• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Конте подаст в суд на «Челси»

20 июля 2018, 17:41

Бывший главный тренер «Челси» Антонио Конте планирует подать в суд на лондонскую команду. Итальянский специалист хочет взыскать с лондонского клуба компенсацию в размере 11 миллионов евро за то, что те поздно прекратили с ним сотрудничество. Конте считает, что это помешает ему трудоустроиться в новом клубе в это межсезонье.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FuckTheWorld
21 июля 2018 в 17:27
Ну все верно пишешь. Настоящие мужики просят обосновать за слова на ветке форума, красавчик. Ты 100% "мужик"
Князь вернулся
21 июля 2018 в 08:59
Согласен)
pele1981
pele1981 ответил ROMA DROGBA
21 июля 2018 в 08:58
Это не вся новость. Челси тоже хочет взыскать что то с Конте за его идиoтcкие смски, из-за которых трансферная цена Косты сильно снизилась. А также за нанесение ущерба имиджу клуба. Я бы еще ему предъявил за гениальные трансферы
А можно еще и за то, что Конте согласился тренировать Челси и чемпионом их сделал)
juvenale
juvenale ответил mugik1973
20 июля 2018 в 23:30
Из полиции
    Romeo 777
    20 июля 2018 в 23:19
    Моих 10 князей и Гонец от Князя, это вынужденная мера, не празднует меня пробольшевитская администрация). Есть ещё Князько, но это хейтерский фейк)
    Понял!)
    Князь вернулся
    20 июля 2018 в 23:04
    Блин, сколько вас князей...) я уже путаюсь
    Моих 10 князей и Гонец от Князя, это вынужденная мера, не празднует меня пробольшевитская администрация).
    Есть ещё Князько, но это хейтерский фейк)
    mugik1973
    20 июля 2018 в 22:53
    Ты кто такой? Тебе какая разница какая у меня ава? Ты лучше иди своей маме это объясняй кого ты уважаешь
    Romeo 777
    20 июля 2018 в 22:50
    Я имею ввиду слив лигочемпионского места.
    Блин, сколько вас князей...) я уже путаюсь
    mugik1973
    20 июля 2018 в 22:47
    И многих ты таких знаешь
    mugik1973
    20 июля 2018 в 22:45
    А что девушке чтобы стать женщиной нужно с мужиком переспать дважды. Ты сам бред не пеши
    Князь вернулся
    20 июля 2018 в 22:17
    Там далеко не в концовке дело, нас уже в середине сезона аутсайдеры по 4:1 и 3:0 громили дома
    Я имею ввиду слив лигочемпионского места.
    Князь вернулся
    20 июля 2018 в 22:16
    Потому что из него узбек, как из меня англичанин. Аха-ха)
    Dominators
    Dominators ответил mugik1973
    20 июля 2018 в 21:58
    А с чего ты взял что я более за ЦСКА
    Если человек болеет за какой то клуб ,то он ставит на аве либо его логотип ,либо как то обозначается .Если это школьник ,так погулять вышел ,будет на аве бакланы жрут крышу ,либо спартак чемпион мира и окрестностей .Ты уж сам определись , кто ты .Меня все знают на соккере уже лет 5 .Без обид ,уважаю болел всех наших клубов .
    Дед Мазая
    20 июля 2018 в 21:58
    Если достоинство большое, то честь не обязательно...)
    Дед Мазая
    20 июля 2018 в 21:56
    Кто только не разводит Абрамовича на бабки. Он точно еврей? ))
    Romeo 777
    20 июля 2018 в 21:55
    Это точно. Парик тоже скандальный, но справедливый. Он грамотный тренер, поэтому думаю, что неудачные результаты концовки сезона это тоже саботаж. А там кто знает?
    Там далеко не в концовке дело, нас уже в середине сезона аутсайдеры по 4:1 и 3:0 громили дома
    Князь вернулся
    20 июля 2018 в 21:50
    Моур - это отдельная история, у него всегда виноватые были судьи, врачи и повара, но только не он.
    Это точно.
    Парик тоже скандальный, но справедливый. Он грамотный тренер, поэтому думаю, что неудачные результаты концовки сезона это тоже саботаж.
    А там кто знает?
    Romeo 777
    20 июля 2018 в 21:46
    Гнилостный у вас коллективчик. С Мауром подобное было.
    Моур - это отдельная история, у него всегда виноватые были судьи, врачи и повара, но только не он.
    Князь вернулся
    20 июля 2018 в 21:43
    Из полиции
      mugik1973
      20 июля 2018 в 21:41
      Из полиции
      mugik1973
      20 июля 2018 в 21:40
      Еще один обоснователь. Хорошо объясню. Девушке что бы стать женщиной нужна одна ночь с мужчиной. А мужчине сам догадайся
      Князю бан по барабану
      20 июля 2018 в 21:38
      Зря так думаешь. Жилбы я с тобой в одном регионе, то заглянул бы к тебе для того что бы посметреть какой ты мужик.
      Не вижу препятствий. Захочешь - глянешь.
      А так нечего воздух попусту сотрясать. Я в Ростове и Таганроге часто бываю. В Питере очень редко. В Москву собираемся, у жены там родная сестра.

