Soccer.ru

Веденеев сравнил «Ростов» с сороконожкой

26 ноября 2018, 09:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал победу «сине-бело-голубых» над «Ростовом» в 15-м туре РПЛ (2:0).

«Ростов» потерпел поражение не из-за предполагавшегося и реального количества защитников «Зенита». «Ростов» проиграл первые 12 минут, которые завершились голом Дриусси, а с ними — и весь матч. Проиграл «Ростов» и потому, что стоял, а «Зенит» очень хорошо двигался. 

А ещё команда Карпина уступила по той причине, что исповедует, как правило, одну и ту же тактическую расстановку в обороне. В этом смысле Карпин очень последователен, так было и в «Спартаке», которому он, проведя в бытность игроком немало времени в Примере, прививал испанские черты. 

На мой взгляд, футболисты у Карпина слишком много думают на поле о том, где им надлежит находиться. Как та сороконожка, которая однажды задумалась, с какой же ей ноги сделать первый шаг и запуталась совершенно. И эти игроки так же путаются там, где всё должно быть у них отработано до автоматизма. А как только нестандартная ситуация, так допускают ошибки. 

Все комментарии
m grazie
26 ноября 2018 в 13:19
А на что похож Спартак ?
1 команда
26 ноября 2018 в 10:37, ред.
У растова сорок рыл и все тарасовские.
sir_Alex
26 ноября 2018 в 10:14
Зенит был сильнее.
борька
26 ноября 2018 в 09:42
Зенит, это красные комиссары, ограбили ФК Ростов,хорошее забрали,а теперь сравнили хорошее с плохим. Карпинские ребята думают и бегают в силу возможностей, а комисары только грабят другие клубы и за игроков не платят!, одним словом, красные трубочисты!
Jeck Denielse
26 ноября 2018 в 09:38
Сейчас навыдумывают 100 причин.......
Всё проще...
Зенит просто сильней...и имеет на 5 побед больше чем Ростов...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить