• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.4 3.85
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.25 3.3 3.25
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.32 5.4 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 4.75 3.9 1.7
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Бышовец: «Расстроился, что Украина не попала на чемпионат мира»

10 октября 2017, 14:10

Заслуженный тренер СССР Анатолий Федорович Бышовец поделился своим мнением о невыходе сборной Украины на чемпионат мира 2018.

«Было бы очень хорошо, если бы Украина попала на чемпионат мира в Россию. Как бывший игрок, я с предубеждением относился к разговорам, что украинцы могут бойкотировать чемпионат мира в России. Футбол вне политики. Я знаю, какое большое значение имеет для игроков участие в подобных турнирах. Я расстроился - как украинец, бывший игрок „Динамо“ (Киев), воспитанник украинского футбола. У меня добрые отношения с Андреем Шевченко, я с удовольствием вспоминаю его как игрока.

В первом тайме Украина имела возможности, и я думал, что во втором тайме шансы возрастут. К сожалению, этого не произошло. Но результат матча закономерен, потому что во втором тайме хорваты сумели перестроиться и играли с преимуществом. Как бы я ни расстраивался, что не будет Украины, сборная Хорватии придаст чемпионату мира в России больше интриги, сделает его более интересным. У Хорватии хорошая команда: много интересных игроков, и они демонстрируют содержательный футбол. Особенно с большой симпатией отношусь к Луке Модричу. Его игра - это украшение, он придаёт игре команды непредсказуемость в атаке, креативность, делает футбол шахматным».

