Soccer.ru

Почеттино считает, что АПЛ стоит повременить с введением VAR

24 января 2019, 09:47

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино считает, что в Англии не стоит вводить VAR, пока чемпионат не будет к этому полностью готов. Напомним, болельщики на стадионе смогут смотреть спорные эпизоды на большом экране, однако они пока не везде установлены.

Думаю, что отложить внедрение VAR — хорошая идея. Если у нас еще нет всей необходимой информации, лучше подождать год или больше.

Меня беспокоит то, что могут случиться ситуации, когда футбол начнет раздражать болельщиков. Если будет пауза в пять минут на то, чтобы принять решение, даже не знаю, как фанаты будут себя вести. Посмотрите любую игру в Европе. Там никто не доволен.

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ alexov222 (раскрыть)
24 января 2019 в 22:48
Да, именно так, как ВАР использовали в полуфинале Карабао Кап, то действительно он не нужен. А про Салаха говорят, что он действительно пару раз не оправданно упал, но про Кейна говорят, что он это делает постоянно, при этом ему все сходит с рук, только потому что он англичанин. А Spurds действительно не верно, кажется Spuds так вас называют фанаты Арсенала?
заDOOMчивый
24 января 2019 в 16:57
вот Кейн конкретно нырнул в п-ф Кубка Лиги и поставили на точку и это при ВАРе,а что уже говорить о его отсутствии. Насчёт оффсайда,точно утверждать не могу,на усмотрение рефери. уверен,что если бы не было ВАРа,то Кепе могли и по кепке дать,красного цвета.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
24 января 2019 в 16:52
у ШПРОТ есть ещё в запасе 50 лет,что бы всё таки туда попасть. но не все смогут из нынешних этому порадоваться.
Steven Gerrard 008
24 января 2019 в 16:43
Почетино понимает, что без нырков Кейна, Деле Алли, Ламелы Тоттттттхмм будет бороться за 8 место))

Здесь эксперты пишут, что Салах ныряет. Посмотрите матч, где Ливерпуль с курятником сыграл вничью, 2:2 : Салах обыграв двух- троих забил потрясающий гол, а Кейн с его партнёром по балетным танцам устроили дельфинарии. Харя первый левый пенальти не забил, а второй смог забить.
С тех пор понятно, какую команду тащат. А в Лиге чемпионов шпоры до 1/4 не могут дойти, уже лет 50)
cannongun
24 января 2019 в 16:01
вот Сасалах обрадуется
alexov222
alexov222 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
24 января 2019 в 12:57
а что такое spurds? ты,если собрался хейтить на уровне вулвичей,то выучи матчасть для начала))
Tott_Hot
Tott_Hot ответ заDOOMчивый (раскрыть)
24 января 2019 в 12:44, ред.
Начинается..всяк кулик свое болото хвалит. Я против симуляций! Просто не надо из своих игроков святых делать. А Кейн забивает как хочет, если есть хороший подавальщик. Как будто ливерные пенки не бьют. Убери бревно с глазу
alexov222
alexov222 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
24 января 2019 в 12:44, ред.
на какие мысли это может наводить? или ты из породы почетинов,которым лишь бы что-то сказать? по твоим коментам я понял,что ты читаешь футбольные новости не только на этом сайте,значит ты не можешь не знать,что в англии уже в открытую,на уровне специалистов и экспертов,говорят о том ,что салах- серийный дайвер,что не джерард, не суарез даже близко к нему не стояли в этом плане. да ты и сам это прекрасно знаешь,так что с тобой все как бы ясно-типичный скузер,что бы ты не говорил тут....ВАР в нынешнем виде действительно имеет недостатки,но ВАР нужен,и чем быстрее,тем лучше, чтоб игра не зависела от продажных или просто непрофессиональных ,или трусливых судеек. надеюсь кто-то сможет наладить эту систему,потому что в этом виде она просто ломает динамику игры,и опять же не дает 100% правильное решение ситуации
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Tott_Hot (раскрыть)
24 января 2019 в 12:25
Что раздражает? Так фанатов Ливерпуля тоже раздражают фанаты Spurds, на ветках про их клуб, а некоторые из этих фанатов Ттх на ветках Ливерпуля бывают даже чаще чем на своих.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Tott_Hot (раскрыть)
24 января 2019 в 12:15
ну вот и не будет пенальтей за их нырки. я лично за честную игру,да наверное и остальные фаны тоже,кроме Шпор. Салах и Мане итак могут забить,даже с игры, в игре против Кристала это показали,а Кейн без пенальти с трудом один забивает.
заDOOMчивый
24 января 2019 в 12:11
значит Почетик и Кейн будут вместе и останутся в АПЛе,то ли в Тоте,то ли в МЮ.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
24 января 2019 в 11:25
Что вам всем надо тут постоянно, сгиньте, нечистые!
Kirill Erokhin
24 января 2019 в 11:19
Но фанаты Шпор не могли не заметить,что это сказал их коач, а не Клопп или Эмери, или еще кто-то, и это наводит на кое-какие мысли, неправда ли?
fanilich
24 января 2019 в 11:18
Когда Тоттенхему забьют два или три гола из-за "левого"пенальти или офсайда,причем он потеряет из-за этих судейских ошибок драгоценные очки и не попадет в АПЛ в зону ЛЧ или не станет чемпионом АПЛ.Вот тогда Почеттино будет на каждом углу кричать быстрее нужно вводить ВАР.Болельщиков никогда не раздражает честный и справедливый футбол,если только не"адекватов",а если команда забила гол из вне игры и судьи гол засчитали,наверное это больше будет раздражать болельщиков
Vizor
24 января 2019 в 10:35
В ВАР в АПЛ смысла нет, тк его не используют сами судьи в спорных ситуациях. И, здается мне, это не только их идея, а установка сверху)
Tott_Hot
Tott_Hot ответ dzvinka (раскрыть)
24 января 2019 в 10:33
Кого я здесь вижу, любителя нырков Мане и Салаха) Что забыли на это ветке, уважаемый?) Вас направить в правильную дорогу?)
alexov222
24 января 2019 в 10:23
Любит пухлый потрясти воздух своим языком. Лучше бы занялся делом, как великий Юрген Клоп ,и выбил для своих игроков лицензию на нырки, как у Салаха
Zenit_84
24 января 2019 в 10:02
А паузы будут
dzvinka
24 января 2019 в 10:00
все просто, это тренер для которого в футболе "главное перехитрить арбитра" по его же словам. Ведь после внедрения ВАР все эти Кейны, Ламели, Алли резко станут бесполезны, он и и так бесполезны... а теперь вообще удуляй просто будет.
Гость