Soccer.ru

Мать Еременко: «ЦСКА эти 2 года Роме не платил и контакт не поддерживал»

10 августа 2018, 23:17

Нелли Еременко, мама полузащитника Романа Еременко, прокомментировала переход своего сына в «Спартак».

Когда началась вся эта буча, я очень ждала официального заявления от ЦСКА. Хотела, чтобы они честно сказали: мы два года не поддерживали с Ромой контакт, у нас не было с ним никаких договорённостей. Очень больно, когда звучит это страшное слово «предатель». Я сама спортсменка, гимнастка, очень щепетильно отношусь к этому. У меня ведь тоже гимнастки перебегают от одного тренера к другому, и это жутко неприятно.

Но в данном случае договорённости не было. Я понимаю, если бы Роме два года платили, ждали его обратно, а тут он раз — спиной развернулся и убежал. Тогда — да, мы бы первые выступили против такого, сказали бы: так не поступают, это не по-человечески. Но ничего подобного не было. Сейчас его все обвиняют, говорят, что он предал ЦСКА, но ведь он этого не делал! Ему никто не платил, не поддерживал. Они просто расстались по-хорошему, когда всё случилось.

Почему руководство ЦСКА молчит, не выходит к прессе и не говорит, что договорённости не было? Почему не скажут, что Рома сам вправе решать, куда ему идти? Тем более что у него закончился контракт!

Все комментарии
Garrincha58
11 августа 2018 в 14:48
это Зенит платил Файзулину почти три года,а от Гинера хр-н дождешься
Bolshoy
Bolshoy ответ Георгий Додонов (раскрыть)
11 августа 2018 в 13:54, ред.
Правильно! В свиньях ему место!)))))
sir-5
sir-5 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 12:36
Кушал пирожки с маком он не в России,а в Европе. Но свой опыт спартачам передать готов.
sir-5
sir-5 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 12:33
"Неф-те-га-зо-вый ком-п-ле-кс"!!!!!!!!!!!!!
AleS
11 августа 2018 в 12:05
Маманя совсем 3а. Сынуля кокаина нанюхался, наплевав на контрак с ЦСКА, получил дисквал. ЦСКА потерял несколько миллионов долларов - они могли продать его за неплохие деньги, но из-за дисквала ничего не получили. Плюс потери на приобретение игрока ему на замену.
После этого его еще должны обхаживать? Могли бы засудить и выплачивал бы сейчас миллионов 15 неустойку.
cska1948
cska1948 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
11 августа 2018 в 11:38
Я уже писал, что отношения между ЦСКА и Ерёменко закончились два года назад и клуб не обязан комментировать действия свободного агента. Вот и не комментирует.
fcspartak
fcspartak ответ Номер 1 на этом проэкте (раскрыть)
11 августа 2018 в 11:35
Дзагоев много интересного мог бы рассказать) но его прятали)
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ cska1948 (раскрыть)
11 августа 2018 в 11:28
Согласен с тобой, но, считаю, руководству вашей конюшни надо было бы выступить в прессе вот точно с такими словами, что ты произнес. Просто меньше было бы спекуляций на эту тему.
cska1948
11 августа 2018 в 11:21
Мать Еременко: «ЦСКА эти 2 года Роме не платил и контакт не поддерживал»
---------------------------------

