Soccer.ru

Каррера: «Не думаю, что „Спартак“ сможет конкурировать с грандами в Лиге Европы»

24 января 2018, 01:47

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера оценил шансы своей команды в Лиге Европы:

«В Лиге Европы есть очень сильные команды. Это будет хороший опыт для нас, но я не думаю, что мы сможем конкурировать с большими клубами, которые там сейчас выступают».

Ранее наставник «красно-белых» заявил, что «Спартак» будет бороться за победу в трёх турнирах.

Напомним, в 1/16 финала ЛЕ московскому клубу предстоит сыграть с «Атлетиком» из Бильбао.

Все комментарии
Karkaz
Karkaz ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
24 января 2018 в 19:35
Я имел ввиду в общем, по масштабности. Это тоже самое, если сравнить, на одной стороне МЮ, Арсенал, Ливерпуль и на другой Челси и МС.
Про вклад. Спартак можно только сравнить с ЦСКА, остальные играли в ЛЕ. Но ЦСКА играл несколько раундов квалификации, тогда как Спартак играл сразу в группе. Матчей было меньше и соперники сильнее.
И самое главное. Сколько лет уже играют в еврокубках ЦСКА и Зенит и сколько Спартак? А почему так? У ЦСКА селекция была хорошая, у Зенита серьёзный бюджет.
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ Karkaz (раскрыть)
24 января 2018 в 15:25
я бы поспорил про крутость спартака и Зенита в европе да и в общем) Какие клубы внесли вклад в шестое место России в ТК УЕФА-2017/18:

«Зенит» – 72

«Краснодар» – 36,5

ЦСКА – 33,5

«Рубин» – 25

«Динамо» – 19

«Ростов» – 15,5

«Анжи» – 10

«Локомотив» – 9,5

«Кубань» – 9

«Спартак» – 5
Parovoznic
24 января 2018 в 13:06
Максимка, не переживай: никто так не думает, не только ты один )
Karkaz
Karkaz ответ m grazie (раскрыть)
24 января 2018 в 11:54
Ни тот, ни другой. Но Спартак по круче Зенита будет)
m grazie
m grazie ответ Karkaz (раскрыть)
24 января 2018 в 11:37
Украина или фанатСпартака?
Karkaz
24 января 2018 в 11:07
И Зенит даже своим высоким рейтингом вылетит до полуфинала, так как все знают как и на ком этот рейтинг набивался
Footbolista
Footbolista ответ самуил кац 1 (раскрыть)
24 января 2018 в 10:02
Только макаронника Манчини ничего не учит...даже поражение от не лондонского Арсенала...))
Фата лист
24 января 2018 в 09:42
Конечно нереально... Атлетико, Арсенал, Боруссия, Наполи это команды уровня ЛЧ, просто трем из них не повезло в группе, а одним с чемпионатом Англии, из любого другого чемпионата клуб бы без проблем пробился в ЛЧ.
VIPded
24 января 2018 в 09:35
Атлетик не гранд, хоть его бы и пройти...
ЮЗИК
24 января 2018 в 09:32
Трезво оценил
Дмитрий Роганов
24 января 2018 в 09:29
ну нужно бодаться,а может хотят слить?
makkie
24 января 2018 в 09:03
Всё по делу, это и остальных наших клубов в ЛЕ касается.
Уровень клубов и их соперников примерно равный.

Но питерские уже наверняка спят и видят себя в полуфинале :)
time out
time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 января 2018 в 09:02
    TihonAlt
    24 января 2018 в 09:02
    но надо бороться, иначе нет смысла выходить на поле.
    SHMEL
    24 января 2018 в 08:56
    Для спартака и СКА Хабаровск гранд и Анжи...
    starche
    24 января 2018 в 08:23
    Наконец-то кое-что понял.
    самуил кац 1
    24 января 2018 в 07:57
    Во как Ливерпуль научил макаронника трезво смотреть на жизнь !
    ЮЗИК
    24 января 2018 в 07:17
    Какой то он не постоянный
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    24 января 2018 в 06:58
    Астана спустила с небес на землю)
    NoKerzhNoParty
    24 января 2018 в 06:49
    Каррера 21 нваря:
    - Я, конечно, не волшебник, но почему бы не победить во всех трех турнирах?

    Каррера 23 января:
    - Я не думаю, что мы сможем конкурировать с большими клубами, которые там сейчас выступают

    Еременко уехал? Отпускать начало?
    Дмитрий Аександров
    24 января 2018 в 06:38
    Каррера:
    «Не думаю, что „Спартак“ сможет конкурировать с грандами в Лиге Европы»
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Всё так и есть, но пройти "Атлетик" команде Карреры вполне по силам.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2018 в 06:32
    Так армейская же школа подогрева! Ахахахахаха!!!))))
    mat73
    24 января 2018 в 05:58
    Максимыч следы путает, карты мешает))))
    AmG1991
    24 января 2018 в 05:11
    Каррера как всегда адекватен.Понимает что в данный момент выиграть ЛЕ,когда в ней участвуют ТОП клубы,маловероятно.Зато зенит чуть ли не уверен в своей победе.В прошлом году зенитовские тоже кричали что "возьмем ЛЕ",но после матча с Андерлехтом у них вдруг появились срочные дела)
    Сергеевич вернулся 1
    24 января 2018 в 04:45
      Миша Вилков
      24 января 2018 в 03:07
      Никогда у спартака не будет победы в еврокубке! Соленый кубок их максимум :)
      Ромбик
      Ромбик ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
      24 января 2018 в 02:42
      А чего в этом смешного ? Я тоже хочу , чтоб Спартак выиграл все 3 турнира. Но будучи реалистом я осознаю , что это не возможно на данный момент.
      Белорусский вокзал
      24 января 2018 в 02:20
      Два дня назад говорил что хочет выиграть все три турнира, а теперь дал заднюю! Гы-гы
      Гость