• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

Результаты жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов

23 июля 2018, 13:15

В Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Соперником «Спартака» станет победитель пары ПАОК — «Базель».

Путь представителей лиг

«Стандард» – «Аякс»/«Штурм»
«Бенфика» – «Фенербахче»
«Славия» Прага – «Динамо» Киев
ПАОК/«Базель» – «Спартак» Москва

Путь чемпионов

«Селтик»/«Русенборг» – АЕК
«Ред Булл Зальцбург» – «Шкендия-79»/«Шериф»
«Црвена Звезда»/«Судува» – «Легия»/»Спартак» Трнава
«Кукеси»/»Карабах» – БАТЭ/ХИК 
«Астана»/«Мидтьюлланд» – «Динамо» Загреб/«Хапоэль» Беер-Шева
ЧФР – «Мальме» – «Лудогорец»/«Видеотон»

Матчи 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов пройдут 7-8 и 14 августа.

Ранее своего соперника по Лиге Европы узнала «Уфа».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Я обиделся
Я обиделся ответил Vadik
25 июля 2018 в 11:06
Надеюсь, что руководство клуба сделает всё для него, чтобы команда достойно играла и вышла в РПЛ! С 2004 года ждём этого. Вот там и встретимся, как раньше)))
матчи Ротора и Ростова были всегда интересные.
в 2003 и 2004 годах матчи выдали ))
Лёха Шахтинский
25 июля 2018 в 00:36
Будем рады.
Классное время было.)))
Правдин Семён
24 июля 2018 в 16:40
Будем рады.
Vadik
24 июля 2018 в 12:49
А я ,как человек, который давно любит наш чемпионат и имеет донские(волгоградские) корни,-симпатизирую Ротору и скучаю без него в высшей лиге.Это была машина! Помню, забуксовали в шаге от чемпионства.Что за время было...
Надеюсь, что руководство клуба сделает всё для него, чтобы команда достойно играла и вышла в РПЛ! С 2004 года ждём этого. Вот там и встретимся, как раньше)))
Лёха Шахтинский
24 июля 2018 в 11:11
Спартачам - Удачи и красивых голов! Это середняки и просто проходимые соперники. Очень хочется, чтобы в сезоне 2018/2019 - наших целых три Российских команды играли в Лиге Чемпионов. Мой Ростов в этом причастен 100% и помог нашей стране увеличить количество команд в еврокубках. Давайте - все наши команды России - ВПЕРЕД!!!
Правдин Семён
23 июля 2018 в 23:31
А я ,как человек, который давно любит наш чемпионат и имеет донские(волгоградские) корни,-симпатизирую Ротору и скучаю без него в высшей лиге.Это была машина! Помню, забуксовали в шаге от чемпионства.Что за время было...
spartak kursk
23 июля 2018 в 23:04
Адекватно!!! Желаю победы!!!
Адекватно ,не адекватно,решать,безусловно Вам.Но за пожелание спасибо.
За красивый и зрелищный футбол.Если повезёт и такой футбол покажет любимая с советского детства команда,то ....немножечко счастья добавится в сегодняшние трудноватые реалии.......

