Soccer.ru

Гризманн готов пойти на понижение зарплаты ради перехода в «Барселону»

25 марта 2018, 13:36

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн готов смириться со значительным понижением зарплаты, если ему удастся летом перейти в «Барселону», сообщают источники в Испании. Нынешний оклад футболиста (220 тысяч евро в неделю) может стать преградой для будущей сделки.

Впрочем, француз сможет компенсировать свои убытки с помощью солидных бонусов, которые будут ему полагаться в случае успешных выступлений.

Стоимость трансфера оценивается в 100 млн евро.

Сам Гризманн ранее отмечал, что планирует определиться со своим будущим до начала чемпионата мира 2018 года.

Все комментарии
амурец
амурец ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2018 в 02:51
аватарку смени тебе соответствует другая
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
26 марта 2018 в 00:57
Ну слушай так про любую команду можно сказать, ведь любой гол это чья то ошибка. И ты значит думаешь, что барса не прошла бы псж))) у барсы в лч есть только 3 конкурента, мс, реал и бавария, остальные проходные.
ALBA BARCELONA 21
25 марта 2018 в 21:42
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рекомендовал бывшему одноклубнику, форварду «Пари Сен-Жермен» Неймару перейти в английский «Манчестер Сити"

Месси был впечатлен работой бывшего тренера каталонцев Хосепа Гвардиолы в «Сити». Аргентинец посчитал, что стиль игры английского клуба подойдет Неймару. Месси также посоветовал бразильцу не принимать предложение от мадридского «Реала».
Apsny
25 марта 2018 в 21:38
На кой ляд он сдался.
Gahi
25 марта 2018 в 21:24
Когда в голове у игрока до лета или осени определиться с командой то толку от этого клубу не будет вот поэтому Атлетико всегда от шага до трофея от таких игроков.
JackNorz
25 марта 2018 в 20:58
Тоже верно)
Но я имел ввиду вылет Реала, а не его противника)
patra
25 марта 2018 в 20:27
Чего в барсу все стремятся, лучше надо стремиться отодрать эту барсу со своей командой.
Ruslik1982
25 марта 2018 в 20:23, ред.
месси, дембеле, коутинье, суарес, куда еще Гризман? даю 100% что в барсу он точно не перейдет, лучше Озила заполучить с его пасами, а забивать есть кому
Брулин
25 марта 2018 в 19:50
Трансфер Антуана неизбежен. Добро пожаловать! Вспоминается трансфер Давида Вильи в 2010!
richi
richi ответ JackNorz (раскрыть)
25 марта 2018 в 19:41
Нет. В последний раз Ювентус от Рала вылетал в 2017-м.
richi
25 марта 2018 в 19:37
Кто бы взял...
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 19:12
Че тебя реаловские отпускали
Дмитрий Аександров
25 марта 2018 в 19:07
Не так уж много он и получает сейчас.
Просто у Гризманна есть желание играть в "Барселоне".
JackNorz
JackNorz ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 18:50
Последний раз Реал от Ювентуса в полуфинале вылетал в ЛЧ, в 2015 году
football is a great game
25 марта 2018 в 17:49
зря..
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
25 марта 2018 в 17:31
В Барсу только лучшие.
Санчо Панса
25 марта 2018 в 17:25
Ну и зачем? А, если только ради возможности играть в Барселоне, то это другое дело) Но я бы на его месте много раз подумал!
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 17:18
Вальверде не решится на такое)
хотя помню игры,когда всего один номинальный защитник был на поле....
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 17:09
слишком атакующий состав....в защите дыра будет)
Duda Gigolaev Osetin
25 марта 2018 в 17:03
Прочитал изначально так - Гризман готов пойти на унижение, ради перехода в Барселону.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 16:56
а Коутиньо куда?)
League1
25 марта 2018 в 15:44
В барселоне играют только дураки.
вячеслав остапенко
25 марта 2018 в 15:41
Мое мнение Гризман перейдет в Барселону
dzvinka
25 марта 2018 в 15:39, ред.
слабо верится, он же не тупой латинос какой. Думаю это врятли.\
п.с. и правильно тут пишут - потом приставы испанские через 5 лет будут искать))
Groove000
Groove000 ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
25 марта 2018 в 15:34
ох уж эти "если бы вот так, то было бы вот так"... если бы все удары Барсы в матче с Челси были точными, то общий счет был бы 10-1... но ведь этого не произошло
Colchoneros
25 марта 2018 в 15:16
Мне по барабану останется Гризманн или уйдет!
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 15:03
Привет. Заметил, что киэнджинка пользуется твоим шаблоном "Аха-ха)"?
mavrid05
25 марта 2018 в 15:03
Гризманн в барс 2 игрок после Месси
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 14:59, ред.
Эпоха Барсы закончится ровно тогда, когда закончит карьеру Месси - это он делает разницу. Не будет Месси, это будет средняя команда, которая будет со скрипом бороться за зону еврокубков. Все рухнет.С Месси началось нынешнее восхождение Барсы, им и закончится
Болот Сарбанов