Soccer.ru

«Милан» и «Рома» сыграли вничью

04 февраля 2019, 00:24
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Милан» сыграл вничью с «Ромой» в матче 22-го тура чемпионата Италии.

«Милан» (36 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице национального первенства, «Рома» (35 очков) — пятая.

Рим, стадион Олимпико

«Рома» — «Милан» 1:1 (0:1)
Голы: Дзаньоло 47Пёнтек 25

«Рома»: Ульсен, Коларов, Фасио, Манолас, Карсдорп (Сантон 87), Пеллегрини, Де Росси, Шик (Клюйверт 81), Дзаньоло, Флоренци (Эль-Шаарави 64), Джеко
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

«Милан»: Доннарумма, Родригес, Романьоли, Мусаккьо, Калабрия, Лукас Пакета (Кастильехо 77), Бакайоко, Кессье, Чалханоглу, Пёнтек (Кутроне 87), Сусо (Диего Лаксальт 88)
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

Предупреждения: Манолас 17, Дзаньоло 21, Сусо 39, Лукас Пакета 52, Пеллегрини 62, Кессье 72, Коларов 90+3

Судья: Мареска Фабио.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Интер» уступил «Болонье».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ermak6848
04 февраля 2019 в 20:03
достойная Ничья...
Санчо Панса
04 февраля 2019 в 15:11
Матч двух претендентов за место в ЛЧ в следующем сезоне. Кто бы мог подумать, что в этом матче забьют Дзаньоло и Пентек) В прошлом сезоне они еще не играли за эти клубы! Римским волкам в итоге удалось избежать поражения, за что им большой респект.
вячеслав остапенко
04 февраля 2019 в 13:49
Я думал победит Милан
Colchoneros
04 февраля 2019 в 13:38
Пентек зверюга!
particular
04 февраля 2019 в 13:22
Левандовски, наверное, с настороженность наблюдает за ростом Пентека..:))
Мысыктар
Мысыктар ответ CАRLOS (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 12:45
Спартаку адресовано
Die Roten
04 февраля 2019 в 12:28
По игре ничья.
Leha-ha50
04 февраля 2019 в 12:21
Герои!!! Заслуженные мастера товарняков!!!
А ты сказочник тот еще......Андерсен отдыхает!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 февраля 2019 в 11:38
в СК вас не должно было быть ,и это один ,по сути товарняк ,да и о команде тогда еще говорить не приходилось,там многие по именам наверно друг друга не знали .А на кубке матч тв мы три крепкие команды разделали подряд. так что опять мимо
Van Vanovich
04 февраля 2019 в 11:31
Пентек уже голы выдает. красава)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 февраля 2019 в 10:51
Пацаны взяли СК, многие из которых только на поле и встретились. Это тебе не победа в двусторонке с десятком замен.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 февраля 2019 в 09:47
так собственно ваши нрунэймы пока еще ничего не показали ,с двух кубков вылетели ,а в чемпионате выше чем должны быть ,так что твой пост мне совсем не понятен. Ростов с худшим составом куда лучше смотрится
нечитайло
04 февраля 2019 в 09:44
Скромничали
beefs
04 февраля 2019 в 09:23
Ни Вашим ни нашим....
Майкл59ru
04 февраля 2019 в 07:31
Наверное самая предсказуемая игра была. Что Рома не наиграла на победу,что Милан и ничья самый закономерный результат.
STVA 1
STVA 1 ответ Zenit_84 (раскрыть)
04 февраля 2019 в 07:12
Жаль П2 не зашло!
Captain Paolo
04 февраля 2019 в 06:14
Милан очень бледно выглядел. Гатуззо не умеет вовремя делать замены и поменять ход игры. Вообщем нужен тренер.
Zenit_84
04 февраля 2019 в 04:58
Потеряли по 2 очка
ДСА
04 февраля 2019 в 04:39
Пентек уже показал себя в Милане - стоящее приобретение.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 февраля 2019 в 01:46
Дрязги и сливы тренеров у вас регулярные - странное оправдание.
У нас же пацанье только притирается и выступили осенью вполне достойно.
Хотя ваши "четвероногие" нам борьбу за выживание прогнозировали.
Так что твой пост ни к хвосту, ни к пяточку !!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 февраля 2019 в 01:32
если не заметил,то про нас я вообще молчу)) но у нас дрязги были ,смена тренера ,а вы сами свое упустили
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 февраля 2019 в 01:29
А вы умудрились с первого места из сильнейшей группы выйти......не по именам , а по состоянию?!?
Leha-ha50
04 февраля 2019 в 01:26
Сгоняли ничейку два середняка - это нормально.
95-shishani-95
04 февраля 2019 в 01:00
Пёнтек пока продолжает забивать
Посмотрим дальше...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ спартак 1987 (раскрыть)
04 февраля 2019 в 00:48
да уж ,кони умудрились не выйти из слабейшей группы ,не по именам а по состоянию
zubila
zubila ответ Abbath (раскрыть)
04 февраля 2019 в 00:47
Больше всего меня раздражает его аутизм с заменами...
Abbath
Abbath ответ Ozabot (раскрыть)
04 февраля 2019 в 00:43
Гаттузо и тактика - понятия несовместимые. Бей вперед, игра придет - все, на что хватает его тренерского "гения".
Остапчук 67
04 февраля 2019 в 00:42
"Милану" нужен тренер.
Мысыктар
Мысыктар ответ спартак 1987 (раскрыть)
04 февраля 2019 в 00:40
ну это же 7-1 проигрывать
zubila