Soccer.ru

Рейнгольд: «ПАОК — это деревенская команда»

09 августа 2018, 00:14
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд подвел итоги матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором «красно-белые» на выезде уступили ПАОКу (2:3).

Я не хочу «Спартак» оскорблять. Раунд состоит из двух матчей, и москвичи дали сопернику фору. Эту команду «Спартак» должен обыгрывать под пять голов. ПАОК совершенно не умеет играть в футбол, а то, что произошло, у меня тоже вызывает много вопросов.

Повели 2:0. Потом «Спартак» «окаменел». Встал. В чем дело? Напоминает прошлый год. Безобразие. Но игра хорошая. Как болельщик я доволен – забито пять мячей, как специалист – недоволен.

Ребята, это игра на выход в Лигу чемпионов! И вы так бездарно пропустили три мяча от команды, которая не умеет играть в футбол. У меня есть надежда, что за неделю «Спартак» придет в себя и даст настоящий бой этой деревенской команде.

С такой игрой «Спартак» никого в Лиге чемпионов не удивит. Но такую команду, как ПАОК, он обязан обыгрывать. Ладно, в Греции не получилось, но в Москве надо разорвать. Греки приедут сюда и поставят «автобус».

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 августа 2018 в 18:07
Вот за это спасибо!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
09 августа 2018 в 16:23
Я хоть и прикалываюсь над Спартаком и болелами, даже желаю в чемпионате неудач, но в еврокубках я болею прежде всего за российскую команду, так, что удачи!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 августа 2018 в 15:55
Байкал ты прав,надеемся наша команда пройдет дальше
Serg_Diamond
09 августа 2018 в 14:11
Если ПАОК, по словам Рейнгольда, - деревенская команда, не умеющая играть в футбол, то кто же тогда Спартак, проигравший этой "деревне"?
Слайш
09 августа 2018 в 12:03
Болела спартака называет деревенской другую команду? бью фэйспалм
blitz
09 августа 2018 в 11:00
Опять деревенские команды опозорили Спартак
VIPded
09 августа 2018 в 10:55
Хуторской свинофермерской команде сложно даже с деревенскими сборными играть...)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
09 августа 2018 в 10:15
Я сейчас не говорил за Спартак, а за маразм, который несёт Рейнгольд!
У Спартака неплохие шансы, но и ПАОК опасен, так, что легко не будет. А поставят "автобус" и будут в контратаки бегать, тогда тут зависит от того забьёт быстрый гол или нет. Если забьёт то будет увлекательная игра, если нет, то шансов мало будет. Кто забьёт первый гол тот и выйдет в следующий круг с вероятностью 80%
А насчёт "автобуса", я всегда считал, что это отмазка для бедных. Кто добивается результата тот и прав! Победителям честь и слава, а проигравшим нытьё (это я про тех, кто начинает оправдываться подобным способом)!!!
Риелтор с берегов Невы
09 августа 2018 в 10:14, ред.
    амурец
    09 августа 2018 в 10:06
    если ПАОК по словам Рейнгольда деревенская команда, то кто тогда Спартак?
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2018 в 10:01
    Ладно-ладно ,ты давай не обобщай ! Ага? ))
    Алексей Коротеев
    09 августа 2018 в 09:59
    Ой , дедушка , пукал бы ты у подъезда с бабушками ! Задолбал со своим старческим маразмом ! ...
    ДСА
    09 августа 2018 в 09:50
    На 0-0 будут играть
    Garrincha58
    09 августа 2018 в 09:39
    деревенская?тогда как назвать Базель и Спартак они наверное колхозные команды
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Байкал-38 (раскрыть)
    09 августа 2018 в 09:20
    Нет щас Базель не тот,там полкоманды ушла,молодняки играли с греками и согласись есть шанс что спартак модет пройти и греки поставят автобус
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    09 августа 2018 в 07:53
    Смешно - искать логику в словах спартача, пусть даже бывшего ! Брось это безнадежное дело, Леха !
    178
    178
    09 августа 2018 в 07:33
    Какой позор.
    Багров-брат
    09 августа 2018 в 07:30, ред.
    Опять дед Валериан не опохмелился, унизил любимую команду, которая проиграла "деревенской", по его словам...)))
    Почему "мудрый" старец постоянно унижает родной клуб?...)))
    Байкал-38
    09 августа 2018 в 07:21
    Рейнгольд: «ПАОК - это деревенская команда»

    Рейнгольд: "Я не хочу «Спартак» оскорблять".
    Да ты не оскорбил, ты просто унизил Спартак таким высказыванием!!!
    Рейнгольд: "Раунд состоит из двух матчей, и москвичи дали сопернику фору".
    Это ПАОК дал фору в два мяча!!!
    Рейнгольд: "Эту команду «Спартак» должен обыгрывать под пять голов. ПАОК совершенно не умеет играть в футбол, а то, что произошло, у меня тоже вызывает много вопросов".
    ПАОК обыграл Базель в одну калитку 2:1 дома 3:0 на выезде общий счёт 5:1, а Базель посильнее Спартака будет!!!

    Ещё раз убедился, человек в футболе ничего не понимает, то ли в принципе, то ли возраст уже? Он и игроком то посредственным был, о чём говорит его карьера, которая по сути закончилась в 25 лет! Покинув Спартак в 25 лет ушёл в низшие лиги где бесславно и закончил карьеру, его даже в нормальные команды брать ни хотели. После окончания карьеры пробовал работать таксистом, а затем ушёл в бригаду строителей-монтажников.
    Он наверное больших спартачей по блату на такси возил и дачи им строил, вот поэтому он и большой "эксперт" Спартака!!!
    SkiNheD
    09 августа 2018 в 05:51, ред.
    Самое главное, что команда не из посёлке городского типа.
    Санчо Панса
    09 августа 2018 в 03:00, ред.
    Деревня деревней, а Спартак - середняк в итоге обыгран на классе) Так что делай выводы, Валера!
    Игорь Солнцев
    09 августа 2018 в 02:49
    Даже деревенские команды спартак обижают.
    баск
    баск ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2018 в 02:26, ред.
    Как это- кого?..)

    Спартака, к примеру ( см.13 мая)
    yk2ru
    09 августа 2018 в 01:54, ред.
    Команд и в России всяких предостаточно - например есть команда, состоящая из игроков "Без Определённого Места Жительства".
    valt134
    09 августа 2018 в 01:51
    Срочно дайте ему успокоительное!!!
    311
    311
    09 августа 2018 в 01:47
    Деревенские мужики закололи свиней!)
    Палыч82
    09 августа 2018 в 01:16
    Но играют быстро, цепко и страстно
    Jeck Denielse
    09 августа 2018 в 01:10
    Валерий Леонидович часто эмоционален - особенно в послематчевых высказываниях.....
    Но тут соглашусь на все 100.......
    CSKA Rek
    09 августа 2018 в 01:08
    ПАОК- деревенская команда. А тарасовка город что-ли?
    viv
    viv
    09 августа 2018 в 01:04
    Рейнгольд: «ПАОК - это деревенская команда»

    Поэтому позор проигрывать деревенским командам.
    Гость