Soccer.ru

Зобнин: «Думаю, мы с Месси никогда не будем играть в одной команде»

09 ноября 2017, 19:46
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Хавбек сборной России Роман Зобнин поделился мнением о нападающем «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеле Месси, с которым россиянам предстоит столкнуться в товарищеском матче 11 ноября:

«Месси — гений. Думаю, мы с ним никогда не будем играть в одной команде. Лионелю 30 лет, а мне — 23 года. К тому времени, когда я буду играть в „Барселоне», Месси уже закончит с футболом.

Все ребята у нас друг за друга, нет какого-то негатива. Сборная сильна именно коллективом. Все будут показывать свои лучшие качества, навыки. Если команда хорошо выступит на чемпионате мира, то, конечно, есть большой шанс, что много футболистов уедут играть в Европу".

Отметим, что Зобнин уже восстановился от травмы крестообразных связок и тренируется в общей группе сборной России.

Все комментарии
VIC2
10 ноября 2017 в 11:42
Роману от медных труб уши не заложит.
Он умный, значит себя уважает.
Алексей Буренин
10 ноября 2017 в 07:22
Размечтался Роман
Шишанутый
10 ноября 2017 в 05:11
Да гному не долго осталось он уже сдувается. Максимум еще два сезона протянет и свалит на Понаму доставать укрытые налоги с офшорных счетов. Думаю после футбола гном займется бизнесом и откроет какой нибудь гей клуб на Понаме.
starche
09 ноября 2017 в 23:52
"Мудрая" мысль........)))
ALBA BARCELONA 21
09 ноября 2017 в 22:04
Приятно пошутил,настроение поднял,молодец.Желаю,чтобы он сменил Месси в Барселоне и стал лидером Барсы.
ЮЗИК
09 ноября 2017 в 21:55
Точнее не скажешь
stachel
09 ноября 2017 в 21:45
Да вам даже на одном толчке не сиживать, не то что в одной команде играть.
Правнук Сталина
09 ноября 2017 в 21:45
красава Ромка)))))))))))))
Baklan-птица гордая
Baklan-птица гордая ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 21:24
    Шуnя771
    09 ноября 2017 в 21:17
    Будем надеяться, что Ромка попадет в сильнейшую команду "Реал" М.!
    Остапчук 67
    09 ноября 2017 в 20:47
    Рома, звуки медных труб очень опасны.
    sir-5
    09 ноября 2017 в 20:39
    Нечего и думать.
    зенит юрист
    зенит юрист ответ Дима Головашич (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 20:28
    может в больнице только. посредственный игрочишка --денисову в подметки не годится
    mat73
    09 ноября 2017 в 20:26
      Крейсер
      09 ноября 2017 в 20:25
      Лучший российский игрок.
      Вполне способен оказаться в Барселоне.
      112910415
      09 ноября 2017 в 20:18
      да, Месси к нам не поедет
      Дима Головашич
      Дима Головашич ответ зенит юрист (раскрыть)
      09 ноября 2017 в 20:05
      Лучше его вообще нет в России.
      drug01
      09 ноября 2017 в 20:02
      Роман звездится-если это действительно его слова!!!!! Боже мой как слава влезла в игрока?????
      Mr.Fish-ka
      09 ноября 2017 в 19:58
      Молодец, Ромка!!! Умыл журналистов, а то все вопросы про Месси уже задолбали. ))
      зенит юрист
      09 ноября 2017 в 19:57
      взяли в сборную с больничной койки---и тут остапа понесло.
      а лучше него игрока денисова усач спонтом не видит. как можно такого тренера ставить у руля
      vashinin
      09 ноября 2017 в 19:49
      Шутит, значит выздоравливает)) Удачи, Ромка!
      Гость