• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Уилкинс: «Зачем „Челси“ продал Матича в МЮ?»

05 октября 2017, 01:34

Бывший игрок и тренер «Челси» Рэй Уилкинс согласился с теми, кто не понимает, зачем лондонцы продали минувшим летом Неманью Матича в «Манчестер Юнайтед».

«Почему „Челси“ продал его за 40 млн фунтов? Я совершенно не понимаю. Он раскрылся в МЮ и позволяет другим игрокам выполнять их работу даже еще лучше. Матича нельзя было отпускать. Моуриньо просто не мог найти лучшего игрока на эту позицию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответил МАРК РУНИ
06 октября 2017 в 16:17
МАРК РУНИ:
ты не плохо соображаешь,и статистику знаешь не плохо..в прошлом сезоне ,именно со слабыми командами ,МЮ терял очки..одни ничейки..если что..с синими по разу выиграли.так -же с мс ,если не ошибаюсь и с остальными грандами так-же..в так-видно будет сила МЮ ,после игр с грандами..начинаем со следующего тура)
Да, МЮ очень много очков потерял в прошлом сезоне со середняками, было много ничейных результатов, но всё же МЮ в этом сезоне гораздо слаженнее и увереннее выглядит, тоже очень интересно и жду баталий против сильных команд, АПЛ нужен сильный МЮ
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ ответил Romeo 777
06 октября 2017 в 12:27
Romeo 777:
Ну к слову, Матича пока не с чем сравнивать, пока он хорош, но МЮ по сути в этом сезоне ещё ни разу не играл с сильной командой. Бакайоко становится всё лучше и лучше, в игре против Атлетико был одним из лучших на поле, по сути съел центр поля. Да и в АПЛ на его счету 16 единоборств из которых он выиграл 13, 14 обводок - 11 успешных, точность передач 86% (squawka.com) Так что пока, он довольно таки хорош.
ты не плохо соображаешь,и статистику знаешь не плохо..в прошлом сезоне ,именно со слабыми командами ,МЮ терял очки..одни ничейки..если что..с синими по разу выиграли.так -же с мс ,если не ошибаюсь и с остальными грандами так-же..в так-видно будет сила МЮ ,после игр с грандами..начинаем со следующего тура)
superlamps
06 октября 2017 в 01:08
Матич в том сезоне не был стабильно основным игроком, и не был бы им в этом, он это понимал и захотел уйти, что ж удачи парню, закат не далек хотел играть! его понять можно, но не понятно почему его продали прямому конкуренту, из за пяти 2-3 лямов??? глупый поступок, игрок хороший, но не не заменимый, пусть продавали бы, но не в м ю.
Romeo 777
Romeo 777 ответил Artuom
05 октября 2017 в 18:35
Artuom:
Одно другому не мешало. Вот сейчас без Матича, когда Бакайоко не играл, ставили в центр Фабру... и на это было смешно смотреть... никакого баланса. А теперь ведь ещё ЛЧ добавилась, хватило бы времени на поле и Матичу, и Бакайоко!
Фабр это вообще отдельная история...как опорник он вообще ни о чем. Да и решение Конте в игре против МС я не понял...Сеск в центре, а Канте чуть ли не правый вингер, такой бред.

Касаемо Матича, так а что было делать, силой держать? После того, как купили Бакайоко спустя некоторое время он сам попросил продать его в другой клуб.
Romeo 777
05 октября 2017 в 18:32
Владимир Ушаков:
по мне Бакайоко не впечатляет,Матич куда лучше,только в пользу Бакайоко возраст говорит хотя как знать как всё сложится
Ну к слову, Матича пока не с чем сравнивать, пока он хорош, но МЮ по сути в этом сезоне ещё ни разу не играл с сильной командой.
Бакайоко становится всё лучше и лучше, в игре против Атлетико был одним из лучших на поле, по сути съел центр поля.
Да и в АПЛ на его счету 16 единоборств из которых он выиграл 13, 14 обводок - 11 успешных, точность передач 86% (squawka.com) Так что пока, он довольно таки хорош.
Artuom
Artuom ответил firewing
05 октября 2017 в 14:11
firewing:
Де Брюйне, Лукаку, Чех и т.д. - конкуренты довольны.
Первые два сами хотели уйти чтобы постоянно играть, а Чех был продан чтобы не потерять Куртуа. Тоесть во всех случаях была понятная и обоснованная причина.
А в продаже Матича смысла нет, ведь Челси теперь играет в большем количестве турниров, а значит и больше игроков нужно для ротации.
Artuom
Artuom ответил Romeo 777
05 октября 2017 в 14:08
Romeo 777:
Потому что купили более молодого и песперктивного Бакайоко, который к слову уже играет хорошо, а с каждым матчем всё лучше и лучше. Матич ещё прошлым летом хотел переехать в Италию.
Одно другому не мешало. Вот сейчас без Матича, когда Бакайоко не играл, ставили в центр Фабру... и на это было смешно смотреть... никакого баланса.
А теперь ведь ещё ЛЧ добавилась, хватило бы времени на поле и Матичу, и Бакайоко!
Artuom
Artuom ответил 311
05 октября 2017 в 14:05
311:
Никто не говорил о Матиче в восторженных тонах, пока он играл в Челси! А тут оказалось, суперзвезду продали!)
Говорили. В том сезоне когда Моур чемп выиграл.
firewing
05 октября 2017 в 11:23
Де Брюйне, Лукаку, Чех и т.д. - конкуренты довольны.
вячеслав остапенко
05 октября 2017 в 09:30
Раньше надо было думать
iBragim2102
05 октября 2017 в 08:03
Странно, что Вилкинс про Де Брюйне не вспомнил)
ФорвардЪ
05 октября 2017 в 07:52
За деньги, вот зачем.
Владимир Ушаков
05 октября 2017 в 06:55
Romeo 777:
Потому что купили более молодого и песперктивного Бакайоко, который к слову уже играет хорошо, а с каждым матчем всё лучше и лучше. Матич ещё прошлым летом хотел переехать в Италию.
по мне Бакайоко не впечатляет,Матич куда лучше,только в пользу Бакайоко возраст говорит хотя как знать как всё сложится
Дмитрий Аександров
05 октября 2017 в 06:27
Главный тренер счел возможным и продали.
А 40 млн, между прочим, очень хорошие деньги.
Romeo 777
05 октября 2017 в 04:43
Потому что купили более молодого и песперктивного Бакайоко, который к слову уже играет хорошо, а с каждым матчем всё лучше и лучше. Матич ещё прошлым летом хотел переехать в Италию.
311
311
05 октября 2017 в 02:18
Никто не говорил о Матиче в восторженных тонах, пока он играл в Челси! А тут оказалось, суперзвезду продали!)
n1ger0k
05 октября 2017 в 01:57
ШОБ ТЫ СПРОСИЛ
рус фан
05 октября 2017 в 01:49
Зачем Матич продал Челси Уилкинсу.