Soccer.ru

Аллегри: «Футбол — это не игра на PlayStation»

01 февраля 2019, 20:44
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)3 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри ответил на критику, которая обрушилась на его команду после поражения в Кубке Италии от «Аталанты» (0:3).

Не стоит драматизировать. Мы проиграли лишь один матч. Игры с «Аталантой» и «Лацио» были очень похожи, но с римлянами у нас всё получилось, потому что мы не проигрывали со счетом 0:2, а вот в Бергамо всё пошло не так.

В течение сезона бывают моменты, когда ты садишься в лужу, но в такие эпизоды нужно сохранять спокойствие. 

Футбол — это не игра на PlayStation. Мы должны стараться побеждать, но для этого нужен и элемент удачи, а также мастерство. После прихода Роналду мы необязательно будем всех побеждать, футбол так не работает. Мы стараемся, но есть и другие команды.

Все комментарии
Funny_Smailik
02 февраля 2019 в 07:11
По его словам футбол это лотерея, как бы не так, тут почти все зависит от игроков :)
dzvinka
01 февраля 2019 в 22:43
конечно нет, если судить по Серии А - то футбол это монополия... где игровые карточки - картинки разных судей и кабинетов федерации. Кидаеш кубики, заходиш в кабинет, покупаеш за наличку, набираеш очки))
злойшериф
злойшериф ответ DXTK (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:50
что за бред ) команда это живой организм у которой бывают пик и спад формы ,сейчас они на спаде и несколько игроков были травмированы не было ротации , и командам важно подойти на пик формы к матчам плей офф лиги чемпионов
DXTK
01 февраля 2019 в 21:19
простая отмаза физрука на уровне школьника.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить