Soccer.ru

Ещенко: «Игра с „Зенитом“ показала, что мы на правильном пути»

26 января 2019, 13:43
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко оценил игру команды в матче с «Зенитом», который состоялся в рамках турнира Кубок Матч Премьер.

Тяжеловато было в первом матче, но мы создали хорошие моменты. А вот игра с «Зенитом» показала, что мы на правильном пути. Было лучше в физическом плане, хотя еще надо заниматься. Но сыграли с принципиальным соперником, забили хорошие голы, могли еще больше. В чемпионате, конечно, все будет по-другому, но и этот турнир дает пищу для размышлений.

Все комментарии
112910415
26 января 2019 в 18:06
и Спартак, и Зенит - на правильном пути!
но в разные стороны по нему движутся...
Санчо Панса
26 января 2019 в 17:52
Рано делать такие выводы! Ишь ты как заговорил то) В чемпионате России и кубке страны с вами никто не будет церемонится, уж поверь.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 января 2019 в 16:36
Детский сад....
Т34
Т34 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 16:10, ред.
Пожелай! Локомотив хоть и обидел лазурных, но не так больно, как Спартак. А в очереди стоит еще один желающий обидеть Зенитаиду, мы ему тоже пожелаем удачи.
blitz
blitz ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
26 января 2019 в 14:55
Зачем? У них есть память о 0:7
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 14:53
Я думаю, хорошо сложилось просто, он на радостях после того, как вырвался из "Спартака", заиграл.))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ LOpp (раскрыть)
26 января 2019 в 14:49
Он просто хо ел сказать, что и Зенит на правильном пути. Разве не так?
LOpp
26 января 2019 в 14:47
Не стоит делать такие выводы после победы над слабом соперником.
Caniggia
26 января 2019 в 14:27
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2019 в 14:26
    Подожду, пока Миллер уйдет. Когда-то таскал портфель за Путиным в мэрии, а теперь клоунаду устраивает с Заболотными. Пока в команде были игроки старой школы и можно было на них еще "доехать", у Адвоката получалось, а с тех пор одна фигня. Только Дзюба стал светлым пятном, хотя и не ожидал от него)
    ДАША Д
    26 января 2019 в 14:22
    Может просто Зенит на не правильном пути.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2019 в 14:19
    Я иллюзий перед матчем не имел
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2019 в 14:18, ред.
    Учи матчасть пупсик, ЦСКА сам отказался играть в этом товарищеском турнире, поэтому Ростов и напросился в Катар. Галицкий и Гинер поступили мудро отказавшись от ненужного турнира. Сейчас спокойно готовятся ко второй части сезона.
    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы в гостевом матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским Реалом (3:0) озвучил, почему ЦСКА отказался от участия в предсезонном турнире в Катаре.
    «Мы обсудили с тренерским штабом такую возможность. Взвесили все за и против. Если бы мы дали своё согласие, межсезонная подготовка получилась бы несколько скомканной.А первый сбор особенно важен с точки зрения физики. Да и финансовые условия были не такими, чтобы лететь в Катар на два матча. Мы посчитали, что оно того не стоит»
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    26 января 2019 в 14:08
    Да пусть уже подарят товарищеский кубок мясу, хоть что то будет в клубном музее.
    Великий Царь
    26 января 2019 в 13:59
    Зенит показал как играет без своего судьи на поле...
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2019 в 13:56
    Да зачем, "Спартак" идет к триумфу, пусть возьмет, Кубку Соли и спартаковскому пиву будет не так скучно в музее)
    морозз
    26 января 2019 в 13:49
    Газпромовский Зенит познал через боль ( 0 : 3 ) силу Спартака, который в очередной раз унизил распиаренный клуб из Питера! Спартак ...это сила и дух футбольной России с миллионами болел по всему миру! Хотя конечно до 12 миллионов болел Зенита, по мнению продажного ВЦИОМ, мы не дотягиваем!
    Гость