• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 16’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 61’ Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 63’ Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 1:1 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.23 3.18
16:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 1:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.70 3.64 5.40
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.88 3.61 2.41
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.46 5.10 7.50
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 57’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 1:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 57’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 3:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.16 3.44 3.82
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.114 12.75 26.00

Бышовец: «Расстроился, что Украина не попала на чемпионат мира»

10 октября 2017, 14:10

Заслуженный тренер СССР Анатолий Федорович Бышовец поделился своим мнением о невыходе сборной Украины на чемпионат мира 2018.

«Было бы очень хорошо, если бы Украина попала на чемпионат мира в Россию. Как бывший игрок, я с предубеждением относился к разговорам, что украинцы могут бойкотировать чемпионат мира в России. Футбол вне политики. Я знаю, какое большое значение имеет для игроков участие в подобных турнирах. Я расстроился - как украинец, бывший игрок „Динамо“ (Киев), воспитанник украинского футбола. У меня добрые отношения с Андреем Шевченко, я с удовольствием вспоминаю его как игрока.

В первом тайме Украина имела возможности, и я думал, что во втором тайме шансы возрастут. К сожалению, этого не произошло. Но результат матча закономерен, потому что во втором тайме хорваты сумели перестроиться и играли с преимуществом. Как бы я ни расстраивался, что не будет Украины, сборная Хорватии придаст чемпионату мира в России больше интриги, сделает его более интересным. У Хорватии хорошая команда: много интересных игроков, и они демонстрируют содержательный футбол. Особенно с большой симпатией отношусь к Луке Модричу. Его игра - это украшение, он придаёт игре команды непредсказуемость в атаке, креативность, делает футбол шахматным».