У меня к маме Романа Ерёменко только ОДИН вопрос. В контракте Романа с ЦСКА был пункт, который разрешал Роману употреблять наркотики? Если такого пункта НЕ было, то с какого перепуга клуб должен платить деньги игроку нарушившему условия контракта. Скорее клуб должен был потребовать с Ерёменко выплату неустойки. Я понимаю, что мама на стороне сына, но нельзя же всё ставить с ног на голову.
cska1948
cska1948 ответ CSKA2012 (раскрыть)
11 августа 2018 в 11:08
Фишка в том, что Еременко НЕ переходил из ЦСКА в СпаМ. Официальные отношения между ЦСКА и Ерёменко закончились два года назад.
cska1948
11 августа 2018 в 11:03
Есть поговорка - На каждый роток не накинешь платок! Мало ли что говорят ЧАСТНЫЕ лица. Ни одно официальное лицо ЦСКА не выступило с заявлением о том, что Еременко предал ЦСКА. Так что мама Романа зря обижается на клуб. Сама же говорит, расстались по-хорошему. Расстались, вот поэтому руководство ЦСКА и не комментирует действия Романа. Почему руководство ЦСКА должно комментировать действия свободного агента?
CSKA2012
11 августа 2018 в 10:53, ред.
Перешел он бы в Локо или Краснодар слово ему никто не сказал бы, это как из Барсы в Реал и наоборот, не удивлюсь если будет свист со стороны фанатов . Надо свинячую голову ему перед ногами кинуть, как Фигу в свое время.
ABir
11 августа 2018 в 10:36
Гинер за копейку удавится, а тут два года поддерживать! Это не по тому адресу
sir-5
sir-5 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 10:17, ред.
У вас 39,насколько я помню,так что вы практически равны-единый "нефтегазовый комплекс страны".
sir-5
sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 10:07
Правильно.Эту хрень с целованием ромбиков,звёздочек и шарфиков надо давно оставить фанатам.Нормальный болельщик понимает,что у раба-миллионера нет футбольной Родины.А у кого есть,как у Акинфеева,или Раздаева(в советское время)-тот "8 и неудачник",по версии всё тех же фанатов.
sir-5
sir-5 ответ Георгий Додонов (раскрыть)
11 августа 2018 в 10:04
Согласен.Сразу два клуба осчастливил. Кто же будет бесплатно раскапывать посты спартачей двухлетней давности? Но все их помнят.
sir-5
sir-5 ответ Номер 1 на этом проэкте (раскрыть)
11 августа 2018 в 10:03
...соседкА.Уж она много чего поведает мамаше!!!
vovinho11
vovinho11 ответ sir_Alex (раскрыть)
11 августа 2018 в 09:55
По наставлению Бердяя
sir-5
11 августа 2018 в 09:52
Во "гимнастка" изогнулась!!!!! А должны были платить???
vovinho11
vovinho11 ответ iBragim2102 (раскрыть)
11 августа 2018 в 09:52
Фигу
vovinho11
11 августа 2018 в 09:51
А за что платить? На дозу не хватает?
Фата лист
11 августа 2018 в 09:18
Так ведь и не должен был!
Maskland
11 августа 2018 в 08:58
"Я понимаю, если бы Роме два года платили, ждали его обратно"

Ему никто не платил, не поддерживал


Это просто жесть
Serg_Diamond
11 августа 2018 в 08:34
Прикольная у нее логика)) ЦСКА видите ли ему не платил после истечения контракта! А за что ему платить? За подорванная репутацию клуба или за то что он подвел команду, но клуб все равно не разорвал с ним контракт и платил зарплату до истечения контракта? По ее логике чтобы Ромочка играл в ЦСКА нужно было продлить контракт с дисквалифицированным наркоманом и платить ему все это время зарплату ни за что)))
Palex
Palex ответ fcspartak (раскрыть)
11 августа 2018 в 08:33, ред.
Так он и к вам не от большой любви к Спартаку попал.
Miaf
11 августа 2018 в 08:29, ред.
Ну дела, но раз в суд никто не подал, значит нечего жаловаться. Видимо тут и у клуба и у Игрока свои тараканы. А уж учитывая за что его отстранили Роману бы сейчас быть тише воды ниже травы.
Trepanator
Trepanator ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2018 в 08:08
Речь тут не о Спартаке,а о нытье вашем. Если бы хотели удержать вышли бы него полгода назад и играл бы за вас
Trepanator
11 августа 2018 в 08:07
А у Гинера нету чести, Вагнер Лаву,Мусе и многим другим испортил карьеру. Спецом сажают на кокаин и если контракт не продлевает следует дисквалификация)
Номер 1 на этом проэкте
11 августа 2018 в 08:01
На допрос вызывается сосед Еременко , посмотрим что он еще расскажет нам интересного
Георгий Додонов
11 августа 2018 в 07:52
Правильно сделал что свалил от коней.
Гость