• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.35 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.3 5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.75 4.05 4.75
  • Главные новости
  • Все новости

Шевченко хочет тренировать в Серии А

04 октября 2017, 12:14

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко признался, что хотел бы тренировать в Италии. 

«Мое будущее в Серии А? Я очень горжусь, что мне удалось вписать свое имя в итальянском футболе в качестве игрока. Конечно, мне бы хотелось сделать тоже самое и в качестве тренера». 

Андрей Шевченко также признавался в любви Италии. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gahi
05 октября 2017 в 03:50
Только в Милан другого пути не дано.
Napoleon Bonapart
04 октября 2017 в 16:16
kolpankolpan:
Хохлу открыли дорогу в Европу ?
Закрыли, но он пока, этого не понял, еще......
kolpankolpan
04 октября 2017 в 16:14
Napoleon Bonapart:
Кстате, Л.Яшин, получил свой ЗМ ислючительно играя за сборную. ДИНАМО М. в то время, в Европе не играло, почти. Так что, если талант, то он себя проявит....
По подсчетам специалистов если-бы в то время играл в Европе Пеле, то ни Яшин ни Ди Стефано и еще пару тройку других свои золотые мячи не получили-бы.Все это в теме если, но интеграция в футболе доказала что так и есть на самом деле.
kolpankolpan
04 октября 2017 в 16:10
Хохлу открыли дорогу в Европу ?
Napoleon Bonapart
04 октября 2017 в 15:55
10 seconds to stars:
Это было когда-то давно, когда и конкуренция в Европе была ниже, да и сами эти Динамо имели больший вес в Европе. А сейчас ДК никакого особо значительного веса не имеет. Чисто европейский середнячёк, который лишь раз за последнии 18 лет выходил в плей-оф лч, это не серьёзно. Сам посмотри на обладателей ЗМ этого века. Все они получили мяч, после триумфального успеха их клуба или сборной на европейской/мировой арене.
Кстате, Л.Яшин, получил свой ЗМ ислючительно играя за сборную. ДИНАМО М. в то время, в Европе не играло, почти. Так что, если талант, то он себя проявит....
Napoleon Bonapart
04 октября 2017 в 15:52
10 seconds to stars:
Это было когда-то давно, когда и конкуренция в Европе была ниже, да и сами эти Динамо имели больший вес в Европе. А сейчас ДК никакого особо значительного веса не имеет. Чисто европейский середнячёк, который лишь раз за последнии 18 лет выходил в плей-оф лч, это не серьёзно. Сам посмотри на обладателей ЗМ этого века. Все они получили мяч, после триумфального успеха их клуба или сборной на европейской/мировой арене.
Ну хорошо, если ты такой стратег, может скажешь, когда Ярмолка оформит ЗМ? Мне, оооочень интересно!
10 seconds to stars
04 октября 2017 в 15:48
Napoleon Bonapart:
Ну, это ты не прав. Здесь, дело не в том, кто где играет, тем-более, Динамо К регулярно играет в Европе, а Ярмолка за сборную. Тут дело глубже, в том, какой уровень футболиста. Да, я не спорю, и клуб и партнеры по команде- все это важно, но, если сам игрок деревенского уровня, то самые громкие имена ему не помогут. Когда-то, и Блохин и Беланов играя в Киеве выигрывали ЗМ, а вратарь Спартака Дасаев- становился лучшим вратарем мира! Л.Яшин- получил ЗМ играя в ДИНАМО, а не в Реале или Баварии.
Это было когда-то давно, когда и конкуренция в Европе была ниже, да и сами эти Динамо имели больший вес в Европе. А сейчас ДК никакого особо значительного веса не имеет. Чисто европейский середнячёк, который лишь раз за последнии 18 лет выходил в плей-оф лч, это не серьёзно. Сам посмотри на обладателей ЗМ этого века. Все они получили мяч, после триумфального успеха их клуба или сборной на европейской/мировой арене.
Napoleon Bonapart
04 октября 2017 в 15:42
10 seconds to stars:
Играй Мессии и Роналду в Динамо Киеве, вряд ли бы они насобирали хоть один золотой мяч на двоих ))
Ну, это ты не прав. Здесь, дело не в том, кто где играет, тем-более, Динамо К регулярно играет в Европе, а Ярмолка за сборную. Тут дело глубже, в том, какой уровень футболиста. Да, я не спорю, и клуб и партнеры по команде- все это важно, но, если сам игрок деревенского уровня, то самые громкие имена ему не помогут. Когда-то, и Блохин и Беланов играя в Киеве выигрывали ЗМ, а вратарь Спартака Дасаев- становился лучшим вратарем мира! Л.Яшин- получил ЗМ играя в ДИНАМО, а не в Реале или Баварии.
10 seconds to stars
04 октября 2017 в 15:36
Napoleon Bonapart:
Ты считал, сколько раз Месси и Рон выигрывали ЗМ? И ты, после всего, смеешь сравнивать Ярмолку с этими людьми? У меня, больше нет вопросов, извини.....
Играй Мессии и Роналду в Динамо Киеве, вряд ли бы они насобирали хоть один золотой мяч на двоих ))