Локомотив с чемпионством.Палычу респект.Пусть вам повезёт со жребием......
Байкал-38
23 июля 2018 в 20:00
))))шансы всегда есть! Как сказали мои друзья из Ярска (после недельного (перед финалом)времяпровождения в бане у меня в Хабаровске)))))....ну а на счет хутбола...пройдет дальше-кто этого больше хочет...и жребий тут не причем...(Дзюба -пример)))))....Удачи ВСЕМ нашим клубам!
Всегда рад пообщаться!!!! Думаю осенью , зимой больше будем!!! Вам успехов, ну а мы Вам так просто не дадим жить(в хоккейном плане). Ну а в футбольном мы просто обязаны Еню поддержать, чай не чужие нам!!!
альсато
23 июля 2018 в 19:42
Привет зёма! Я с братом разговаривал, он сказал финал будет, а вот дальше видно будет! Есть три команды, но Вы пока(надеюсь) особняком стоите! Ваши ещё с Ени забрали. Боюсь без шансов!!!!
))))шансы всегда есть! Как сказали мои друзья из Ярска (после недельного (перед финалом)времяпровождения в бане у меня в Хабаровске)))))....ну а на счет хутбола...пройдет дальше-кто этого больше хочет...и жребий тут не причем...(Дзюба -пример)))))....Удачи ВСЕМ нашим клубам!
ЮЗИК
23 июля 2018 в 19:32
На этом этапе должны любого проходить, а если нет, то зачем вообще туда стремиться, там соперники на голову выше этих
Stormtrooper-26
23 июля 2018 в 19:31
На мой взгляд, Динамо Хохланд повезло намного больше с жеребьёвкой ))
Байкал-38
Байкал-38 ответил loko7
23 июля 2018 в 19:14
Почему Спартак должен бояться встречи с командой, которая в прошлом сезоне повторила его же "успех" в Лиге чемпионов в сезоне 2002/2003.
Ты меня не понял! Боятся не стоит, но жребий не очень, хотя надеется на лучшее не стоит!
Пусть будет сложнее, но Спартак пройдёт!!!
Байкал-38
23 июля 2018 в 19:12
Здорово земляк! Пользуясь случаем, хочу поздравить Тебя (как и всех болел Локомотива) с чемпионством!..........Как думаешь? В этом сезоне зарубимся в настоящий хоккей?
Привет зёма! Я с братом разговаривал, он сказал финал будет, а вот дальше видно будет! Есть три команды, но Вы пока(надеюсь) особняком стоите! Ваши ещё с Ени забрали. Боюсь без шансов!!!!
loko7
loko7 ответил Байкал-38
23 июля 2018 в 19:09
В смысле не самый худший жребий? Ты хоть с условиями жеребьёвки знаком? Спартаку досталось наоборот плохая жеребьёвка! Базель! Базель и Бенфика самое худшее! И если Спартак пройдёт то с большой вероятности Бенфика будет! Следите!
Почему Спартак должен бояться встречи с командой, которая в прошлом сезоне повторила его же "успех" в Лиге чемпионов в сезоне 2002/2003.
альсато
23 июля 2018 в 19:02
В смысле не самый худший жребий? Ты хоть с условиями жеребьёвки знаком? Спартаку досталось наоборот плохая жеребьёвка! Базель! Базель и Бенфика самое худшее! И если Спартак пройдёт то с большой вероятности Бенфика будет! Следите!
Здорово земляк! Пользуясь случаем, хочу поздравить Тебя (как и всех болел Локомотива) с чемпионством!..........Как думаешь? В этом сезоне зарубимся в настоящий хоккей?
Байкал-38
Байкал-38 ответил loko7
23 июля 2018 в 18:18
Не самый худший жребий.
В смысле не самый худший жребий? Ты хоть с условиями жеребьёвки знаком? Спартаку досталось наоборот плохая жеребьёвка! Базель!
Базель и Бенфика самое худшее! И если Спартак пройдёт то с большой вероятности Бенфика будет! Следите!
Napoleon Bonapart
23 июля 2018 в 18:12
Только уважение за такие слова!!!!!!!!!!!!!!!!
+1000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
korn3512
23 июля 2018 в 18:07
Слышь, ты ошибся темой, тут ЛЧ обсуждают! Где питерский выскочка шкерится от Дандалков обсуждается на соседней ветке
loko7
23 июля 2018 в 18:05
Не самый худший жребий.
Байкал-38
23 июля 2018 в 18:01
Чем больше наших в евро арене тем лучше, удачи Спартаку.
Спартак уже себе забронировал еврокомпанию!!!! В случае вылета с ЛЧ он попадает в группу ЛЕ! Но я лично хочу, что бы Россию в ЛЧ представляли три клуба!!!!
