игру команды Манчини без Паредеса.......
Вам в двух турнирах играть на результат, плюс перелеты - это не в англии за 100 км на автобусе. Без ротации чудес не будет. Да и внятной игры пока нет у Краснодара.
Shamil79
24 сентября 2017 в 18:27
нууу тут без вопросов!!!! заранее поздравляю!!!!!
Вася Пупкин 1
24 сентября 2017 в 18:26
Как бы там ни было, жду яркого матча с развязкой, забитыми мячами, и возможно скандальными судейскими решениями. Болеем за Быков!!
Jeck Denielse
24 сентября 2017 в 18:21
Паредес,Дриусси,Смольнииков и Ригони в запасе.....?????????

Дон Манчини наверно недооценивает Краснодар...

Очень неожиданный состав.....

Я вообще с трудом представляю успешную игру команды Манчини без Паредеса.......
Skorp-winner
Skorp-winner ответил nikolah
24 сентября 2017 в 18:18
nikolah:
да понятно что в лимит )) Ерохин нестабилен просто,но не удивлюсь если через какое-то время подтянется и будет отыгрывать стабильнее )
я к тому, что в старте 6 россиян , на 1 больше, чем разрешено, Манчини спокойно мог выпустить Пареда вместо Ерохина или Нобоа)
Gloomy59
24 сентября 2017 в 18:17
По всеиу видно, что Манчини держит в голове матч с Реал Сосьедадом!
Dinamo
24 сентября 2017 в 18:15
Удачи Краснодару.
Lexx123
24 сентября 2017 в 18:15
Наконец то бан сняли недельный.Вперед Краснодар!
nikolah
nikolah ответил Skorp-winner
24 сентября 2017 в 18:14
Skorp-winner:
Манчини в лимит вписывает и мог Паредеса выпустить вместо Ерохина! Видимо Ерохин сейчас готов лучше, вообще уважение к Манчини, за то что он не боится оставлять на скамейке относительно дорогих игроков
да понятно что в лимит ))
Ерохин нестабилен просто,но не удивлюсь если через какое-то время подтянется и будет отыгрывать стабильнее )
drug01
24 сентября 2017 в 18:13
Составы боевые ждем ничью!
Алексей Буренин
24 сентября 2017 в 18:09
Зенитушка вперед!!!!
МКС
24 сентября 2017 в 18:08
Наивный манчини думает, что его чудо команда пройдет Краснодар на короткой ноге.Ну ну)))
loko7
24 сентября 2017 в 18:07
Ждем интересного матча от двух команд европейского уровня!
Михаил Славнов
24 сентября 2017 в 18:07
Зенит явный фаворит в матче, чтобы не говорили.
НЕ президент рфс
24 сентября 2017 в 18:06
В три напа. Зениту удачи и победы!
ДАША Д
24 сентября 2017 в 18:03
Дзюба в составе, минус один на поле.
dargo
24 сентября 2017 в 18:02
хотелось бы Ригони вместо Дзюбы, или Паредеса или Нобоа вместо Ерохина - по любому удачи Зениту!!
EvgenyS
24 сентября 2017 в 18:01
Дзюбе дадут поиграть, ничего себе.
Skorp-winner
Skorp-winner ответил nikolah
24 сентября 2017 в 18:01
nikolah:
эх Паредеса бы вместо Ерохина ))
Манчини в лимит вписывает и мог Паредеса выпустить вместо Ерохина! Видимо Ерохин сейчас готов лучше, вообще уважение к Манчини, за то что он не боится оставлять на скамейке относительно дорогих игроков
Ironyfan
24 сентября 2017 в 18:00
Давно хотелось увидеть такое сочетание в нападении - русский трезубец)
Посмотрим...
Александр Северный
24 сентября 2017 в 17:58
Зениту только победы!!!!!
nikolah
24 сентября 2017 в 17:57
эх Паредеса бы вместо Ерохина ))
Internazionale Milano
24 сентября 2017 в 17:55
Вся Россия, за Краснодар!