• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.696
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0416
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания156.221.19

Жюли: «Мбаппе более профессионален, чем Месси в его возрасте»

12 октября 2017, 09:43

Бывший игрок «Барселоны» Людовик Жюли сравнил юного нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе с форвардом каталонцев Лионелем Месси в том же возрасте. Жюли выступал за «Барсу» с 2004 по 2009 год и застал начало карьеры аргентинца в «блаугранас».

«У Килиана большой потенциал. У него есть всё, чтобы построить успешную карьеру, он профессионал и у него нет ветра в голове. Мбаппе выбрал ПСЖ, чтобы расти.

Мбаппе более профессионален, чем Месси в свои 18 лет. Француз лучше знает, как управлять своим телом, у Лео же было много проблем со здоровьем из-за трудностей с ростом. Ему было сложнее. Преимущество Килиана в том, что он уже хорошо знает свой организм».

Жюли сейчас является послом «Монако».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kolpankolpan
12 октября 2017 в 14:31
Месси жрал лекарства что-бы подрасти.Набирал форму.Ну, а потом поддал как следует.Так что то что до 20 лет-- еще юность.Балотелли вон тоже хвалили, а он даже соседу в башмаки ссы(писает)
moskwa 09
moskwa 09 ответил Artuom
12 октября 2017 в 13:47
Artuom:
А что он такого сказал??? Да у Месси были проблемы и тем ценнее его ставновление топ футболистом. Мбаппе действительно играет лучше чем молодой Лео в том же возрасте и действительно может стать также топарем. Жюли же не сказал что бла-бла Мбаппе теперь станет ещё круче Месси. Нет, всеголишь похвалил Килиана.
особенно ,то что он перешел в псж,чтобы расти))) у него уже в голове одни деньги,в том возрасте месси даже и не думал об этом. Никогда этому распиаренному и близко не достичь уровня месси и рона
neomessi
12 октября 2017 в 13:02
Ну возможно в чем то он и прав, но не надо забывать что Лео в 19 лет делал хеттрики в ворота Реала, и возил таких защитников как Р.Карлос , Эвра, и т.д.
В 20 лет был в числе трёх игроков которые получили ЗМ.
Рoнальдиньo
12 октября 2017 в 11:59
"Преимущество Килиана в том, что он уже хорошо знает свой организм"
Что он хотел сказать этой фразой, я не понял?
Artuom
Artuom ответил Feoktist
12 октября 2017 в 11:50
Feoktist:
А чем лучше играет Мбаппе? Очень много брака в передачах, да и реализация хромает. Ему еще много надо работать над своей техникой.
А чем был лучше молодой Месси?))) Заигрывался частенько, стата в несколько раз меньше и т.д.
Жюли ведь сравнил именно с молодым Месси, а не с теперишним :)
Барби в сливках
12 октября 2017 в 11:49
Feoktist:
А чем лучше играет Мбаппе? Очень много брака в передачах, да и реализация хромает. Ему еще много надо работать над своей техникой.
И ещё Мбаппе ложки не берет в рот
Feoktist
12 октября 2017 в 11:35
У Месси одна проблема, он в свои 30 скромен до невозможности. Это его сковывает и не дает раскрыться на все сто. Ему не хватает наглости Неймара. Просто надо раскрепоститься и играть в своем амплуа. Не уходить глубоко в тыл, а то и вообще в защиту, как в последней игре за сборную. Конечно, он чаще всего вынужден так играть. Месси в великолепной форме и мы еще насладимся искусством величайшего футболиста!
InterChampion
12 октября 2017 в 11:25
Негры все ранние, да и возможно лет пять ему срезали.
Feoktist
12 октября 2017 в 11:12
А чем лучше играет Мбаппе? Очень много брака в передачах, да и реализация хромает. Ему еще много надо работать над своей техникой.
Алексей Буренин
12 октября 2017 в 10:52
Все может быть, не буду спорить
вячеслав остапенко
12 октября 2017 в 10:49
Я не согласен с Жюли
ДАША Д
12 октября 2017 в 10:27
Скорее более раскручен и рано выдал результат.
амурец
12 октября 2017 в 10:23
при всей моей не любви к Месси скажу, что он игрок уже состоявшийся и игрок хороший, а кем года через 2 станет Мбаппе ещё вопрос, лучше наверное сравнить кто более профессионален лет так через 10
Tysоn
12 октября 2017 в 10:22
Мбапе 18,но играет как 25 летний Неймар..Очень хорошо)
Artuom
12 октября 2017 в 10:07
Дмитрий Аександров:
Больше нечего обсудить? У Месси за плечами яркая карьера, а Мбаппе ее только начинает. Еще неизвестно, как у Килиана все сложится.
А что он такого сказал???
Да у Месси были проблемы и тем ценнее его ставновление топ футболистом. Мбаппе действительно играет лучше чем молодой Лео в том же возрасте и действительно может стать также топарем.
Жюли же не сказал что бла-бла Мбаппе теперь станет ещё круче Месси. Нет, всеголишь похвалил Килиана.
Дмитрий Аександров
12 октября 2017 в 09:48
Больше нечего обсудить?
У Месси за плечами яркая карьера, а Мбаппе ее только начинает.
Еще неизвестно, как у Килиана все сложится.