• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.235.9714
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.383.392.25

Пильгуй: «Калитвинцев смог вывести „Динамо“ из трясины»

07 октября 2017, 13:05

Бывший тренер «Динамо» Владимир Михайлович Пильгуй поделился своим мнением касательно смены главного тренера в московском клубе. 

«Я против таких решений. Причина выступлений команды не в главном тренере. Всё валить на одного человека – это не дело. Здесь был комплекс проблем. На самом деле, болельщики „Динамо“ должны быть благодарны Юрию Калитвинцеву. Он в непростое время вернул команду в Премьер-Лигу. Перед стартом ФНЛ ушло большинство игроков основного состава, но всё-таки тренер сумел придать образ игры для бело-голубых. Юрий смог вывести динамовцев из этой трясины.

А если говорить о перспективах, то они будут в первое время. Всплеск эмоций определённо придаст Дмитрий Хохлов. Всё-таки свой человек. Что могу сказать по поводу назначения спортивным директором Широкова? Спортивный человек, разбирающийся в футболе. Уверен, что это пойдёт на пользу клубу».

Пресс-служба московского «Динамо» подтвердила информацию об отставке главного тренера команды Юрия Калитвинцева. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
07 октября 2017 в 14:56
Вытащил и молодец. Теперь в сторонку. Каждому - своё: кому загонять в трясину, а кому вытаскивать.
Napoleon Bonapart
07 октября 2017 в 14:38
Пильгуй, помолчи! Или, я напомню тебе- ташкентскую трагедию, поражение с Глазго и прочие твои провалы!!! Ты- один из тех, кто приносил нашему великому клубу одни неприятности, а сейчас, ты заступаешься за вредителя, который, больше, чем за год работы в ДИНАМО, так и не понял, как ему строить команду, в какой футбол играть, как организовать защиту и уберечься от стандартов соперника! Безусловно. виноваты все и состав у нас не для ЛЧ. Но в других командах, игроки не лучше, а они играют и побеждают, значит все-таки, дело в тренере! Я, мало верю в Хохлова, но перемены- были необходимы, как воздух!!! Пожелаем Диме уДачи, с нашим многострадальным ДИНАМО!!!
Суеверный
07 октября 2017 в 14:37
самуил кац - aбрамян:
Как-бы не пришлось Димону повторить путь Юрика ! Вот только с каким результатом ?
Поживем-увидим. Почему так спонтанно? По ФНЛ заскучали?
самуил кац - aбрамян
07 октября 2017 в 14:29
Суеверный:
Я уже высказывался по поводу возможного решения по главному тренеру Динамо негативно. И вот оно состоялось. Пожелаю Дмитрию Хохлову и игрокам клуба удачи. Но, очень сомневаюсь в положительных сдвигах в ближайшее время.
Как-бы не пришлось Димону повторить путь Юрика ! Вот только с каким результатом ?
Суеверный
07 октября 2017 в 14:24
Я уже высказывался по поводу возможного решения по главному тренеру Динамо негативно. И вот оно состоялось. Пожелаю Дмитрию Хохлову и игрокам клуба удачи. Но, очень сомневаюсь в положительных сдвигах в ближайшее время.
Великий Государь
07 октября 2017 в 14:21
Хоть Пильгуй, хоть не Пильгуй, результат пока лишь...
Газпром рулит
07 октября 2017 в 14:12
    VIPded
    07 октября 2017 в 13:59
    Да уж, Юру "отблагодарили" знатно...(((
    nikoladolgov
    07 октября 2017 в 13:39
    И свалиться в болото Пердива.
    EAGuar As
    07 октября 2017 в 13:28
    и обратно в ФНЛ