Soccer.ru

Линекер осудил Роналду за твит с фото в самолёте

23 января 2019, 03:01

Экс-нападающий «Барселоны» и сборной Англии, ныне популярный телеведущий Гари Линекер осудил форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду за пост в Твиттере.

Португальский футболист несколько часов назад в своём Инстаграме и Твиттере опубликовал фото самого себя в салоне частного самолёта.

«Неподходящий день для такого твита. Совсем неподходящий», — отреагировал на пост Роналду англичанин.

Напомним, 21 января нападающий «Нанта» Эмилиано Сала, подписавший контракт с «Кардиффом», вместе с пилотом возвращался в Уэльс из Франции на легкомоторном самолёте, который через час с небольшим после взлёта исчез с радаров. Поисковые операции пока не увенчались успехом. Пресс-служба «Нанта» вчера опубликовала сообщение, в котором говорится, что самолёт Салы мог разбиться в море у Нормандских островов.

Все комментарии
Hamman
23 января 2019 в 16:41
Неподходящий момент! Ой не подходящий!
Да и вообще быть живым сейчас крайне неподходящий момент! И плыть по море-океану сейчас тоже крайне не подходящий момент, ведь именно в море-океан возможно упал этот злополучный самолёт...
Но будем надеяться на чудо - самолёт не разбился, с Салой всё в порядке и всё сразу станет подходящим моментом!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 13:18
удалить самого себя и извиниться - это ещё унизительнее,чем дать партнёру пробить пенальти.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Шишанутый (раскрыть)
23 января 2019 в 13:16
видать в суде вздрючили испанскую налоговую и теперь она должна всё вернуть Гламурному, судя по его счастливой физиономии.... и ещё видать Подружка должна денег,за то что в юности на лас вегасской вечеринке изнасиловала Крестьянку.
Вот оно как всё повернулось!!!!
Слайш
23 января 2019 в 13:02
тю, у него этих фоток миллион.. Чего-чего, а жестокости у Роналду никогда не было, поэтому с большей долей вероятности он банально не слышал о пропаже Салы.. Он то на играх, то в судах - уверены, что у него хватает времени читать прессу?
Artuom
23 января 2019 в 12:38
А если например человек не знает о случившемся??

Не берём вот конкретно Роналду. Допустим какой-то футболист не знает о происшествии (ну не читал новостей, занят был чем-то, заботы, семья и т.п.). И вот такой футболист делает фотку в самолёте и вылаживает в сеть. Возникает вопрос: в чём он виноват??? Или любой футболист(или даже любой спортсмен) прежде чем выложить фотку всегда обязан сначала перечитать все новости... ну а вдруг где-то с кем-то что-то случилось... ?? Ну бред же...

Происшедшее с Салой печально(возможно. ведь ничего пока не известно). Но прикручивать к этому теперь действия других людей, выискивать какое-то неуважение...
Athletic Club de Bilbao
23 января 2019 в 12:32
Не обдуманно поступил Рон.
Tott_Hot
23 января 2019 в 11:57
Согласен. Но этому дурачку простительно. Что взять с головы, где нет мозга?
Baggio R.
23 января 2019 в 10:33
Для кого-то собственная популярность важнее чужого горя (
Lewa2708
23 января 2019 в 05:37
1000 самолетов летает каждый час, но вот, Сала к сожалению сел не в тот
95-shishani-95
23 января 2019 в 05:25
Этому клоуну лишь бы ляпнуть что-нибудь, про Реал и их игроков (даже бывших)!!!
Шишанутый
23 января 2019 в 03:23, ред.
Тупой Линекер че докоппался до Рона иди своих бей-бегунов критикуй! Рон может и не знает даже об этом случае у него щас суд идет и не когда новости всякие читать! Рон все время на самолтех летает и такие фото публикует а не только сейчас.
Гость