• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.253.23.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Наше противостояние с Месси не закончилось. Оно только начинается»

24 октября 2017, 07:59

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, признанный лучшим игроком 2017 года по версии ФИФА, высказался о соперничестве с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси:

«Я не соперничаю с Лео. Мы с ним из одной эпохи. Он выигрывал этот приз 5 раз, я – тоже.

Очевидно, что я счастлив. Ведь, как я уже говорил, я выступаю за лучший клуб мира, и имел возможность продемонстрировать, что я всё ещё поддерживаю высочайший уровень и нахожусь в отличной физической форме. Я абсолютно спокоен. Посмотрим, что будет завтра. А сейчас я хочу насладиться этим прекрасным моментом моей жизни, поскольку никто не знает, что будет дальше.

Завершилось ли противостояние Роналду и Месси? Нет, оно ещё не закончилось. Оно только начинается».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dude-MU
27 октября 2017 в 16:54
жменя семечек:
слишком много пафоса для столь ординарного события. может ещё презентацию по случаю устроим? )) андрюша, ты не на сцене, может хватит тут комедии разыгрывать! насчёт - я вернулся, это феди емельянинко расскажешь) может он поверит. все знают что никуда и не уходил
Жменя, хватит лайки херачить) Я ж не твой клон
Павел Якунин
24 октября 2017 в 23:09
Не стыдно жить с мамой в коммуналке. Плохо, когда так трудно чего-то добиться в этой жизни, что у многих хватает сил, только писать комменты на Соккер про поездки заграницу и крутые тачки для поднятия самооценки. Дай бог, страна будет развиваться, так будет меньше и коммуналок.
maliw
24 октября 2017 в 21:43
так его и не было никогда , о чем ом там не понятка ... Лёня играет в футбол ,а ты в симуляции .
каждый в своём аспекте лучший .
Конфетка ненаглядная
24 октября 2017 в 20:20
Да между ними битва будет еще продолжаться
M.S.
24 октября 2017 в 19:44
На Барселонажечницу.
Марк Аврелий
24 октября 2017 в 18:23
ваrc-f:
Всем моё почтение! Я вернулся.) От старого аккаунта пароль утерял после встречи с Емельяненко и уже наверное никогда его и не вспомню. Пришлось создать новый. Не мог долго обходится без Вашего внимания и лайков. Шутка.) А теперь по существу. О каком противостоянии может идти речь? Как может противостоять лучшему игроку на планете тот, кто умеет забивать только в пустые ворота ,да и то чаще всего с пенальти? Все противостояние их надуманно и сфабриковано в высших футбольных кругах. Пиар . пиар,пиар. В современной Европе нельзя уже и киноленту снять без внедрения в сюжет товарищей из ЛГБТ. И так во всех сферах жизни, и в футболе тоже.Толерантность захлестнула Европу как болезнь. Мне жаль что многие ведутся на подобные вещи .Снимите розовые очки! Роналду посредственность, раскрученная СМИ из-за своей принадлежности к ЛГБТ!!! Не более того.Спасибо за внимание. Всем удачного дня!
А так вообще грамотные вещи пишешь про толерантность и т.д.
Марк Аврелий
24 октября 2017 в 18:22
ваrc-f:
Всем моё почтение! Я вернулся.) От старого аккаунта пароль утерял после встречи с Емельяненко и уже наверное никогда его и не вспомню. Пришлось создать новый. Не мог долго обходится без Вашего внимания и лайков. Шутка.) А теперь по существу. О каком противостоянии может идти речь? Как может противостоять лучшему игроку на планете тот, кто умеет забивать только в пустые ворота ,да и то чаще всего с пенальти? Все противостояние их надуманно и сфабриковано в высших футбольных кругах. Пиар . пиар,пиар. В современной Европе нельзя уже и киноленту снять без внедрения в сюжет товарищей из ЛГБТ. И так во всех сферах жизни, и в футболе тоже.Толерантность захлестнула Европу как болезнь. Мне жаль что многие ведутся на подобные вещи .Снимите розовые очки! Роналду посредственность, раскрученная СМИ из-за своей принадлежности к ЛГБТ!!! Не более того.Спасибо за внимание. Всем удачного дня!
После встречи с каким Емельяненко?) Разве что с младшим, который алкаш.
Dude-MU
24 октября 2017 в 17:47
жменя семечек:
Барселонага говорят на бомбардир ушёл. всё хочу ради интереса этот сайт посетить. может Барселонага ещё там)
Дак Бомбардир точная копия?По крайней мере так было когда он ток появился.
Шило на мыло?
зигзаг
24 октября 2017 в 17:22
А Месси и не соперничает. Это Рональда все догнать пытается.
жменя семечек
24 октября 2017 в 17:17
Dude-MU:
Ты помнишь Барселонага( вроде) ? Чет пропал он, не хватает его)
Барселонага говорят на бомбардир ушёл. всё хочу ради интереса этот сайт посетить. может Барселонага ещё там)
Ronаldо
24 октября 2017 в 16:39
Комунальный боец барса-фу вернулся😂
Dude-MU
24 октября 2017 в 16:33
жменя семечек:
они в вк общаются. там вся инфа про него . срач он тут разводил, больше ничего
Ты помнишь Барселонага( вроде) ? Чет пропал он, не хватает его)
жменя семечек
24 октября 2017 в 16:24
Dude-MU:
Ну комменты на футбольные темы он писал зачастую обоснованные) Мда, смешно конечно) Барселонажница она соседка его?
они в вк общаются. там вся инфа про него . срач он тут разводил, больше ничего
Dude-MU
24 октября 2017 в 16:06
жменя семечек:
фарс, в вк написал своим "братьям" мол ребята, покидаю вас, потому как меня позвали в штаты готовит к бою фёдора емельяненко! привезу всем по майке с его автографом )) ну мы начали с него угорать, он само собой никуда не поехал, но стол со злости, писать что вы все тут нещеброды, а у него двушка в москве и геленгваген в гараже с полным баком)) а Барселонажница проболталась, что он в калиненграде с мамой в коммуналке живет)) после всеобщего смеха, он пропал )
Ну комменты на футбольные темы он писал зачастую обоснованные)
Мда, смешно конечно)
Барселонажница она соседка его?
амурец
24 октября 2017 в 16:02
жменя семечек:
привет Олег! да мы с M. S. выкупили что барс бутафорский , не настоящий
ах вот как, царь говорят не настоящий, блин обидно, Андрей ты то как?
жменя семечек
24 октября 2017 в 15:51
амурец:
да ладно братан не гноби его, пусть себя повеселит, он смешной этот барса фу
привет Олег! да мы с M. S. выкупили что барс бутафорский , не настоящий
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответил Gorbuncov
24 октября 2017 в 15:48
Gorbuncov:
"Я не соперничаю с Лео" "Завершилось ли противостояние Роналду и Месси? Нет" Логично...
это не понят тому у кого башка пуста. не соперничаю это он о том что не принципиально а противостояние это он походу еще комплемент Месси сделал. типа что они еще продолжать в том же духе
жменя семечек
24 октября 2017 в 15:45
Dude-MU:
Жменя) Просвети,пожалуйста, не в курсе видимо)упустил. последнее что помню это его(barc-f) интервью соккеру. В чем прикол
фарс, в вк написал своим "братьям" мол ребята, покидаю вас, потому как меня позвали в штаты готовит к бою фёдора емельяненко! привезу всем по майке с его автографом )) ну мы начали с него угорать, он само собой никуда не поехал, но стол со злости, писать что вы все тут нещеброды, а у него двушка в москве и геленгваген в гараже с полным баком)) а Барселонажница проболталась, что он в калиненграде с мамой в коммуналке живет)) после всеобщего смеха, он пропал )
амурец
24 октября 2017 в 15:39
жменя семечек:
да у него похоже вся жизнь сплошная подделка! жить с мамой в коммуналке, и ездить всем по ушам про двушки в москве, гелик в гороже, и тренировки с фёдором емельяненко, это согласись, как минимум раздвоение личности ))
да ладно братан не гноби его, пусть себя повеселит, он смешной этот барса фу
Dude-MU
24 октября 2017 в 15:37
жменя семечек:
ну тебя то уж точно вокруг пальца не обведёшь) и то что он слабый юзер от тебя тоже не ускользнуло! был бы умен и предусмотрителен, в такой казус бы не попал. к тому же очень быстро исписался, и всем надоел. одни и те же мантры изо дня в день, никому не интересны. но в одном он сделал правильный выбор - это когда столкнулся с тобой, быстро оценил обстановку и слился. до многих его единомышленников только сейчас доходит, масштаб "человека из кемерова"
Жменя) Просвети,пожалуйста, не в курсе видимо)упустил.
последнее что помню это его(barc-f) интервью соккеру.
В чем прикол
M.S.
24 октября 2017 в 15:32
жменя семечек:
у проходящих мимо, всегда больше шансов на успех. тролем быть на соккере вообще не обязательно. главное в точку почаще попадать. ну а работы тут на сайте, что у психологов, что у психиаТаров, не разогнутся ))
Куприн пришёл, караулы у нас с тобой загорелись) Ладно, запасёмся терпением и посмотрим чем дело закончится. Может они друг друга начнут есть нам на потеху)
жменя семечек
24 октября 2017 в 15:30
M.S.:
Смеюсь. Я вообще здесь сторонний человек. Прохожий. Люблю просто наблюдать за действиями людей, психолог в некотором роде. Иногда, чтобы побудить людей к действию, приходится подбрасывать кое-что на вентилятор, как здесь с глорами Барселоны. Я не тролль, мне с ними не потягаться. Да и к уходу барс-ф я не имею отношения, зря ты так мне это в вину всё ставишь)) Он сам ушёл, не знаю причин я, но не из-за того, что по лайкам ему фору дать смогли - он же сутками на сайте сидел, а я хоть часто и заглядываю, не смогу в каждой новости его перебивать, нет времени столько. Поэтому что-то в его уходе другое. И мне жалко, он забавный персонаж для наблюдения, я бы хотел чтобы барс-ф вернулся как на свой аккаунт, так и на свои клоны все.
у проходящих мимо, всегда больше шансов на успех. тролем быть на соккере вообще не обязательно. главное в точку почаще попадать. ну а работы тут на сайте, что у психологов, что у психиаТаров, не разогнутся ))
M.S.
24 октября 2017 в 15:14
жменя семечек:
ну тебя то уж точно вокруг пальца не обведёшь) и то что он слабый юзер от тебя тоже не ускользнуло! был бы умен и предусмотрителен, в такой казус бы не попал. к тому же очень быстро исписался, и всем надоел. одни и те же мантры изо дня в день, никому не интересны. но в одном он сделал правильный выбор - это когда столкнулся с тобой, быстро оценил обстановку и слился. до многих его единомышленников только сейчас доходит, масштаб "человека из кемерова"
Смеюсь. Я вообще здесь сторонний человек. Прохожий. Люблю просто наблюдать за действиями людей, психолог в некотором роде. Иногда, чтобы побудить людей к действию, приходится подбрасывать кое-что на вентилятор, как здесь с глорами Барселоны. Я не тролль, мне с ними не потягаться. Да и к уходу барс-ф я не имею отношения, зря ты так мне это в вину всё ставишь)) Он сам ушёл, не знаю причин я, но не из-за того, что по лайкам ему фору дать смогли - он же сутками на сайте сидел, а я хоть часто и заглядываю, не смогу в каждой новости его перебивать, нет времени столько. Поэтому что-то в его уходе другое. И мне жалко, он забавный персонаж для наблюдения, я бы хотел чтобы барс-ф вернулся как на свой аккаунт, так и на свои клоны все.
ваrc-f
24 октября 2017 в 15:12
Сколько ноунеймов сливочных решило на этой ветке пропиарить себя на легенде соккера.)
Dude-MU
Dude-MU ответил амурец
24 октября 2017 в 15:08
амурец:
в чём?
От вас поступил ответ
ну ладно соглашусь с Вашим мнением

Как буд-то я его вам навязал, или что-то вроде этого)
жменя семечек
24 октября 2017 в 15:07
M.S.:
Барс-ф сдал свои аккаунты, облажался по полной в глазах юзеров...Мне было бы стыдно после такого являться на глаза. Хотя все люди разные, конечно. Идеальный вариант для него заходить с какого-нибудь алексфора-кашшая и делать вид, что это не он. Но кто его знает какой там IQ у человека, может быть логика ему пока ещё недоступна. Я вот Добряку всегда говорил, что барс-ф довольно примитивная единица. На сайте, на котором находятся хотя бы средние тролли, барс был бы мальчиком для битья.
ну тебя то уж точно вокруг пальца не обведёшь) и то что он слабый юзер от тебя тоже не ускользнуло! был бы умен и предусмотрителен, в такой казус бы не попал. к тому же очень быстро исписался, и всем надоел. одни и те же мантры изо дня в день, никому не интересны. но в одном он сделал правильный выбор - это когда столкнулся с тобой, быстро оценил обстановку и слился. до многих его единомышленников только сейчас доходит, масштаб "человека из кемерова"
M.S.
24 октября 2017 в 14:57
жменя семечек:
я пока что буду подыгрывать, и делать вид что верю в оригинал баса фу))
Барс-ф сдал свои аккаунты, облажался по полной в глазах юзеров...Мне было бы стыдно после такого являться на глаза. Хотя все люди разные, конечно. Идеальный вариант для него заходить с какого-нибудь алексфора-кашшая и делать вид, что это не он. Но кто его знает какой там IQ у человека, может быть логика ему пока ещё недоступна. Я вот Добряку всегда говорил, что барс-ф довольно примитивная единица. На сайте, на котором находятся хотя бы средние тролли, барс был бы мальчиком для битья.
жменя семечек
24 октября 2017 в 14:52
M.S.:
Я не знаю кто это развлекается, не знаю так же почему модераторы опять пропустили ник идентичный уже имеющемуся нику другого пользователя, но чую можно будет прикупить попкорн и просто посмотреть за событиями. Может быть Настя от безысходности жизненной? Там и диагноз соответствует)
я пока что буду подыгрывать, и делать вид что верю в оригинал баса фу))
M.S.
24 октября 2017 в 14:49
жменя семечек:
да у него похоже вся жизнь сплошная подделка! жить с мамой в коммуналке, и ездить всем по ушам про двушки в москве, гелик в гороже, и тренировки с фёдором емельяненко, это согласись, как минимум раздвоение личности ))
Я не знаю кто это развлекается, не знаю так же почему модераторы опять пропустили ник идентичный уже имеющемуся нику другого пользователя, но чую можно будет прикупить попкорн и просто посмотреть за событиями. Может быть Настя от безысходности жизненной? Там и диагноз соответствует)
жменя семечек
24 октября 2017 в 14:47
M.S.:
Я тут пропустил явления барса-ф народу? Только вот не барс-ф это. Как говорил герой одного известного фильма, нравящегося Великому князю: барсик-то не настоящий)