Soccer.ru

«Челси» готов увеличить зарплату Азару в 1.5 раза, чтобы не отпускать игрока в «Реал»

30 декабря 2017, 15:06

Руководство «Челси» намерено отреагировать на заявления отца полузащитника команды Эдена Азара. Тьерри Азар на днях заявил, что его сын не продлевает контракт с «синими», так как видит себя игроком «Реала».

В «Челси» уже думают о том, как сохранить футболиста в команде. По слухам, боссы лондонцев намерены увеличить зарплату бельгийца с 200 тысяч фунтов в неделю до 300, что сделает 26-летнего хавбека самым высокооплачиваемым игроком Премьер-Лиги.

Все комментарии
Jeck Denielse
30 декабря 2017 в 18:48
Даже зарплата лучшего игрока на островах меньше......
Кевин Де Брюйне £ 150 000 в неделю.......
ЮЗИК
30 декабря 2017 в 17:43
Все по делу
Павел Амурский
30 декабря 2017 в 17:35
Азар в Реале пропадет.
Шишанутый
30 декабря 2017 в 17:34
Азар давно уже перерос уровень Челсе. Осталось ему только Барсу вынести в ЛЧ и можно летом в Мадрид перебератся!
Kavaro
30 декабря 2017 в 17:25
Ничего даже не хочется обсуждать на этом сайте, верните старый формат.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 16:44
Так пусть предлагают, это дело клубов и самого Азара, что будет то будет
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 16:43
Не понимаю, что у вас, но у меня по-прежнему старый сайт...и на новый как днями ранее не перекидывает. В новом я бы не сидел, он вообще ни о чем.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2017 в 16:41
У вас есть свой "Азар", Иско не думаю что хуже
Алексей Буренин
30 декабря 2017 в 16:39
А нужен ли он Реалу
Аксинья
30 декабря 2017 в 16:20
Чукотка подзатянет пояса...
VIPded
30 декабря 2017 в 16:14
Надо бы удержать парня...
вячеслав остапенко
30 декабря 2017 в 16:13
Я ДУМАЮ ИГРОК ЧЕЛСИ УЙДЕТ В ДРУГУЮ КОМАНДУ
cаp
cаp ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
30 декабря 2017 в 16:05
ну хоть так пока, спасибо! на новом глаза сломаешь
Romeo 777
30 декабря 2017 в 15:55
Разговоры о 300 тысячах давно идут. Может папаня этого и добивается. Хотя с другой стороны в прошлый раз когда продлевал контракт в 2015 году Азар согласился всего на 15 тысячное увеличение ЗП, с 185 до 200.
Если Лукаку 250 получает, а Погба 290, то Азару по этим меркам можно и все 300 давать, да и на сегодняшний день он свой хлеб в Челси отрабатывает сполна.
grafff
30 декабря 2017 в 15:31
В барсу его
sihafazatron
30 декабря 2017 в 15:25
ROMA DROGBA не могу тебе ответить(
роналду загнотеся, появится неймар
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ sihafazatron (раскрыть)
30 декабря 2017 в 15:24
Надеется что тот скоро загнется?
sihafazatron
30 декабря 2017 в 15:21
лучше пусть в челси останется лидером, чем в реале на роналду играть
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
30 декабря 2017 в 15:16
о благодарю. у меня ответ работает. сохраню ссылку. а то на новой версии вообще не реально не привычно.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
30 декабря 2017 в 15:14
Старому сайту капут. Есть только такая ссылка
https://www.soccer0010.com/?new_design=0

Но там косяки есть, например нельзя нажимать кнопку "ответ"
Фернандо Алонсо