Soccer.ru

Роналду о планах на будущее: «Когда завершу карьеру игрока, у меня будет классная жизнь»

30 декабря 2017, 13:11

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признался, что знает, чем будет заниматься по окончании карьеры:

«Хорошо то, что когда я завершу карьеру футболиста, у меня будет классная жизнь. Когда я говорю, то имею в виду не деньги, а то, что я попробую много всего нового.

Хочу снимать фильмы, заняться своим бизнесом: отелями, тренажерными залами, линией спортивной экипировки в сотрудничестве с Nike.

Я начал планировать свое будущее еще в возрасте 27-28 лет. У меня хорошая команда людей, которые помогают мне развивать интересные проекты».

Ранее португалец намекнул, что пока не думает об уходе на пенсию, ведь у него еще «много места для трофеев».

Все комментарии
112910415
10 января 2018 в 14:45
тяжело перестраиваться
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ Шишанутый (раскрыть)
30 декабря 2017 в 20:24
Ты о себе Хот думаешь? Вечно месси виноват у тебя 😂😂😂
Шишанутый
30 декабря 2017 в 17:13
Гном с Барсы доит денги но не знает как ими распорядится тупо заныкал по офшорным счетам а Рон это мужик с головой на плечах все свои денги в оборот пустил и они работают на него. Вот поэтому Рон и успешен а Месську так и запомнят как "второй после Роналду".
tower9pover
30 декабря 2017 в 16:56
Бедолага даже не знает,- что всё равно придёт время ,- и закапают !)
anyway
30 декабря 2017 в 15:36
... на зависть всем хейтерам!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 декабря 2017 в 15:04
Максим,у нас есть поговорка:"Дочка говорю тебе,чтобы невеста услышала".Надеюсь ты понял о чем я.
Zidane.5
30 декабря 2017 в 14:35
Криштиану великий игрок и великий бизнесмен. А Мессе не так уж велик, и бизнесмен никакой, только контракты выбивать горазд.
Максим Максюта
Максим Максюта ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 декабря 2017 в 14:33
Зачем давать совет тому кто тебя не услышит?)
ALBA BARCELONA 21
30 декабря 2017 в 14:16
Роналду,я тебе дам совет.Тебе уже 32 года,почти 33,время пролетела мгновенно и твоя жизнь так же пролетит мгновенно и твое тело окажется в гробу,как у всех а душа в преградах,и будешь ждать Судный День и от печали и горя не заметишь,кто рядом с тобой,пусть будет хоть Месси рядом-твой главный соперник на Земле.Поэтому забудь о наслаждениях,приди к Богу,живи ради Него,делай бизнес свой и радуй бедных,как Апсни,Пластун,если они бедные конечно и всех бедных и сирот,кого можешь итд,это будет на самом деле настоящее наслаждение тут и там.
А так,многие опьянены этой тленной жизнью,поэтому не верят,что они вечные.Смерть разбудит всех.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Foxes (раскрыть)
30 декабря 2017 в 14:08
Спасибо тебе,ты многим помог.Одно не понимаю,если знаешь напиши.Соккер был один затем от него отделился бомбардир,может и сейчас у них идет разделение???
Foxes
30 декабря 2017 в 13:28
Старый сайт! Жмите вот сюда https://www.soccer0010.com/?new_design=0
ЮЗИК