Soccer.ru

Аспас опередил Месси и вышел на первое место в гонке бомбардиров Примеры

27 октября 2018, 23:02
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)4 : 0Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

Нападающий «Сельты» Яго Аспас оформил хет-трик в матче 10-го тура чемпионата Испании с «Эйбаром».

На данный момент на счету Аспаса 8 голов в нынешнем сезоне в Примере. Таким образом, футболист обошел нападающего «Барселоны» Лионеля Месси и вышел на первое место в гонке бомбардиров национального первенства. На счету Месси, который сейчас восстанавливается после травмы руки, 7 голов.

Все комментарии
Espana-Deutschland
29 октября 2018 в 04:17
Крутой игрок. Жаль Севилья его не удержала в свое время.
la-respect0
la-respect0 ответ Шишанутый (раскрыть)
28 октября 2018 в 12:51
И пох что Осасуна в Сегунде)
Алексей Буренин
28 октября 2018 в 11:33
кто такой, откуда взялся
Фата лист
28 октября 2018 в 09:22
По соотношению матчей на гол у Месси наверняка выше показатель, лень просто смотреть.
shur
28 октября 2018 в 09:20
.... А спас? Какой спас,медовый или яблочный? Без Рона труба,ушла интрига века!
Leha-ha50
28 октября 2018 в 09:08
Налетела саранча "нетрадиционная"!!!
BagioR
28 октября 2018 в 07:45
Можем гнома тоже выкупить. Будут с Кристиной за шкафчик бороться) ну или кто первый до буфета) вариантов валом
Большой Карай
28 октября 2018 в 07:44
Молодец, так и надо.
амурец
28 октября 2018 в 05:42
ну ничего будут Эйбары и Уэски и гном опять начнёт забивать, а вот с Интером и в классико он лучше спрячется
95-shishani-95
28 октября 2018 в 03:06
Причем тут меська, если на первом месте был Стуани?
Брулин
28 октября 2018 в 00:49
У Аспаса есть какой-то дар играть круто только в Сельте. Натуральный мастер.
Шишанутый
Шишанутый ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 00:38
Руками в футбол все равно играт нелзя. Травма это прикрытее.
Шишанутый
Шишанутый ответ Любимец (раскрыть)
28 октября 2018 в 00:37
Пока Класико и игры с Интером можно пропустит сославшись на трамву. Как будет матч с Осасуной быстро выздоровит!
Любимец
Любимец ответ Шишанутый (раскрыть)
28 октября 2018 в 00:30
"Гном" может хоть полсезона на больничном проторчать, но свою норму выполнит! А кому нужно во всех матчах с атсайдерами поучаствовать, силушку удара свою эякулятоглотскую показать!
Шишанутый
27 октября 2018 в 23:05
Гном уже даже в Ла Лиге не тянет что какой то Аспас его обходит. Совсем некчемный стал.
Гость