Soccer.ru

Фурсенко: «Система фиксации гола будет на матче „Зенита“ работать впервые»

28 сентября 2017, 14:27
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал о системе фиксации голов, которая будет работать во время матча Лиги Европы с «Реал Сосьедадом».

«Эта система работала на Кубке конфедераций, но на матчах „Зенита“ будет использоваться впервые. Это прерогатива УЕФА, они приняли такое решение. В Российском футбольном союзе (РФС) такого решения нет, потому что данная система установлена не на всех стадионах. Думаю, что эта система используется на всех матчах Лиги Европы, если она установлена.

По правилам на стадионе запрещено показывать повторы спорных моментов. Мы следуем регламентам, поэтому здесь обсуждать нечего. Если будет принято решение в РФС, то мы последуем за ним и регламентом лиги».

Все комментарии
Алексстелс
28 сентября 2017 в 18:12
Надо было вчера опробовать видео фиксацию,на цска,можно было бы бюджет поднять на продаже видео 18+
Алексстелс
28 сентября 2017 в 18:08
Посмотрев игры зенита,УЕФА решили ввести только для них,в виде исключения,а то у газпрема бабла много...
Санчо Панса
28 сентября 2017 в 18:07
Давно пора было это сделать! Нужно шагать в ногу со временем и принимать новые технологии в футболе как данность и необходимость)
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 16:49
А то!
ДСА
28 сентября 2017 в 15:39
Потратить кучу денег на установку и не использовать - большая глупость. Следует разрешить использование системы по желанию клуба. У кого есть деньги, те поставят. Со временем и все поставят.
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2017 в 15:10
Угадал, противный.....
drug01
28 сентября 2017 в 15:05
Посмотрим на результат. ..
Gunslinger
28 сентября 2017 в 15:04
Дай Бог, чтобы фиксировали только голы в ворота испанцев!!! :)
WATMan
WATMan ответ Адвокат 76 (раскрыть)
28 сентября 2017 в 14:40
    Doping87
    28 сентября 2017 в 14:40
    На лучшем стадионе страны, только новые иновации! Давно пора ввести видео повторы, ударить покоррупции!
    Константин Киселев
    28 сентября 2017 в 14:40
    Просто прокатывают систему перед ЧМ.
    DadGods
    28 сентября 2017 в 14:37
    Бакланы, пролетающие над воротами "Реал Сосьедад", будут расцениваться как мяч и засчитаны за гол?
    Адвокат 76
    28 сентября 2017 в 14:33
    Афигеть, чего вы Добились памятник Вам не поставить за это.
    Гость