Napoleon Bonapart
04 октября 2017 в 15:35
10 seconds to stars:
Так и не понял, что тебя смутило в моём коменте про мистера Леонида, сборная ниже рангом и чемпионшип?)) А где восторженные отзывы о Месси и Роналду когда их Барса и Реал проигрывают матч?? Футбол командная игра, если партнёры проваливаются, то и ты на вершине не будешь.
Ты считал, сколько раз Месси и Рон выигрывали ЗМ? И ты, после всего, смеешь сравнивать Ярмолку с этими людьми? У меня, больше нет вопросов, извини.....
10 seconds to stars
04 октября 2017 в 15:32
Napoleon Bonapart:
Слушай, ты когда пишешь, потом, проверяешь, или сразу- в тираж? Ты прочти, еще раз, что ты написал про Шеву и его ТШ.... Я уже, как-то, что-то похожее, читал у великого русского классика в романе "Палата номер шесть". Чем больше, тебя узнаю, тем мне становится страшнее, как в сказке.... И вот еще, что. Я тут, на досуге, прошвырнулся по сайту БД, после игры с Аугсбургом, кое-что прочел, ну, врать не буду, читал не все конечно, но, даже то, что увидел, меня не сильно поразило. Где эйфория по Ярмолке, где восторженные отзывы о нем??? Если, брать во внимание, даже сб., тура, то и здесь, все довольно субъективно. Это, как в российской ПЛ- Орлов топит за Зенит, Черданцев за Спартак и тд. А, где восторженные отзывы в ЛЧ....???
Так и не понял, что тебя смутило в моём коменте про мистера Леонида, сборная ниже рангом и чемпионшип?))
А где восторженные отзывы о Месси и Роналду когда их Барса и Реал проигрывают матч?? Футбол командная игра, если партнёры проваливаются, то и ты на вершине не будешь.
Napoleon Bonapart
04 октября 2017 в 15:26
10 seconds to stars:
Это как мистер Леонид. Что бы тренировать команду Чемпионшипа, ему надо было сначала чего то добиться со сборной ниже рангом.
Слушай, ты когда пишешь, потом, проверяешь, или сразу- в тираж? Ты прочти, еще раз, что ты написал про Шеву и его ТШ.... Я уже, как-то, что-то похожее, читал у великого русского классика в романе "Палата номер шесть". Чем больше, тебя узнаю, тем мне становится страшнее, как в сказке.... И вот еще, что. Я тут, на досуге, прошвырнулся по сайту БД, после игры с Аугсбургом, кое-что прочел, ну, врать не буду, читал не все конечно, но, даже то, что увидел, меня не сильно поразило. Где эйфория по Ярмолке, где восторженные отзывы о нем??? Если, брать во внимание, даже сб., тура, то и здесь, все довольно субъективно. Это, как в российской ПЛ- Орлов топит за Зенит, Черданцев за Спартак и тд. А, где восторженные отзывы в ЛЧ....???
10 seconds to stars
04 октября 2017 в 15:12
Napoleon Bonapart:
Да, Италия- чудная страна, был там, недельку! В эту страну- можно влюбиться и в этом случае, Шева- не исключение. Но, чтобы мечтать о тренерстве в этой стране, надо сначала чего-то достичь со сборной ниже рангом. Как игрока, Шеву конечно в Италии не забудут, много сделал, надо признать, но, как тренер, явно еще не созрел.....
Это как мистер Леонид. Что бы тренировать команду Чемпионшипа, ему надо было сначала чего то добиться со сборной ниже рангом.
Caniggia
04 октября 2017 в 13:47
Сначала пусть со сборной чего-нибудь добьётся, минимум выхода на ЧМ 2018.
Klose_Miro
04 октября 2017 в 13:41
Китайский Милан похоже нашел нового тренера))
А то Липпи, Анчелотти.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Vladimir32
04 октября 2017 в 13:39
Vladimir32:
Не могу понять в каком времени ты пишешь- в будущем или в прошедшем?!
В неопределенном....
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил dimagas1
04 октября 2017 в 13:38
dimagas1:
Пока что не видно его )))
Да, Италия- чудная страна, был там, недельку! В эту страну- можно влюбиться и в этом случае, Шева- не исключение. Но, чтобы мечтать о тренерстве в этой стране, надо сначала чего-то достичь со сборной ниже рангом. Как игрока, Шеву конечно в Италии не забудут, много сделал, надо признать, но, как тренер, явно еще не созрел.....
dimagas1
04 октября 2017 в 13:30
Пока что не видно его )))
Vladimir32
04 октября 2017 в 13:29
10 seconds to stars:
После успешного выступления на ЧМ в России, можешь Милан возглавить, заслужил. Правда надо не забыть и тренерский штаб свой туда перетянуть, иначе результаты могут быть хуже, чем у Монтеллы.
Не могу понять в каком времени ты пишешь- в будущем или в прошедшем?!
Алексей Буренин
04 октября 2017 в 12:31
А это уже по труднее будет ему сделать
10 seconds to stars
04 октября 2017 в 12:18
После успешного выступления на ЧМ в России, можешь Милан возглавить, заслужил. Правда надо не забыть и тренерский штаб свой туда перетянуть, иначе результаты могут быть хуже, чем у Монтеллы.