Soccer.ru

Боатенг: «Игроки „Баварии“ были шокированы составом Анчелотти на матч с ПСЖ»

10 ноября 2017, 18:29

Защитник «Баварии» Джером Боатенг рассказал, что некоторые футболисты мюнхенцев были в шоке, когда узнали, что не попали в состав на выездной матч Лиги чемпионов с ПСЖ (0:3). После этого матча главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти был отправлен в отставку. В той игре с первых минут не вышел сам Боатенг, а также Матс Хуммельс, Кингсли Коман, Арьен Роббен и Франк Рибери.

«Мы сидели на установке, и пять футболистов за полтора часа до начала матча узнали, что они не попали в основной состав. Это было неожиданно, и никто нам ничего не объяснил. Можно сказать, что эти игроки были шокированы таким решением».

Все комментарии
Die Roten
11 ноября 2017 в 13:52
вобще то болельщики тоже были в шоке
ну думали анчи знает что делает
а получилось не очень здорово(((((
Artuom
Artuom ответ Palex (раскрыть)
11 ноября 2017 в 00:36
Если они небыли в форме - это нормально.
vovinho11
11 ноября 2017 в 00:01
Надо было ставить травмированного Нойера? :-)
Сливки общества
10 ноября 2017 в 22:52
Ну, Анчи тогда и вправду начудил. И все же все эти разговоры постфактум я не одобряю. Уже поздно о чем-то болтать, и нет смысла.
Гражданиннн
10 ноября 2017 в 22:49
    Фата лист
    Фата лист ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 22:14
    Хайнкесс не оплеванный...
    Шуnя771
    10 ноября 2017 в 21:57
    Неуважение к Папе Карло!)
    Dauletbek
    10 ноября 2017 в 21:56
    Да ушел он уже, оставьте Анчелотти в покоя
    Ахад
    10 ноября 2017 в 21:53, ред.
    анчи волюнтарист...типа)
    Palex
    Palex ответ Artuom (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 21:07
    Смешно-это когда четыре футболиста основы, на лавке остались.
    Palex
    Palex ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 21:05
    Зато все по делу.
    InDaDream
    10 ноября 2017 в 21:04
    молодцы, что слили макаронника, но Боатенг хуже Зюле на данный момент.
    pomor45
    pomor45 ответ mouzz (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 20:53
    Тренер у них остался бы виновным в любом варианте.
    pomor45
    10 ноября 2017 в 20:49
    Ребятки полагают, что тренер нужен только для того, чтобы было на кого свалить вину за поражение, но не понимают, что в таком случае ему не так больно отвечать за свои ошибки, как за коллективное решение звёздых игроков: они же никогда ещё не признавали свою вину.
    Дед Мазая
    10 ноября 2017 в 20:38
    Посмотрим ответный матч. Тогда будет видно кто был прав...
    Artuom
    Artuom ответ mouzz (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 20:24
    Тренер всегда решает кто выходит, а кто нет! А не сами футболисты. Может эти футболисты небыли в оптимальной форме.
    И кто сказал что с Роббеном, Рибери и прочими небыло бы тоже самое?)

    "Это было неожиданно, и никто нам ничего не объяснил." - это же смешно! Тренер должен быть всегда главным, он не обязан, каждому кто хочет выйти в старте, объяснять почему выйдет кто-то другой.
    lexatver
    lexatver ответ mouzz (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 20:16
    Он же написал, что лучшие по мнению тренера.
    вячеслав остапенко
    10 ноября 2017 в 19:53
    Поздравляю ПСЖ
    Cules2013
    10 ноября 2017 в 19:51
    Считал и считаю, что Анчелотти по делу уволили из Баварии, но футболистам нужно варежку прикрыть и вести себя как профессионалы. Он такого не заслужил.
    mouzz
    mouzz ответ commando (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 19:33
    Хахахаха)))) Если лучшие играли, тогда почему результат 0-3?
    mouzz
    mouzz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    10 ноября 2017 в 19:32
    А где собственно плевок? Не поставил в основу тех кто должен был играть. И результат 0-3! Какие вопросы?
    Алексей Буренин
    10 ноября 2017 в 19:22
    Бавария еще накажет ПСЖ
    commando
    10 ноября 2017 в 18:47
    Клоуны.Есть состав,есть игроки,выходит тот,кто лучше по мнению тренера,так же как и установки,стратегии и прочее,это даже смешно читать,крысята добились своего,чего гордиться то этим.
    Так Себе Аналитик
    10 ноября 2017 в 18:31
    Я смотрю, в "Баварии" принято тренерам в спину плевать)) Не первое выступление уже.
    Гость