Soccer.ru

Паредес близок к переходу в ПСЖ

18 января 2019, 21:22

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес в шаге от перехода в ПСЖ. Переговоры по трансферу 24-летнего аргентинца находятся на завершающей стадии. 

Сумма трансфера должна составить 37-38 миллионов евро. Ранее сообщалось, что футболист уже согласовал свой контракт с парижанами.

Все комментарии
серый1925
19 января 2019 в 21:45
пора его уже куда нибудь слить
ОПС
19 января 2019 в 15:12
Брехня. Лживые вести не лежат на месте
Igo0rek
19 января 2019 в 13:44
Как вообще в здравом уме можно за него отдать почти 40 млн?
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
19 января 2019 в 12:47
Ух ты .Не чего себя . Вот мы какие. )) Просто здорово.
Наши мнение совпадают на сто.
Верг
19 января 2019 в 12:43
че сразу не в реал или барселону, тут соккер передаса продает уже полгода
Ravshan878
Ravshan878 ответ Сережа за ЦСКА (раскрыть)
19 января 2019 в 12:42
Все верно.!) Первой очереди дисциплина. ) Порядок будет.
Привет.)
Сережа за ЦСКА
19 января 2019 в 12:36
Он действительно хороший полузащитник, ему просто нужна дисциплина на поле.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 11:52
Ну насчет бездарности ты погорячился!
Igo0rek
Igo0rek ответ Leningrad 84 (раскрыть)
19 января 2019 в 11:10
Все болельщики Челси выдохнули.
spartach n1
19 января 2019 в 11:01
Один передес уйдёт,другие останутся,все тихо и мирно в сб-голубом омуте ))
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 10:59
В то время как поголовно все представители пупсиков думают только о красоте футбола и преданности любимому клубу...
Leningrad 84
19 января 2019 в 10:55
Челси пролетело...
dok66
19 января 2019 в 10:18
Когда ж придет новость , что его куда вообще продали
Казанский
Казанский ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 09:57, ред.
Я очень переживаю за Зенит как за "Лучший клуб Европы,представляющий интересы Газпрома в мире,маяк для лучший футболистов и путеводную звезду")))
Хороший Малый
19 января 2019 в 09:35
В Псж на скамейку плотно сядет.
Казанский
19 января 2019 в 09:29
Челси...ПСЖ...В итоге в лучшем случае Турция или как обычно аренда в Крылья Советов)))
КЭТиК
19 января 2019 в 09:16
С глаз долой из сердца вон
Caniggia
19 января 2019 в 08:55
Отпустите же, наконец, гастарбайтера!
Квадратный Мяч
19 января 2019 в 08:51
Видимо Рабио все таки уйдёт раз Паредеса тащат.
Obdulio Varela
19 января 2019 в 08:35
Паредас на пенсии внукам: "И носило меня от Парижа до Бомжестана"
Томик
19 января 2019 в 07:58
Перейдёт хотя бы куда-нибудь - посмотрим тогда. А пока только нежелание оставаться в Зените есть в сухом остатке. Может быть к проходу близок?
Санчо Панса
19 января 2019 в 07:58
Было бы неплохо для ПСЖ! Да и Зенит за него выручит немалые деньги) К тому же он уже не сильно мотивирован, чтобы приносить пользу питерскому клубу.
Томик
Томик ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 07:47
Карасёв? Смеётесь? Вы ещё Вилкова сюда приплюсуйте. Бред полнейший.
beefs
19 января 2019 в 06:29
Похоже его никак не толкнут...
Ангел неБесГрешен
19 января 2019 в 06:11
Скорее бы, ему еще замену нужно найти...
valt134
19 января 2019 в 05:59
Я о селекционной службе ПСЖ был более высокого мнения. 8...
Суеверный
19 января 2019 в 04:17
Написаная сумма транчфера кажется фаетастической. Если действительно так, то продавайте хоть всю команду по таким ценам. На вырученные средства от пристойки хотя бы двоих можно и новую команду сформировать.
Дмитрий Климович 2
19 января 2019 в 02:14
Бред!
mat73
19 января 2019 в 01:46
Будет Неймару мячики подносить
Leha-ha50
19 января 2019 в 00:49
С итальянцами согласовал, с англичанами согласовал, с французами согласовал!!!
Кто следующий на согласовании???
Гость