Так, что буду болеть за Спартак, но если проиграют, то держитесь! Но сильно ругать не буду!!!
Байкал-38
23 июля 2018 в 17:57
Согласен, национальная команда- святое!!!!! Я, хоть и не гражданин России, но болею за эту сборную, во всяком случае- желаю ей только добра!!! Футбол- сближает, объединяет людей! Мне, было приятно видеть, как Россия подготовилась к ЧМ, и приятно было видеть, как недруги сокрушались от этого!!!
Только уважение за такие слова!!!!!!!!!!!!!!!!
вхсо 111
23 июля 2018 в 17:53
Чем больше наших в евро арене тем лучше, удачи Спартаку.
Napoleon Bonapart
23 июля 2018 в 17:51
Спартак действительно выглядят аутсайдерами в противостоянии с Базелем и Бенфикой! Но я реально хочу, что бы выиграл Спартак! За Испанию я тоже всегда болею, но мне своё ближе!!!! Я никогда не буду болеть против России! Тут за последнее время заметил, что многие радовались, что Акинфеев пропускал! Ладно его подкалывали в ЛЧ, а на чемпионате мира реально желали неудач Игорю! Примеров комментов куча! Уро..... Я понимаю, можно не любить клубы, но желать стране поражения и ждать, что бы кто то облажался,... это за гранью!!! Почти все такие пожелания именно спартачи писали!!!! Подло!!!
Согласен, национальная команда- святое!!!!! Я, хоть и не гражданин России, но болею за эту сборную, во всяком случае- желаю ей только добра!!! Футбол- сближает, объединяет людей! Мне, было приятно видеть, как Россия подготовилась к ЧМ, и приятно было видеть, как недруги сокрушались от этого!!!
волгoдoн
23 июля 2018 в 17:47
очень даже проходимо
Байкал-38
23 июля 2018 в 17:42
Привет!!! Но ,это опять же, смотря для кого сильные. К примеру, для ДИНАМО, сейчас и Мальта грозный соперник. В этом случае, надо смотреть нынешнее состояние команд. А я, так вообще смотрю евр., кубки без всякого антагонизма. Я и на ЧМ недавнем болел за Россию. Сначала ставил на Испанию, но потом- всей душой за Россию!!! Поэтому, я за удачное выступление российских клубов! Я слыхал, Локо хотел подписать молодого перуанца Флореса. Если так, то я- всей душой "за"!!! Люблю этого парня, глянулся он мне, сильно!!!
Спартак действительно выглядят аутсайдерами в противостоянии с Базелем и Бенфикой! Но я реально хочу, что бы выиграл Спартак! За Испанию я тоже всегда болею, но мне своё ближе!!!! Я никогда не буду болеть против России!
Тут за последнее время заметил, что многие радовались, что Акинфеев пропускал! Ладно его подкалывали в ЛЧ, а на чемпионате мира реально желали неудач Игорю! Примеров комментов куча! Уро.....
Я понимаю, можно не любить клубы, но желать стране поражения и ждать, что бы кто то облажался,... это за гранью!!! Почти все такие пожелания именно спартачи писали!!!! Подло!!!
sir-5
23 июля 2018 в 17:40
С "Базелем"будут играть. Не очень хороший вариант для российского клуба.
mensk
23 июля 2018 в 17:34
Ну что же, Базель... Победа.
Антон Трифонов
23 июля 2018 в 17:33
Базель пройдет Паок, очень хороший футбол щвейцарцы показывают.. Базель сильнее тушинских выскочек.
шацк
23 июля 2018 в 17:25
Не удачный жребий...
Napoleon Bonapart
23 июля 2018 в 17:01
Привет!!! Базель и Бенфика это очень сильные клубы! Если брать рейтинг, Спартак просто с детского сада! Но я надеюсь, что Спартаку по силам пройти, по крайней мере буду болеть за российский клуб!!! Хочу три клуба в ЛЧ! и Это искренни!!!!
Привет!!!
Но ,это опять же, смотря для кого сильные. К примеру, для ДИНАМО, сейчас и Мальта грозный соперник. В этом случае, надо смотреть нынешнее состояние команд. А я, так вообще смотрю евр., кубки без всякого антагонизма. Я и на ЧМ недавнем болел за Россию. Сначала ставил на Испанию, но потом- всей душой за Россию!!! Поэтому, я за удачное выступление российских клубов! Я слыхал, Локо хотел подписать молодого перуанца Флореса. Если так, то я- всей душой "за"!!! Люблю этого парня, глянулся он мне, сильно!!!