Талалаев: «„Ливерпулю“ в сравнении с „Реалом“ не хватало класса»

29 мая 2018, 08:44
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Известный российский специалист Андрей Талалаев поделился мнением о победе «Реала» над «Ливерпулем» (3:1) в финале Лиги чемпионов:

«Этому „Ливерпулю“ было очень сложно обыграть этот „Реал“. Во-первых, „Реал“ сам по себе очень хорош. У Зидана в этом сезоне было множество вариантов, а „Ливерпулю“ в сравнении с мадридцами не хватало класса, длины скамейки и вариативности. „Реал“ почти не атаковал в начале матча, а просто гонял „Ливерпуль“, чтобы англичане израсходовали силы. А затем „Ливерпуль“ подсел, да еще к тому же команда лишилась Салаха. Во втором тайме „Реал“ стал действовать более активно и больше атаковать через фланги».

maliw
29 мая 2018 в 13:57
ну тут скорее , они друг друга добавляют и необходимы друг другу . сможет ли Салах вне Ливера так же играть вопрос ... под руководством Клопа многие фиерят , а вот после его ухода из команд , мало кто тянет тот же уровень .. ибо он отстраивает команды просто идеально .
больше всех импонирует Клоп за последние годы , особенно тот футбол , который он ставит для своих команд .
mcgrigoriy
29 мая 2018 в 13:30
класс может означать и то что в ней не один решающий игрок и не вратарь новичек
maliw
29 мая 2018 в 11:30
не на 70% , но он наконечник всей команды Клопа , без которого тяжелей всего , просто всю команду незя принижать , вся команда бежит , а финальным окончанием является Салах.
Obdulio Varela
29 мая 2018 в 11:20
Только после знакомства с мнением Талалаева впечатление об этом матче можно считать полностью завершённым
nahan
29 мая 2018 в 09:40
Ливерпулю не хватало Салаха, которому чуть руку не оторвал "классный" игрок Реала Рамос, к которому появились неоднозначные чувства презрения, как и к Кариесу мерсисайдцев...
eleven LC
29 мая 2018 в 09:09
Ливерпуль в этой лиге чемпиогов обычно забивал в первые 30-40 минут,и забивал много,а дальше просто играл по счёту,Реалу забить в первом тайме не смог и когда это случилось я сразу понял что Реал победит!
Ливерпуль во вторых таймах совсем по другому играет и Реал просто задавил классом игроков,да и вратарь Ливера конечно знатно накосячил!
Ну и конечно же травма Салаха очень Ливерпуль подвела,я не знаю умышлено ли Рамос это слелал но скажу одно,с Салахом Ливер на много сильнее!