25 января пройдет заседание РФС, будет обсуждаться вопрос «шоколадок» и «Спартака»

18 января 2018, 11:48

Член комитета РФС по этике Андрей Созин заявил, что организация планирует позвать на заседание защитника «Спартака» Георгия Джикию. Напомним, что недавно футболист опубликовал пост в Твиттере про «шоколадки»

«Заседание пройдет 25 января. Другой даты я не слышал.

Будет ли сам Джикия присутствовать? Думаю, что пригласим. Но мы все прекрасно понимаем, что Джикия находится на сборах. Видимо, приедет его представитель, этого будет вполне достаточно. У нас же не карательный орган».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mirajj
18 января 2018 в 17:45
Прикол в том что представитель будет шоколадный))
Doping87
18 января 2018 в 17:15
Грузин нацист? Что-то новенькое. Хотя из всего Спама уважение было больше всего к нему.
Создатель кошмаров
18 января 2018 в 16:47
Лучше бы РФС обсудил необходимость существования таких органов как КДК
Parovoznic
18 января 2018 в 15:32
С шоколадом конечно связано, за то иудей и осужден.
"Подопечные" Грозовского были исключительно "шоколадными"? ))
Зениту нужен каждый
18 января 2018 в 15:24
Это как-то связано с "шоколадным делом"?
С шоколадом конечно связано, за то иудей и осужден.
Parovoznic
Parovoznic ответил Dembel 2010
18 января 2018 в 15:18
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова заявила о необходимости отстранения сборной России по биатлону от международных соревнований. Об этом сообщает «Чемпионат.com».
Ваще в тему ветки! Аки пуля ворошиловского стрелка! ))
Parovoznic
Parovoznic ответил Dembel 2010
18 января 2018 в 15:17
Бывшего духовника футбольного клуба «Зенит» Глеба Грозовского признали виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении школьниц. Приозерский городской суд Ленинградской области приговорил его к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом пишет РИА Новости 17 января.
Это как-то связано с "шоколадным делом"?
Dembel 2010
18 января 2018 в 15:07
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова заявила о необходимости отстранения сборной России по биатлону от международных соревнований. Об этом сообщает «Чемпионат.com».
Сергей Саныч
18 января 2018 в 15:05
Принудительные работы на Кондитерском концерне «Бабаевский»
Dembel 2010
18 января 2018 в 15:05
Бывшего духовника футбольного клуба «Зенит» Глеба Грозовского признали виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении школьниц.

Приозерский городской суд Ленинградской области приговорил его к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом пишет РИА Новости 17 января.
AntiherO
AntiherO ответил RussianHorse
18 января 2018 в 14:51
Ну мы часть этого сайта, поэтому обсуждать/шутить можно
Согласен. И мы это делаем.
denmig
18 января 2018 в 14:48
это не карательный, это вообще 4рт знает что за орган! и явно не мужской!
RussianHorse
RussianHorse ответил AntiherO
18 января 2018 в 14:48
Это - футбольный сайт, а не сайт обсуждения меня или тебя.
Ну мы часть этого сайта, поэтому обсуждать/шутить можно
Shafterhopf
18 января 2018 в 14:45
Дадут штраф игроку и клубу. Чтобы клуб и его игроки не говорили, но РФС не оставит это без наказания, побоявшись осуждения ФИФА.
AntiherO
AntiherO ответил RussianHorse
18 января 2018 в 14:45
Так я же не обещал, что она для тебя будет смешной) И я говорил, что она будет тонкой - она такой и получилась, там игра слов и ее даже за троллинг не приняли) Сорян, что кроме тебя Володь на сайте не знаю, без обид)
Это - футбольный сайт, а не сайт обсуждения меня или тебя.
Faustello
Faustello ответил Parovoznic
18 января 2018 в 14:44
Да чё там какой-то комитет по этике... Я слышал, в следующем месяце это на заседании Совбеза ООН обсуждать бутут! На уровне глав МИДов! )))))
ООН срочно созывает внеочередную ассамблею - шоколадный картель распоясался )))
ПерекатиПоле
18 января 2018 в 14:43
СКРиП
RussianHorse
RussianHorse ответил AntiherO
18 января 2018 в 14:42
Кидать караулы - западло. Но уж извини, 2 дня мне обещать смешную шутку, а потом кинуть личное оскорбление, не Спартака, а именно меня, это еще хуже.
Так я же не обещал, что она для тебя будет смешной)
И я говорил, что она будет тонкой - она такой и получилась, там игра слов и ее даже за троллинг не приняли)
Сорян, что кроме тебя Володь на сайте не знаю, без обид)
AntiherO
AntiherO ответил RussianHorse
18 января 2018 в 14:40
То есть незападло кидать караулы, если предупреждаешь?)
Кидать караулы - западло. Но уж извини, 2 дня мне обещать смешную шутку, а потом кинуть личное оскорбление, не Спартака, а именно меня, это еще хуже.
ivany4
18 января 2018 в 14:36
У нас же не карательный орган». )))
==============================
У нас РФС не карательный орган, а оссудительный!!!
RussianHorse
RussianHorse ответил AntiherO
18 января 2018 в 14:29
Действительно. Было. Но я ж тебя предупредил)
То есть незападло кидать караулы, если предупреждаешь?)
AntiherO
AntiherO ответил RussianHorse
18 января 2018 в 14:24
Ты сам в порыве гнева сказал, что кидаешь караул на «эту пошлость», чекни свои комменты, если уж с бодуна не помнишь)
Действительно. Было. Но я ж тебя предупредил)
Parovoznic
18 января 2018 в 14:21
Да чё там какой-то комитет по этике... Я слышал, в следующем месяце это на заседании Совбеза ООН обсуждать бутут! На уровне глав МИДов! )))))
Caniggia
18 января 2018 в 14:16
Нашли что обсуждать, бараны! Ну конечно, ведь это самая большая и актуальная проблема российского футбола!
mat73
18 января 2018 в 14:14
Не тех судите!
RussianHorse
RussianHorse ответил AntiherO
18 января 2018 в 14:12
Кинь ссылку, я те скрин сделаю, что моего караула - там нет.
Ты сам в порыве гнева сказал, что кидаешь караул на «эту пошлость», чекни свои комменты, если уж с бодуна не помнишь)
Стыдно за Спартак
18 января 2018 в 14:11
Да!! Ура!!! Тем, кто ещё среднее образование не получил - это сложно понять. Но зачем меня оскорблять "кремлеботом"??

У "спартачей" что, РЕАЛЬНО любая информация, которая противоречит их мнению "общества по идеологическим интересам", называется "неверной по-определению"??
Тогда - загугли определение слова "секта" и найди отличия.
Baklan-птица гордая
18 января 2018 в 14:10
...на заседании попьют чайку ( коньячку ) и закусят шоколадкой ...
...Спартаку объявят благодарность за укрепление дружбы между народами , а лазурным предложат прекратить расистский беспредел...
AntiherO
AntiherO ответил RussianHorse
18 января 2018 в 14:07
Напился до беспамятства?) Про отдых Коли во «Владимире»😂
Кинь ссылку, я те скрин сделаю, что моего караула - там нет.
RussianHorse
RussianHorse ответил AntiherO
18 января 2018 в 14:04
Эт на какое же?)
Напился до беспамятства?)
Про отдых Коли во «Владимире»😂