• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 3.98 3.86 1.94
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб НюрнбергНюрнберг 1.36 5.20 10.25
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 1.64 4.04 5.75
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 1.15 7.60 26.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб ПармаПарма 1.21 7.00 17.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 1.22 7.10 15.25
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4.50 3.80 1.85
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Луки-Энергия (Великие Луки)Луки-Энергия -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 7.30 3.92 1.50
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Нв (Новороссийск)Черноморец Нв -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 10.97 5.08 1.33
12:00 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:3
(2:4 п.)
Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 10.00 4.10 1.41
17:00 30’ Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003 0:1 Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4.60 3.26 1.89
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 6.32 3.32 1.67
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 19.05 7.27 1.19
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин 1:2 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 5.08 3.09 1.82
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 12.75 7.10 1.24
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 4.20 4.15 1.83
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 3 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Брентфорд (Лондон)Брентфорд 1.36 5.75 8.60
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1.89 3.85 4.13
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд 1.59 4.25 6.20

Дибала: «Мне посчастливилось видеть игру Месси настолько близко»

11 октября 2017, 08:18
ЭквадорЛоготип футбольный клуб Эквадор1 : 3Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Выступление нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси не оставило равнодушным его партнера по команде Пауло Дибалу:

«Мне посчастливилось видеть его игру и находиться с ним на поле настолько близко».

Напомним, что футболист «Барселоны» отметился хет-триком в матче с Эквадором, позволив аргентинцам попасть на чемпионат мира напрямую.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответил moskwa 09
11 октября 2017 в 17:59
не забывай,что он молод еще и в проблемах сборной он точно не виноват
не виноват, но и помочь ни чем не смог, а надежды на него серьёзные возлагались. Но да, ещё молод и есть время для роста.
Мбаппе пока что выглядит предпочтительнее.
moskwa 09
moskwa 09 ответил Cules2013
11 октября 2017 в 16:25
за Юве он прилично играет, но мы его судим по каким-то отдельным матчам, которые ему круто удаются. Всё же 11 голов в чемпионате Италии это хорошо, но не круто. Не только Месси. Думаю, что Отаменди тоже молодец.
не забывай,что он молод еще и в проблемах сборной он точно не виноват
Tysоn
Tysоn ответил starche
11 октября 2017 в 14:04
Мы и вы не раз наблюдали слезы мессю и уход из сборной,причем несколько раз😂😂😂
Kempes78
11 октября 2017 в 12:43
Поздравляю всю сборную Аргентины !
До начала финальных игр теперь есть достаточно времени, чтобы организовать игру сборной так, чтобы в ней нашлось место и Месси и Дибале и Ди Марии и Агуэро. Например, Дибала на левом фланге, а Месси - на правом. А в центре - Икарди. Если Игуаин наберёт свою лучшую форму, то тоже может рассчитывать снова вернуться в сборную.
В Россию Аргентина приедет совсем в другом виде и будет непобедима !
dzvinka
11 октября 2017 в 11:57
ну и тряпка этот дибала, все не унимается лизать носки гнома)))
Cules2013
Cules2013 ответил moskwa 09
11 октября 2017 в 11:41
сырой??? посмотри его за юве...а в этой сборной,только один месси не сырой получается
за Юве он прилично играет, но мы его судим по каким-то отдельным матчам, которые ему круто удаются. Всё же 11 голов в чемпионате Италии это хорошо, но не круто.
Не только Месси. Думаю, что Отаменди тоже молодец.
Armyan4eG
Armyan4eG ответил FERIS
11 октября 2017 в 11:26
месси король Эйбаров,Панам и Эквадоров,ничего не изменилось.
Еще Король - Атлетиков, Реалов, Арсеналов, Баварий, Ман Ютд-ов, Ман Ситей и т.д.
Adik_96
11 октября 2017 в 11:16
Настолько близко,что вы были в шаге от провала,но к счастью Инфантино вовремя сделал свое дело..И к удивлению появился тогда,когда месся была на грани..чудеса!!!
Что зделал Инфантино? Ты хоть матч смотрел?
moskwa 09
moskwa 09 ответил Cules2013
11 октября 2017 в 10:53
Надо было в футбол играть, а не рядом стоять. Весь отбор деревом отработал. 10 матчей - 0 голов, 0 голевых пасов, 1 КК. Можно хуже? Разве что ещё автогола не хватает для полного счастья. Вот она вся супер-атака Аргентины: Дибала - нулевой, Игуаин не вызывается, у Агуэро травма. И этот Дибала стоит 150 лямов? Сырой совсем игрок.
сырой??? посмотри его за юве...а в этой сборной,только один месси не сырой получается
Inside91
11 октября 2017 в 10:33
Парень не дурак , понял , чтобы попасть в Барселону , надо шлифануть хоббиту)))Далеко пойдет - вангую , следующий любимчик УЕФА.
starche
starche ответил Tysоn
11 октября 2017 в 10:08
король эйбара скоро заплачет и уйдет,и будет Дибала первым номером)
Плачет обычно Кистина, мы это наблюдали не раз!
starche
starche ответил FERIS
11 октября 2017 в 10:07
месси король Эйбаров,Панам и Эквадоров,ничего не изменилось.
Кристина опять в слезах.............
starche
11 октября 2017 в 10:06
Давай, учись!
FERIS
11 октября 2017 в 09:20
месси король Эйбаров,Панам и Эквадоров,ничего не изменилось.
Остапчук 67
11 октября 2017 в 09:06
Сам то что игры не показывает?
Tysоn
11 октября 2017 в 08:58
король эйбара скоро заплачет и уйдет,и будет Дибала первым номером)
Cules2013
11 октября 2017 в 08:47
Надо было в футбол играть, а не рядом стоять. Весь отбор деревом отработал. 10 матчей - 0 голов, 0 голевых пасов, 1 КК. Можно хуже? Разве что ещё автогола не хватает для полного счастья.
Вот она вся супер-атака Аргентины: Дибала - нулевой, Игуаин не вызывается, у Агуэро травма.
И этот Дибала стоит 150 лямов? Сырой совсем игрок.
BARCELONA-BEST
11 октября 2017 в 08:40
    Алексей Буренин
    11 октября 2017 в 08:39
    Месси разозлился
    BARCELONA-BEST
    11 октября 2017 в 08:39
    Настолько близко,что вы были в шаге от провала,но к счастью Инфантино вовремя сделал свое дело..И к удивлению появился тогда,когда месся была на грани..чудеса!!!
      Конор MакГрегор
      11 октября 2017 в 08:21
      Настолько близко,что вы были в шаге от провала,но к счастью Инфантино вовремя сделал свое дело..И к удивлению появился тогда,когда месся была на грани..чудеса!!!
      охотник на барсуков
      11 октября 2017 в 08:20
      Прививку поставь скорее.