«Севилья» разгромила «Леванте», Промес забил гол и отдал голевую передачу

26 января 2019, 16:53
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья5 : 0Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

В рамках 21-го тура Примеры «Севилья» дома легко обыграла гостей из Валенсии.

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» — «Леванте» 5:0 (0:0)
Голы: Бен-Йеддер 48, Андре Силва 60, Васкес 71, Сарабия 80 (пенальти), Промес 90

Нереализованный пенальти: Промес 90

«Севилья»: Вацлик, Гомес (Меркадо 12), Карришу, Вебер, Видаль (Сарабия 54), Роке Меса, Эвер Банега (Амаду 74), Васкес, Промес, Андре Силва, Бен-Йеддер
Главный тренер: Мачин Пабло.

«Леванте»: Ойер, Кабако, Мансанара, Робер, Коке, Рочина (Хасон 72), Кампанья, Барди (Дукур 76), Моралес, Боатенг (Марти 76), Майораль
Главный тренер: Лопес Пако.

Предупреждения: Меркадо 40, Эвер Банега 56, Робер 86

Судья: Рохас Хавьер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре «Севилья» проиграла «Реалу».

AmIIIeR89
26 января 2019 в 17:29
Был бы не Леванте и счет не 5-0, свинку бы уже на 60 минуте заменили, или наоборот выпустили на 85
Спартачок-70
26 января 2019 в 17:28
Нормально Антоха... не косячит как Головин в Монако.
25процентный клоун ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2019 в 17:09
Скромно промолчали, что Промес заплрол пенальти, только с добивания забил. И вообще, будь игра НЕ в одни ворота, его бы заменили минуте на 60.
Но все равно у народных праздник второй день ;)
26 января 2019 в 17:04, ред.
Без Промеса Севилья ничего не сможет, гы-гы...
Bayern Best
26 января 2019 в 16:57
Верил в Севу.
GGGringOOO
Молодец братуха. Так бы точно 4 мяча забили бы в ответ, если бы ты пятый не забил
Obdulio Varela
Сейчас армянское радио всем расскажет, что это вообще сущий пустяк по сравнению с подвигами Головач Лены
d_fincher
26 января 2019 в 16:55
Максимка за 2 последних матча голевой пас и гол. Молодца. Как там Головин? Всё жалуется?
Tommy Lee
Гол Промеса помог «Севилье» разгромить «Леванте»

Аххххааахааааа, вы чё совсем, при 4-0, что он там помог, тем более даже пенальти забить не может.