      Ты откуда такой дерзкий будешь?)
      andre_can
      20 июля 2018 в 21:36
      у миллионеров свои привычки ;)
      Князю бан по барабану
      20 июля 2018 в 21:36
      Косту отправил из клуба по СМС (хотя когда сезон закончился и футболисты прощались друг с другом уходя в отпуска Конте лабзался с Костой как ни в чем не бывало, а спустя 3 недели СМС), Матич сбежал не захотя оставаться ещё сезон под его руководством, с Луисом поскандалил, говоря в прессе, что у него травма (которая затянулась на весь сезон) хотя Луис говорил, что нет никакой травмы и готов играть выкладывая в инстаграмме видео с тренировок на протяжении сезона. Виллиан с Азаром при заменах не пожимали ему руку, проходили мимо. Бразилец так вовсе его замазал на фото, когда выиграли Кубок Англии. Даже новичок Жиру в памятном голе, когда побежал праздновать к скамейке обошёл Конте и пошёл обниматься с Луисом...Конте сам начал вступать в перепалки с тренерами других команд, с руководством...слишком уж много непоняток произошло по ходу сезона. Увольнение было неизбежно.
      Гнилостный у вас коллективчик. С Мауром подобное было.
      Romeo 777
      20 июля 2018 в 21:27
      Косту отправил из клуба по СМС (хотя когда сезон закончился и футболисты прощались друг с другом уходя в отпуска Конте лабзался с Костой как ни в чем не бывало, а спустя 3 недели СМС), Матич сбежал не захотя оставаться ещё сезон под его руководством, с Луисом поскандалил, говоря в прессе, что у него травма (которая затянулась на весь сезон) хотя Луис говорил, что нет никакой травмы и готов играть выкладывая в инстаграмме видео с тренировок на протяжении сезона. Виллиан с Азаром при заменах не пожимали ему руку, проходили мимо. Бразилец так вовсе его замазал на фото, когда выиграли Кубок Англии. Даже новичок Жиру в памятном голе, когда побежал праздновать к скамейке обошёл Конте и пошёл обниматься с Луисом...Конте сам начал вступать в перепалки с тренерами других команд, с руководством...слишком уж много непоняток произошло по ходу сезона. Увольнение было неизбежно.
      nedved10
      20 июля 2018 в 21:20
      Правильно нужно трясти мешок по полной)))
      mugik1973
      20 июля 2018 в 21:12
      Зря так думаешь. Жилбы я с тобой в одном регионе, то заглянул бы к тебе для того что бы посметреть какой ты мужик.
      juvenale
      juvenale ответил mugik1973
      20 июля 2018 в 21:12
      Ты мужчина. В армии хоть служил? А то сдесь кого не возьми одни мужчины. А цитировать других и передавать слова за свои называется плагиатом
        Непотопляемый Князь
        20 июля 2018 в 21:10
        Ты не поверишь .Но я последнее время здороваюсь со словами ,здоровья нам и нашим родным .И МРТ показывает кисту и последствия инфарктов на ногах .Первая жена сдриснула ,бросив меня с 2 детьми .Вторая была с Абхазии .Как раз настали события , Насмотрелся и поверил словам классика ,,бежали храбрые грузины . Пришлось и с автоматом по горам .Живу с 4 .Веришь ,что может быть лучше когда чисто не родная внучка говорит дедуля я тебя люблю больше всех .Думаю ради этих слов и стоит жить .Тем более у меня 6 внуков и внучек .Родных и не родных , и еще 3 сына и дочка .Но главное они все для меня родные .
        Ты прав, вокруг много позитива, но порой за бытовухой не ценишь и не видишь настоящего счастья. Для меня семья святое. Жену Бог дал замечательную. Была со мной когда у меня не было ничего, оставалась со мной в роскоши, осталась, когда я почти всего лишился и не уехала в самый разгар войны с детьми, хоть я и настаивал. Теперь строим всё с нуля, пока успешно.
        Здоровья, брат, тебе и твоим родным!
        DXTK
        20 июля 2018 в 21:09
        Если Конте не сможет трудоустроиться он может пойти помощником к Каррере в Спартак))))