Soccer.ru

«Арсенал»: «Никаких обращений от „Спартака“ по Кононову не приходило»

24 октября 2018, 17:07

Пресс-служба тульского «Арсенала» опровергла информацию о том, что «Спартак» намерен назначить новым тренером команды Олега Кононова.

Никаких обращений от «Спартака» по поводу главного тренера нашей команды не приходило. Команда под руководством Олега Георгиевича готовится сейчас к матчу чемпионата России с «Оренбургом» в рабочем порядке.

На данный момент исполняющим обязанности главного тренера «красно-белых» является Рауль Рианчо.

Все комментарии
sir_Alex
24 октября 2018 в 22:41
Ну и хорошо!
Аналитик соккера
Аналитик соккера ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 22:04
а почему это Вас так волнует кто кого лайкает и сколько ?
EAGinLE
24 октября 2018 в 21:26, ред.
Пусть Спартак сначала ворота нам вернёт .
EAGinLE
24 октября 2018 в 20:39
Арсеналу хуже не будет . Состав у нас не плохой . С задачей остаться в РПЛ смогут справиться с любым более-менее опытным тренером .
А вот Спартак ... Федун похожее решил назло маме уши отморозить .
пинchер
пинchер ответ Питeрмeн (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 20:38
Питермен
21.09.2018, 20:57
ответ пользователю пинchер (раскрыть)
Расслабься, это НАШ сайт, сейчас оформят тебя с топа )))
EAGinLE
24 октября 2018 в 20:36
Байку придумал .
Поспорили на матче Спартак - Арсенал Федун и Аджоев .... Чья команда круче ..... Долго спорили .... Решили так .... Чья команда проиграет .... тот и увольняет тренера ........
Но еврей хитрость проявил ........
😄😁😊
Шуnя771
24 октября 2018 в 20:33
Как обычно, что "муж-рогоносец", что пресс-"почты" узнают последними...
Дармштадище-Ингольштадище
24 октября 2018 в 20:32
вчера конюшня жидко обделалась со своим "мега-тренером" лилипутом, так что не им верещать про спартак
ANATOLY KANDAUROV
24 октября 2018 в 20:10
А почему Спартак должен обращаться в Арсенал. Коновов - работник Арсенала и если он уходит, то именно он и должен обращаться в клуб по поводу своего увольнения. Переход тренера и трансфер игрока - это разные вещи.
GSV
GSV
24 октября 2018 в 19:57, ред.
Зато Массимо не собирается уезжать из России,и готов рассмотреть предложения клубов
drug01
24 октября 2018 в 19:49
Сплетни пошли...!
sir_Alex
sir_Alex ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 19:13
Так это ж alessios1990! Болельщик №1 в мире!!!)))
Дмитрий Аександров
24 октября 2018 в 19:06
Узнаете все новости в СМИ.
Санчо Панса
24 октября 2018 в 18:52
Ну еще бы! Да и сам Олег Георгиевич явно не горит желанием уходить тренировать какой-то там Спартак) Ему позора точно не нужно!
Obdulio Varela
24 октября 2018 в 18:48
Не надо Кононова
Хрен горький
24 октября 2018 в 18:46
Иностранцев не найдут. Репутация у Спартака в европе никакая.
Evilhuman
24 октября 2018 в 18:31
Вот же хряки опять весь соккер утками наполнили
PATRIOT1965
24 октября 2018 в 18:26
Может и отвлекают Кононовым,а вылезет совсем другой кандидат).
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
24 октября 2018 в 18:17
А мне пофиг кто будет у руля Спартака. Никто не поможет им. Свалятся в Пердив.
Весёлый могильщик
24 октября 2018 в 18:13
Так утка это или как?
loko7
24 октября 2018 в 18:12
А зачем им к вам обращаться, они напрямую вышли на Кононова.
УрсХох
24 октября 2018 в 18:08
Спартаку сезон не спасти,но еще и Арсенал за собой потянут на дно.
УрсХох
24 октября 2018 в 18:06
По ходу в Туле узнают об уходе Кононова из соцсетей.
Дмитрий Климович 2
24 октября 2018 в 18:05
Будет Слуцкик,инфа 100 проц!
Ангел неБесГрешен
24 октября 2018 в 17:54
Для Федуна это в порядке вещей, сдернуть тренера с действующим контрактом. И ладно бы за бугром- у своих ведь сдергивает...
Против ЦСКА
24 октября 2018 в 17:48
А зачем?
Достаточно прочитать его контракт.
Shamil79
24 октября 2018 в 17:47
а зачем им обращаться? захотят и заберут тренера
311
311
24 октября 2018 в 17:43
Федун с каким-то другим Кононовым договорился, возможно обычный человек с улицы, шёл мимо Тарасовки!)
Anisovich
Anisovich ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 17:43
А у филиалов разве нужно спрашивать?
Байкал-38
24 октября 2018 в 17:28
Спартак неужели настолько жалок, что ведёт козни за спиной? Так только спартачи поступают!
Гость