Сборная Украины проиграла сборной Хорватии 2-0, из-за чего не прошла отбор на чемпионат мира 2018. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
10 октября 2017 в 20:18
Ну так это я перепутал название . Да . Но смысл ты понял .
Мне еще его фильм нравился "Добровольцы".
Dominators
10 октября 2017 в 20:12
Так это "В бой идут одни старики". Конечно смотрел! Л.Быков- мой земляк.
Ну так это я перепутал название . Да . Но смысл ты понял .
Napoleon Bonapart
10 октября 2017 в 19:44
Витя набери в компе фильм начала 70 годов . Видел ты его , забыл просто .
Так это "В бой идут одни старики". Конечно смотрел! Л.Быков- мой земляк.
Napoleon Bonapart
10 октября 2017 в 19:42
Витя набери в компе фильм начала 70 годов . Видел ты его , забыл просто .
Сейчас попробую
Dominators
10 октября 2017 в 19:41
Александр, я, с Быковым, фильм "Офицеры" не помню, а вот с Юматовым и Лановым смотрел. Великолепный фильм! Впрочем, как и все советские фильмы, того времени.
Витя набери в компе фильм начала 70 годов . Видел ты его , забыл просто .
Napoleon Bonapart
10 октября 2017 в 19:38
Привет Витя . Забыл поздороваться сразу , а мой комментарий на автоцензуре , извини .
Александр, я, с Быковым, фильм "Офицеры" не помню, а вот с Юматовым и Лановым смотрел. Великолепный фильм! Впрочем, как и все советские фильмы, того времени.
Napoleon Bonapart
10 октября 2017 в 19:33
Привет Витя . Забыл поздороваться сразу , а мой комментарий на автоцензуре , извини .
Александр, насчет страны- это история старая и я, так же тоскую, по той, нашей, советской жизни, как и многие, которые жили в то время, покупали хлеб по 16 коп., ездили в метро по 5 коп., и работали счастливо до пенсии, на которую можно было хорошо и безбедно жить. Да, Александр, п........и мы страну.
Dominators
10 октября 2017 в 19:07
Александр, привет! А представь, чтобы сейчас в Украине творилось, если бы Россия, так, кому-нибудь влетела. Это, даже представить себе невозможно, сколько было бы счастья и радости в Украине. Наверняка, хунта, сделала бы этот день празднечно-выходным или даже национальным.
Привет Витя . Забыл поздороваться сразу , а мой комментарий на автоцензуре , извини .
Dominators
10 октября 2017 в 19:02
Александр, привет! А представь, чтобы сейчас в Украине творилось, если бы Россия, так, кому-нибудь влетела. Это, даже представить себе невозможно, сколько было бы счастья и радости в Украине. Наверняка, хунта, сделала бы этот день празднечно-выходным или даже национальным.
Посмотришь великий фильм **Офицеры** с замечательным Леонидом Быковым и становится грустно . Такую страну про... 62ократы мать их ...
Napoleon Bonapart
10 октября 2017 в 18:54
Привет . Сразу вспомнился почетный десантник СССР киноактер Михай Волонтир .Который потом на всю Молдавию кричал ** русские оккупанты убирайтесь домой **. Этот думаю такой же .
Александр, привет!
А представь, чтобы сейчас в Украине творилось, если бы Россия, так, кому-нибудь влетела. Это, даже представить себе невозможно, сколько было бы счастья и радости в Украине. Наверняка, хунта, сделала бы этот день празднечно-выходным или даже национальным.
Mоnоlo
10 октября 2017 в 18:53
А я не особо.
Napoleon Bonapart
10 октября 2017 в 18:48
Так езжай в украину там и горюй. В России куда не придёшь там везде катастрофа начинается.
А действительно, это- ведь так патриотично, жить в России, а переживать за Украину.....
nikolah
10 октября 2017 в 18:02
да брось Толька,давай порадуемся за братьев Хорватов!
Санчо Панса
10 октября 2017 в 17:25
Ну надо же! Анатолий Федорович в печали...Наверняка и Тимощук этому не сильно то и рад. Но что поделать,если Хорватия реально сильнее жовто-блакитных)
Старый Пью
Старый Пью ответил nulll
10 октября 2017 в 17:21
для остроты ощущений конечно бы не мешало иметь Окраину на ЧМ, была бы такая изюминка что ли, учитывая недружелюбные отношения
Для остроты ощущений поляки будут.
Ну и хорваты, если стык пройдут.
nulll
10 октября 2017 в 16:32
для остроты ощущений конечно бы не мешало иметь Окраину на ЧМ, была бы такая изюминка что ли, учитывая недружелюбные отношения
Evgeny Moreman
10 октября 2017 в 16:31
Единственного кого жаль в этой истории,так это Шеву,суперигрок был и в тренерском деле,еще слово свое скажет.
kolpankolpan
10 октября 2017 в 16:16
А что расстроился? Все оно- команда-голяк.Бей-беги. Один в первом тайме так стучал себя по голове , что во втором и вовсе сник, встряхнул лампу.
rector
10 октября 2017 в 16:10
Баба с возу - кобыле легче.
severnyj84
10 октября 2017 в 16:10
Бышовец в России все что можно развалил, пусть едет на украину и там закончит развал.
Gunslinger
10 октября 2017 в 16:08
Какой там вне политики. Украинцы сами начинают вой и раздувают с мухи слона. Бедолаги,под акупацией ведь живут.
Итак каждый день все новости про хохлов!
Хоть живьём не приедут, и то ладно!!! :)
Egorium
10 октября 2017 в 16:07
Надо было попрыгать в кастрюле перед матчем, авось ничью бы и раскатали.
Байкал-38
Байкал-38 ответил Dominators
10 октября 2017 в 16:01
Привет . Сразу вспомнился почетный десантник СССР киноактер Михай Волонтир .Который потом на всю Молдавию кричал ** русские оккупанты убирайтесь домой **. Этот думаю такой же .
Согласен!
Scorp689
10 октября 2017 в 15:59
Свинорылых нам и не хватало на ЧМ...
kastites
10 октября 2017 в 15:41
Теперь плакать будет
Гус Пойет
10 октября 2017 в 15:34
Забей! Было бы об чём печалиться
Dominators
10 октября 2017 в 15:31
Так езжай в украину там и горюй. В России куда не придёшь там везде катастрофа начинается.
Привет . Сразу вспомнился почетный десантник СССР киноактер Михай Волонтир .Который потом на всю Молдавию кричал ** русские оккупанты убирайтесь домой **. Этот думаю такой же .
Académica de Coimbra
10 октября 2017 в 15:11
Ахахаха, "он-украинец", ну умора.
Erased
10 октября 2017 в 15:10
Так хорваты же в стыки попали. Ещё не факт, что приедут к нам
GSV
GSV