• Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.27 5.45 12.25
21:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 0:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.25 2.91 2.49
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:1 Логотип футбольный клуб АнжеАнже 3.90 3.14 2.09
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 Идет первый тайм, 28’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.67 3.75 5.94
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик 2:3 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 5.94 3.56 1.68
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 3 раунд 1 X 2
21:45 45’ Логотип футбольный клуб Оксфорд ЮнайтедОксфорд Юнайтед 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 19.25 9.50 1.109
22:00 30’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб Дерби КаунтиДерби Каунти 1.27 5.80 10.25

Бубнов - о победе «Спартака»: «Три очка не пахнут»

11 августа 2018, 21:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча 3-го тура чемпионата России «Спартак» - «Анжи» (1:0).

С одной стороны, как некогда говорил Зырянов, три очка не пахнут. С другой, зрители пришли на футбол получить зрелище. Когда ты, являясь безоговорочным фаворитом до игры, по ходу матча получаешь численное преимущество в два игрока, то обязан его реализовывать и закреплять. «Спартак» же, забив гол, катал мяч перед штрафной «Анжи» и как будто не знал, что делать. Каррера зачем-то убрал Зе Луиша, хотя в паре с Луисом Адриано они были крайне опасны перед воротами соперника.

По первому тайму, кстати, «Спартак» имел большое территориальное преимущество, но никак не мог его использовать. Не случись два глупых удаления «Анжи», не факт, что хозяева выиграли бы. А вдевятером гостям уже невозможно было раскрыться. Но они сами виноваты. Зачем лететь двумя ногами в ногу сопернику? Спорить с арбитром на ровном месте, после чего дать ему повод показать вторую желтую?