Сборная Украины проиграла сборной Хорватии 2-0, из-за чего не прошла отбор на чемпионат мира 2018. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Dominators
10 октября 2017 в 20:18
Ну так это я перепутал название . Да . Но смысл ты понял .
Мне еще его фильм нравился "Добровольцы".
Dominators
Dominators ответил Napoleon Bonapart
10 октября 2017 в 20:12
Так это "В бой идут одни старики". Конечно смотрел! Л.Быков- мой земляк.
Ну так это я перепутал название . Да . Но смысл ты понял .
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Dominators
10 октября 2017 в 19:44
Витя набери в компе фильм начала 70 годов . Видел ты его , забыл просто .
Так это "В бой идут одни старики". Конечно смотрел! Л.Быков- мой земляк.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Dominators
10 октября 2017 в 19:42
Витя набери в компе фильм начала 70 годов . Видел ты его , забыл просто .
Сейчас попробую
Dominators
Dominators ответил Napoleon Bonapart
10 октября 2017 в 19:41
Александр, я, с Быковым, фильм "Офицеры" не помню, а вот с Юматовым и Лановым смотрел. Великолепный фильм! Впрочем, как и все советские фильмы, того времени.
Витя набери в компе фильм начала 70 годов . Видел ты его , забыл просто .
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Dominators
10 октября 2017 в 19:38
Привет Витя . Забыл поздороваться сразу , а мой комментарий на автоцензуре , извини .
Александр, я, с Быковым, фильм "Офицеры" не помню, а вот с Юматовым и Лановым смотрел. Великолепный фильм! Впрочем, как и все советские фильмы, того времени.
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Dominators
10 октября 2017 в 19:33
Привет Витя . Забыл поздороваться сразу , а мой комментарий на автоцензуре , извини .
Александр, насчет страны- это история старая и я, так же тоскую, по той, нашей, советской жизни, как и многие, которые жили в то время, покупали хлеб по 16 коп., ездили в метро по 5 коп., и работали счастливо до пенсии, на которую можно было хорошо и безбедно жить. Да, Александр, п........и мы страну.
Dominators
Dominators ответил Napoleon Bonapart
10 октября 2017 в 19:07
Александр, привет! А представь, чтобы сейчас в Украине творилось, если бы Россия, так, кому-нибудь влетела. Это, даже представить себе невозможно, сколько было бы счастья и радости в Украине. Наверняка, хунта, сделала бы этот день празднечно-выходным или даже национальным.
Привет Витя . Забыл поздороваться сразу , а мой комментарий на автоцензуре , извини .
Dominators
Dominators ответил Napoleon Bonapart
10 октября 2017 в 19:02
Александр, привет! А представь, чтобы сейчас в Украине творилось, если бы Россия, так, кому-нибудь влетела. Это, даже представить себе невозможно, сколько было бы счастья и радости в Украине. Наверняка, хунта, сделала бы этот день празднечно-выходным или даже национальным.
Посмотришь великий фильм **Офицеры** с замечательным Леонидом Быковым и становится грустно . Такую страну про... 62ократы мать их ...
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Dominators
10 октября 2017 в 18:54
Привет . Сразу вспомнился почетный десантник СССР киноактер Михай Волонтир .Который потом на всю Молдавию кричал ** русские оккупанты убирайтесь домой **. Этот думаю такой же .
Александр, привет!
А представь, чтобы сейчас в Украине творилось, если бы Россия, так, кому-нибудь влетела. Это, даже представить себе невозможно, сколько было бы счастья и радости в Украине. Наверняка, хунта, сделала бы этот день празднечно-выходным или даже национальным.
Mоnоlo
10 октября 2017 в 18:53
А я не особо.
Napoleon Bonapart
10 октября 2017 в 18:48
Так езжай в украину там и горюй. В России куда не придёшь там везде катастрофа начинается.
А действительно, это- ведь так патриотично, жить в России, а переживать за Украину.....
nikolah
10 октября 2017 в 18:02
да брось Толька,давай порадуемся за братьев Хорватов!
Санчо Панса
10 октября 2017 в 17:25
Ну надо же! Анатолий Федорович в печали...Наверняка и Тимощук этому не сильно то и рад. Но что поделать,если Хорватия реально сильнее жовто-блакитных)
Старый Пью
Старый Пью ответил nulll
10 октября 2017 в 17:21
для остроты ощущений конечно бы не мешало иметь Окраину на ЧМ, была бы такая изюминка что ли, учитывая недружелюбные отношения
Для остроты ощущений поляки будут.
Ну и хорваты, если стык пройдут.
nulll
10 октября 2017 в 16:32
для остроты ощущений конечно бы не мешало иметь Окраину на ЧМ, была бы такая изюминка что ли, учитывая недружелюбные отношения
Evgeny Moreman
10 октября 2017 в 16:31
Единственного кого жаль в этой истории,так это Шеву,суперигрок был и в тренерском деле,еще слово свое скажет.
kolpankolpan
10 октября 2017 в 16:16
А что расстроился? Все оно- команда-голяк.Бей-беги. Один в первом тайме так стучал себя по голове , что во втором и вовсе сник, встряхнул лампу.
rector
10 октября 2017 в 16:10
Баба с возу - кобыле легче.
severnyj84
10 октября 2017 в 16:10
Бышовец в России все что можно развалил, пусть едет на украину и там закончит развал.
Gunslinger
Gunslinger ответил ЮГ РОССИИ
10 октября 2017 в 16:08
Какой там вне политики. Украинцы сами начинают вой и раздувают с мухи слона. Бедолаги,под акупацией ведь живут.
Итак каждый день все новости про хохлов!
Хоть живьём не приедут, и то ладно!!! :)
Egorium
10 октября 2017 в 16:07
Надо было попрыгать в кастрюле перед матчем, авось ничью бы и раскатали.
Байкал-38
Байкал-38 ответил Dominators
10 октября 2017 в 16:01
Привет . Сразу вспомнился почетный десантник СССР киноактер Михай Волонтир .Который потом на всю Молдавию кричал ** русские оккупанты убирайтесь домой **. Этот думаю такой же .
Согласен!
Scorp689
10 октября 2017 в 15:59
Свинорылых нам и не хватало на ЧМ...
kastites
10 октября 2017 в 15:41
Теперь плакать будет
Гус Пойет
10 октября 2017 в 15:34
Забей! Было бы об чём печалиться
Dominators
Dominators ответил Байкал-38
10 октября 2017 в 15:31
Так езжай в украину там и горюй. В России куда не придёшь там везде катастрофа начинается.
Привет . Сразу вспомнился почетный десантник СССР киноактер Михай Волонтир .Который потом на всю Молдавию кричал ** русские оккупанты убирайтесь домой **. Этот думаю такой же .
Académica de Coimbra
10 октября 2017 в 15:11
Ахахаха, "он-украинец", ну умора.
Erased
10 октября 2017 в 15:10
Так хорваты же в стыки попали. Ещё не факт, что приедут к нам
GSV
GSV