Soccer.ru

Жамалетдинов: «Неприятно, что меня представили как врага народа»

08 февраля 2019, 21:42

Форвард ЦСКА Тимур Жамалетдинов, перешедший в «Лех» на правах аренды, заявил, что его слова исказили. В недавнем интервью польским СМИ игрок нелестно отзывался о бывшем тренере ЦСКА Леониде Слуцком и бывших защитниках команды, братьях Березуцких и Сергее Игнашевиче.

Я не ожидал такой реакции на моё интервью. Неприятно, что меня представили как врага народа, ЦСКА и России. Мои слова неверно интерпретировали. Налепили лишнего — это сто процентов. Меня спросили, почему я так долго не попадал в основу ЦСКА. Тогда команду тренировал Слуцкий. Я просто ответил, что не нравился ему как футболист. А они написали, что он не любил меня как человека. Это полный бред!

Про ЦСКА тоже дурно не отзывался и никогда не отзовусь. Этот клуб меня вырастил, и я его люблю. Про Березуцкого и Игнашевича — тоже бред. Это был лишь сарказм — что я обрадовался окончанию их карьеры. Я не держу никакой обиды на ЦСКА. Только дурак на моём месте будет недоволен ЦСКА. Я благодарен клубу. Если кто-то подумал плохое, то я прошу прощения. Поймите меня, всё было не так, как преподнесли.

Все комментарии
Gahi
12 февраля 2019 в 08:34
Тимур это не твоя команда, ты в аренде, лучше молчи чем говорить.
pomor45
pomor45 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
10 февраля 2019 в 16:12
Каждый из этих всех тоже знает, что лучший болельщик именно он сам и есть. И каждый прав.
valt134
09 февраля 2019 в 16:31
Пошли гнилые отмазки.
Mi6
Mi6
09 февраля 2019 в 15:38
Тимур, мы с тобой
4RT
4RT
09 февраля 2019 в 14:22
Какой же ты враг? Ты-мученик
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ pomor45 (раскрыть)
09 февраля 2019 в 13:41
вот если другие это тоже отметят, так и запишем Официально ) Голосуете то вы, пользователи.
STVA 1
STVA 1 ответ kotmyshka (раскрыть)
09 февраля 2019 в 13:12
иногда проще промолчать!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 13:03
1930 г. И. Брод и Ю.Успенская, супруги-геологи, разбили лагерь близ Изберга.
1931 . Коференция геологов-нефтянников в составе гостей и местных ученых
сочла глубокоразведочное бурение преждевременным.
1932 г. Академик Губкин поддержал идею Брода о разведке участка Избербаша.
1932-1936 гг. Появление первой буровой и еще 8 скважин.
12.04.1936 г.- первый фонтан нейти на буровой № 8.

Внимание, Андрей, ключевое : навечно вписаны в книгу трудовой славы имена
первооткрывателей избербашской нефти, геологов И. Брода, Ю.Успенской
и В. Голубятникова, лауреатов Сталинской премии О. Межлумова, А. Сурмина
и Б. Гаджиева, впервые в мире применивших метод двуствольного бурения.

Голубятников еще могу понять, но вот все остальные Брод, Успенская, Сурмин,
а особенно Межлумов и Гаджиев, которые были на местности, чистейшие русские )
kotmyshka
09 февраля 2019 в 12:55
Слишком молодой (неопытный) для интервью...
Ravshan878
Ravshan878 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
09 февраля 2019 в 12:43
Дружище что там не понятно .Пишу простыми словами. Что то не так. Я не люблю кого то обежат.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 12:20
Да, да ) И если бы не такие, как ты, величайшие русские современности,
сидеть бы Кавказу с лампочкой Ильича и при свете Луны ) У подобных
тебе просто мега апломб, что вы , русские это светоч для Кавказа.
Такими текстами, ты только межнационалку разжигаешь, вместо того,
чтобы копнуть в историю и посмотреть как все было на самом деле.
armeec_
09 февраля 2019 в 12:10
Говорил не говорил, это уже дело пятое. В следующий раз умнее разговаривай с прессой.
а так Удачи в аренде.
Алексей Коротеев
09 февраля 2019 в 11:58
    Багров-брат
    09 февраля 2019 в 11:35
    Ну была у Тимурки обида, что продвигают Федю, а не его. Два пацана, каждый со своими плюсам, ЛВС выбрал одного из двух, нормальная подростковая обида, что раздувать то...)))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ galem72 (раскрыть)
    09 февраля 2019 в 11:23
      galem72
      galem72 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      09 февраля 2019 в 11:21
        GGGringOOO
        09 февраля 2019 в 11:12
        Ну хоть пропиарился. Потом может в Спартак перейти. Потому в Зенит и обязательно рассказывать как ему плохо в клубах. А там уже и автобиографию выпускать "несправедливостью русского футбола"
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ galem72 (раскрыть)
        09 февраля 2019 в 11:05
        Вазгенка в жандармерии висит,не могу отвечать((
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ grazie100 (раскрыть)
        09 февраля 2019 в 11:03, ред.
        Разумеется платят и очень хорошо. У вас с восприятием реальности все нормально.? Я обсуждаю футбол и мне без разн цы чья это "ветка". У нас вроде свобода мнений, или в Питере по другому считают?
        dok66
        09 февраля 2019 в 11:03
        Чего из этих слов пацана раздувать такую шумиху . Ляпнул не думая о последствиях . Да и не тот пока перец , чтобы ему было столько внимания
        galem72
        galem72 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        09 февраля 2019 в 10:53
        Он верблюд что ли? ))
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ galem72 (раскрыть)
        09 февраля 2019 в 10:52
          ШМЕЛЬ-258
          ШМЕЛЬ-258 ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
          09 февраля 2019 в 10:48
          Это чтобы молодым африканским любителем свиней было о чем писать.
          ШМЕЛЬ-258
          ШМЕЛЬ-258 ответ Ravshan878 (раскрыть)
          09 февраля 2019 в 10:46
          Извини Равшан,но прочтя твои слова вообще ничего понять нельзя,хотя наверное ты тоже знаешь русский.Сразу говорю,обидеть не хотел,просто действительно трудно понять,что ты пишешь.
          ШМЕЛЬ-258
          09 февраля 2019 в 10:43
          Вот все и разрешилось,а то свиньи вчера развижжались от радости,что наконец-то и у ЦСКА намечается скандальчик,какие у них происходят практически каждый день,а вот фигушки вам,выкусите.
          galem72
          galem72 ответ Байкал-38 (раскрыть)
          09 февраля 2019 в 10:41
          Тебя что-то припекло, любитель дизлойсов? ))
          Так ты не стесняйся, выйди в свет и опровергни!

          "...только гей Европа может..."

          По-геройски так ура'патриотишь клавиатурой. Скабу с соловьём пересмотрел? ))
          Казанский
          Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
          09 февраля 2019 в 10:36
            galem72
            09 февраля 2019 в 10:12
            "Враг народа" — это громко сказано. Ничего унизительного не ляпнул, просто рассказал свою историю.
            Вот если б он демонстративно не согласился с вечно орущей скабеевой, наглым соловьём и постоянно гундящим киселём, то тогда да.
            ))
            Ravshan878
            09 февраля 2019 в 10:04
            Поляки не плохо знает Русского языка. Они что то чирекиет пешут можно понять. Журналист Пан не правильно инфу пустил. Вот и кашка.
            spartach n1
            spartach n1 ответ Великолепный камерунец (комментарий удален) (раскрыть)
            09 февраля 2019 в 09:19
            Гость