Soccer.ru

Конте подаст в суд на «Челси»

20 июля 2018, 17:41

Бывший главный тренер «Челси» Антонио Конте планирует подать в суд на лондонскую команду. Итальянский специалист хочет взыскать с лондонского клуба компенсацию в размере 11 миллионов евро за то, что те поздно прекратили с ним сотрудничество. Конте считает, что это помешает ему трудоустроиться в новом клубе в это межсезонье.

Все комментарии
FuckTheWorld
FuckTheWorld ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2018 в 17:27
Ну все верно пишешь. Настоящие мужики просят обосновать за слова на ветке форума, красавчик. Ты 100% "мужик"
pele1981
pele1981 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
21 июля 2018 в 08:58
А можно еще и за то, что Конте согласился тренировать Челси и чемпионом их сделал)
Romeo 777
Romeo 777 ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 23:19
Понял!)
Romeo 777
Romeo 777 ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 22:50
Блин, сколько вас князей...) я уже путаюсь
Dominators
Dominators ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 21:58
Если человек болеет за какой то клуб ,то он ставит на аве либо его логотип ,либо как то обозначается .Если это школьник ,так погулять вышел ,будет на аве бакланы жрут крышу ,либо спартак чемпион мира и окрестностей .Ты уж сам определись , кто ты .Меня все знают на соккере уже лет 5 .Без обид ,уважаю болел всех наших клубов .
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 21:58
Если достоинство большое, то честь не обязательно...)
Дед Мазая
20 июля 2018 в 21:56
Кто только не разводит Абрамовича на бабки. Он точно еврей? ))
Romeo 777
Romeo 777 ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 21:55
Там далеко не в концовке дело, нас уже в середине сезона аутсайдеры по 4:1 и 3:0 громили дома
Romeo 777
Romeo 777 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 21:46
Моур - это отдельная история, у него всегда виноватые были судьи, врачи и повара, но только не он.
Romeo 777
20 июля 2018 в 21:27
Косту отправил из клуба по СМС (хотя когда сезон закончился и футболисты прощались друг с другом уходя в отпуска Конте лабзался с Костой как ни в чем не бывало, а спустя 3 недели СМС), Матич сбежал не захотя оставаться ещё сезон под его руководством, с Луисом поскандалил, говоря в прессе, что у него травма (которая затянулась на весь сезон) хотя Луис говорил, что нет никакой травмы и готов играть выкладывая в инстаграмме видео с тренировок на протяжении сезона. Виллиан с Азаром при заменах не пожимали ему руку, проходили мимо. Бразилец так вовсе его замазал на фото, когда выиграли Кубок Англии. Даже новичок Жиру в памятном голе, когда побежал праздновать к скамейке обошёл Конте и пошёл обниматься с Луисом...Конте сам начал вступать в перепалки с тренерами других команд, с руководством...слишком уж много непоняток произошло по ходу сезона. Увольнение было неизбежно.
DXTK
20 июля 2018 в 21:09
Если Конте не сможет трудоустроиться он может пойти помощником к Каррере в Спартак))))
кот великолепный
20 июля 2018 в 21:09
Правильно Конте,выиграешь 11 лям и до конца жизни живи на Кипре в особняке с итальянской моделью.
ЮЗИК
20 июля 2018 в 21:00
Конте думаю выиграет
Dominators
Dominators ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 20:31
Коллега ,то что ты болеешь за ЦСКА , не делает тебя крутым челом .В силу географии я болею лет 40 за Ростов ,но не считаю себя Шварцнегером или Ван Дамом .
Dominators
Dominators ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 20:22
Самая крутая надпись ,,,,Здесь лежит Суворов ..,,
Dominators
Dominators ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 20:17
Ты не поверишь .Но я последнее время здороваюсь со словами ,здоровья нам и нашим родным .И МРТ показывает кисту и последствия инфарктов на ногах .Первая жена сдриснула ,бросив меня с 2 детьми .Вторая была с Абхазии .Как раз настали события , Насмотрелся и поверил словам классика ,,бежали храбрые грузины . Пришлось и с автоматом по горам .Живу с 4 .Веришь ,что может быть лучше когда чисто не родная внучка говорит дедуля я тебя люблю больше всех .Думаю ради этих слов и стоит жить .Тем более у меня 6 внуков и внучек .Родных и не родных , и еще 3 сына и дочка .Но главное они все для меня родные .
Dominators
Dominators ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 19:51, ред.
А никто не понял .Пеле сказал ,что у него важные переговоры по бизнесу ,а Марадона сказал , что Пеле виноват в смерти Гарринчи . Я верю Марадоне . И на надгробной плите Гарринчи написано ,,,Здесь лежит Мане Гарринча ,который дарил людям радость .,,,Великий хромой или Чарли Чарлин от футбола .
Dominators
Dominators ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 19:48
Где то ты прав .Но мое мнение ,что человек остался таким каким и был .Хищником .Вот и все .прошли миллионы лет ,в Дарвина я не верю .И мой последний инсульт меня убедил ..Когда молодая деваха спрашивает врача скорой ,а на хрена ты привез этого мужика в больницу ...
Санчо Панса
20 июля 2018 в 19:42
Конте знал на что можно давить! Ну что же, посмотрим, что у него выйдет в итоге) Нельзя так просто взять и расстаться с Антонио.
Dominators
Dominators ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2018 в 19:39
А нет никакой конфронтации .И в недавнем противостоянии с Реалом я интерист болел за Юве .Не считаю боление догмой ,но все что касается Гарринчи для меня\ свято .Ну не могу по другому .В 10 лет послал письмо кто он такой в Советский спорт и ответ хранил лет 20 .Лично для меня он эталон .
VIPded
20 июля 2018 в 19:25
Ожидаемо от этого скандалиста... ((( Удачи юристам Челси!!!
Ангел неБесГрешен
20 июля 2018 в 19:17
Разведите еврея, не всё ему людей разводить...
Большой Карай
20 июля 2018 в 19:06
Погорячился он что то, русская мафия такое не прощает)))
КЭТиК
20 июля 2018 в 18:55
Жди в ответку "Новичка".
Dominators
Dominators ответ Пятая точка_Роналды (раскрыть)
20 июля 2018 в 18:44, ред.
Ну и что нам с тобой эти миллионы . Думаю и уЧелси найдется юрист .Есть такая статья нелояльность к работодателю .Тогда можно поставить крест на карьере Конте ,но это очень трудно доказать .
Dominators
Dominators ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 июля 2018 в 18:43
Привет , думаю тренером вратарей .Отнюдь не звездный тренер . А вообще меня последнее время достали болелы клуба с берегов Невы .Думал вначале болото ,а оказалась помойка .Читать противно ,как новость про Ростов ,так сразу нас равняют со Спартаком и отправляют в ФНЛ .Забыли ,,,,,,,что вылетели и сейчас на птичьих правах в ФНЛ ....
Байкал-38
20 июля 2018 в 18:34
Каррера заинтересовался?
Пятая точка_Роналды
Пятая точка_Роналды ответ Dominators (раскрыть)
20 июля 2018 в 18:33, ред.
А что мне переживать? парик это дело выиграет и заберет 9млн фунтов) любой классный юрист выиграет это дело у Челси, Конте ничего не нарушил, а Челси нарушили контракт.
Dominators
Dominators ответ Пятая точка_Роналды (раскрыть)
20 июля 2018 в 18:29
Не переживай ,там тоже не 8ы сидят .
Пятая точка_Роналды
20 июля 2018 в 18:26
На что они рассчитывали, увольняя его без неустойки? Репутацию это не улучшит)
Гость