Soccer.ru

В. Березуцкий: «Как бы ни закончились товарищеские матчи, россиянам они принесут пользу»

07 ноября 2017, 09:08

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий уверен, что сборная России извлечет пользу из товарищеских матчей с аргентинцами и испанцами:

«Абсолютно не рискованно готовиться к крупным турнирам через товарищеские матчи с сильными соперниками. Если ты хочешь добиваться результатов и расти, то должен играть и тренироваться с лучшими, равняться на лучших. Как бы ни закончились эти товарищеские матчи для сборной России, они принесут только пользу. Мы поймём, куда двигаться и на каком уровне надо играть. Я смотрю на эти матчи с большим оптимизмом, поскольку с такими соперниками всегда понятно, как можно играть и что делать».

Напомним, что со сборной Аргентины россияне сыграют 11 ноября на стадионе «Лужники», а с испанцами — 14 ноября на «Крестовском». С заявкой команды Черчесова вы можете ознакомиться здесь.

Все комментарии
Слайш
07 ноября 2017 в 12:40
Польза будет только в том случае, если по их результатам уволят усатого..
Red-green-Hooligans
07 ноября 2017 в 12:32
А русским лишь ненужные траты...
Cенситив
07 ноября 2017 в 12:22
Сто лет сегодня Революции Великой!
Истории часами этот цикл протикан
И повод дан, в бокал вина рубин налить,
За тех, готовых стать своей судьбы владыкой.

С праздником всех любителей футбола!!...))
sir-5
07 ноября 2017 в 11:11
Кто же пьёт в первый рабочий день после выходных??? Разве что ты пропустил рюмочку вместе со мной,в ознаменование 100-летней годовщины Великой Октябрьской Социалистической Революции!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
07 ноября 2017 в 11:09
Ну уж! Моя ирония не настолько и угрюма, смею надеяться! 😉
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
07 ноября 2017 в 11:03, ред.
И в чём? Он не участник событий и рассуждает вполне здраво,с позиций объективности.Странно,что даже у столь вменяемых людей,коим являешься ты,подобное высказывание вызывает угрюмую иронию.У меня есть тест : "Гинер (варианты для противоположной стороны :Федун заявил...Миллер заявил...Галицкий заявил...)заявил публично,что дважды два будет четыре". Вопрос :Согласны Вы с этим,и как прокомментируете это утверждение???
Saang
07 ноября 2017 в 10:29
Это да, пойдет на пользу - хоть поржем...
sir_Alex
07 ноября 2017 в 10:29
Постелил солому)))
Valeriy-48
07 ноября 2017 в 10:18
Россиянам безусловно принесут пользу, мы увидим как надо играть в футбол, футболистам сборной, сомневаюсь...
КЭТиК
07 ноября 2017 в 09:41
Лучше получить 0-3 от Аргентины, чем выиграть 3-0 у Таити. Больше пользы будет.
sir-5
sir-5 ответ verek (раскрыть)
07 ноября 2017 в 09:35
    sir-5
    07 ноября 2017 в 09:33
    Это правильно.Если проиграют,то хоть ясно кому.Не Пуэрто-Рико.
    verek
    07 ноября 2017 в 09:32
      борька
      07 ноября 2017 в 09:20
      Матчи по товарищески, пользы почти ни какой, матчи то оплачены и все детали оговорены, деньги на ветер!
      Майкл59ru
      07 ноября 2017 в 09:15, ред.
      Эти,которые из сборной России,всерьёз думают что аргентинцы и испанцы будут играть в полную силу ? Да если бы не контракты то российские футболисты,вместо Месси и Ди Марии, играли бы с молодёжками испанцев и аргентинцев. А исход встречи с той же самой Аргентиной я уже предвижу,будет ничья 1:1,чтобы никому обидно не было и чтобы у российских псевдофутболистов поднялся моральный дух. Сыграли в ничью с самими аргентинцами )
      drug01
      07 ноября 2017 в 09:12
      Только не 0-5!
      Гость