• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.713.715.78
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.217.0616
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания136.051.27

Рамос: «Криштиану уходит? Задавайте такие вопросы ему»

15 ноября 2017, 10:19
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос отказался подтверждать или отрицать информацию о том, что нападающий Криштиану Роналду хочет покинуть клуб:

«Криштиану уходит? Задавайте такие вопросы ему, я об этом ничего не знаю.

У „Реала“ теперь практически нет шансов на ошибку, так как мы уже потеряли достаточное количество очков. Надеемся, что сможем удачно выступить в мадридском дерби, а там посмотрим».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимиpъ Григорянъ
15 ноября 2017 в 22:53
Из-за введения видеоповторов со следующего сезона, вообще без работы останется
weinmar
15 ноября 2017 в 15:41
Уходит, все никак не уйдет!
Artuom
Artuom ответил Ювентиец
15 ноября 2017 в 15:13
Ювентиец:
Это как родиться с "золотой ложкой во рту..." Реально есть сомнения в том, чтобы учить играть в футбол Месси, Роналду, Бэйла, Азара? Или Роналдиньо и Несту с Шевченко?
Но ведь бывает наоборот - со средним клубом тренер достигает каких-то высот, а в топовом нет...
Ювентиец
Ювентиец ответил Artuom
15 ноября 2017 в 14:13
Artuom:
Гвадиола и Анчи тоже добивались успеха только с топ игроками и топ клубами. Средние клубы не поднимали "хотябы в 4". И что они теперь сильными тренерами не достойны называться?)
Это как родиться с "золотой ложкой во рту..." Реально есть сомнения в том, чтобы учить играть в футбол Месси, Роналду, Бэйла, Азара? Или Роналдиньо и Несту с Шевченко?
FERIS
15 ноября 2017 в 13:38
Жаль что перед дебри Иско получил травму(
Artuom
Artuom ответил Ювентиец
15 ноября 2017 в 12:54
Ювентиец:
В том, что маргариновые сдулись, сомнений нет. У Зизу багаж Моура и папы Карло иссяк. Зидан был гениальнейшим игроком. Ну а тренер с него не вышел. Тренировать команду, где все игроки супер-экстра-мега класса и я могу. Пусть возьмет Алавес (условный) ил Депортиво, и войдет с ними, хотя бы в четверку...
Гвадиола и Анчи тоже добивались успеха только с топ игроками и топ клубами. Средние клубы не поднимали "хотябы в 4". И что они теперь сильными тренерами не достойны называться?)
Ювентиец
15 ноября 2017 в 10:57
В том, что маргариновые сдулись, сомнений нет. У Зизу багаж Моура и папы Карло иссяк. Зидан был гениальнейшим игроком. Ну а тренер с него не вышел. Тренировать команду, где все игроки супер-экстра-мега класса и я могу. Пусть возьмет Алавес (условный) ил Депортиво, и войдет с ними, хотя бы в четверку...
RUSTY8