Soccer.ru

Рейнгольд: «Аленичев — человек, перед которым я преклоняюсь»

19 ноября 2018, 15:07

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал новость о задержании главного тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева за вождение в нетрезвом виде.

Я знаю Аленичева только с положительной стороны, просто он переживает. Это несчастье для него. Тренерская доля такая: там неудачно, тут — и в конце концов остался ни с чем. Думаю, это частный случай и больше такого не будет. Это человек, перед которым я преклоняюсь.

Должен ли «Енисей» добиваться разрыва контракта? Тут и без этого дела наклевывалось увольнение. Посмотрите на результаты. Это какая-то безнадега, здесь ловить нечего. Нет хороших игроков, не из чего строить команду. Вина Аленичева в том, что не стоит принимать команду без предварительного просмотра игроков. Тренер – это такая работа, нужно уметь ходить по проволоке.

Его травит клуб? Аленичев – взрослый человек. Был бы я президентом клуба или человеком, который отвечает за команду, я бы просто его уволил, потому что результат тренера – это его показатели в турнирной таблице.

Все комментарии
rector
19 ноября 2018 в 18:54
Тренера уволить, команду - расстрелять...
viv
viv
19 ноября 2018 в 18:19
Согласен с дедом, результат тренера – это его показатели в турнирной таблице.
Но в cпартаке нет тренеров - всегда одни физруки.
Великолепный
19 ноября 2018 в 17:10, ред.
Рейнгольд преклоняется перед человеком задержанным в пьяном виде за рулем! Дааа уж!
спартачи они такие спартачи!
борька
19 ноября 2018 в 16:58
В Красноярске нужно развивать хоккей, биатлон, а вместо утбола, футзал, или футбол на льду или снегу!
Багров-брат
19 ноября 2018 в 16:26
Просто проанализируйте сочетание выдержек из статьи:
"Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал новость о задержании главного тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева за вождение в нетрезвом виде." - «Аленичев - человек, перед которым я преклоняюсь»
Завидует, или на бутылочку зазывает?...)))
Aram Yagubyan
Aram Yagubyan ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2018 в 16:08
А Кононов может без вещей налегке приезжать
1 команда
19 ноября 2018 в 15:54, ред.
Рейнгольд скучает по старому спартаку.
КЭТиК
19 ноября 2018 в 15:45
Кто-то в лимонад водки подмешал.
311
311
19 ноября 2018 в 15:28
Коротко о вью: Алень - бездарь, но я перед ним преклоняюсь!)
sir_Alex
19 ноября 2018 в 15:25
Ещё бы, россиянин, панимашь, забивший в финале ЛЧ!
rawer
19 ноября 2018 в 15:23, ред.
Вина Аленичева в том, что не стоит принимать команду без предварительного просмотра игроков
--------------------
Прошлый раз когда он Тулу выводил не менял состав с ФНЛ вылетели, в этот раз поменял состав на игроков Амкара/Тосно все равно в зоне вылета судя по тому что его не могут нормально уволить либо имеет защищенный контракт с хорошей неустойкой, либо прячет свой багаж, который как известно ценее тренера Аленичева
Против ЦСКА
19 ноября 2018 в 15:21
Тогда и перед Мамаевым преклоняйся.
Ангел неБесГрешен
19 ноября 2018 в 15:12
Этого ИКСперта не понять -защитил он щас Аленичева или притопил...
Гость