Soccer.ru

Плетикоса: «Возможно, аренда в ЦСКА поможет Чоричу перезапустить карьеру»

19 февраля 2019, 09:30

Бывший игрок московского «Спартака» Стипе Плетикоса считает, что полузащитник «Ромы» Анте Чорич усилил бы ЦСКА. На днях итальянские СМИ сообщили об интересе москвичей к хорвату.

Чорич в юношестве считался очень талантливым футболистом, способным выйти на уровень Луки Модрича, но в «Роме» у него пока не получается. Возможно, вариант с арендой в ЦСКА поможет Анте перезапустить карьеру. Есть отличный пример с Николой Влашичем, который после перехода в армейский клуб стал одним из лучших игроков группового этапа Лиги чемпионов и первой части чемпионата России. Тренер армейцев Виктор Ганчаренко умеет работать с молодежью. 

Все комментарии
dok66
19 февраля 2019 в 20:36
Так пока интерес. А так ..., хорваты в ЦСКА не теряются
LOpp
LOpp ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 16:47
Промес был самым дорогим в цене, поэтому его уход сказался сильно.
ну конечно не в нем только дело, вернулись из аренды Максимович и Пашалич, Таски ушел, они тоже каких-то денег стоят.

я рад что цска обогнал Спартак по стоимости игроков, надеюсь Спартак ответит тем, что обгонит цска в турнирной таблице))

Максименко откровенно не косячил, по крайней мере как Ребров.
меня больше удивляет, какой клуб в трезвом уме и светлой памяти заплатит за Акинфеева 12 млн или за Дзагоева 13 млн?))
ну не стоят они таких денег.
LOpp
LOpp ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 16:06
это нормально, что молодые игроки прибавляют в стоимости.
это везде так, не только в цска. Тут нечем гордиться.

например в Спартаке за сезон трансферная стоимость увеличилась:

Максименко 0,3 - 3,0 млн
Селихов 3,5 - 5,8
Джикия 3,5 - 6,0
Кутепов 3,0 - 5,0
Рассказов 0,3 - 2,0
Зобнин 6,0 - 13,0
Игнатов 0,15 - 0,75
LOpp
LOpp ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 15:22
Игнаш, Березы, Вернблум, Миланов, Натхо, Базелюк, Головин.

кто из этих пенсионеров дорогой игрок?
всей этой толпе красная цена 5 млн. (не считая Головина)

пришли малоизвестные игроки?

два игрока сборной Исландии, которая шумит в последние годы.
игрок сборной Словении
игрок сборной Хорватии из АПЛ
игрок сборной Уругвая

так, малоизвестные игроки))
Sadjon
19 февраля 2019 в 15:22
В ЦСКА он по новой раскроется....удачи ему
Mangur
19 февраля 2019 в 13:54
Почему бы и нет?
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 13:51
я к тому, что после ухода Промеса трансферная стоимость игроков Спартака упала, поэтому цска и обогнало
VIPded
19 февраля 2019 в 13:25
Будем посмотреть. Может, и станет Чорич Оличем... Удачи ЦСКА!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
19 февраля 2019 в 13:13
    spartach n1
    19 февраля 2019 в 13:11
    Харьковский барыга и уголовник любит шлак собирать,лишь бы шекели не тратить ))
    LOpp
    LOpp ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2019 в 13:08
    В том сезоне спам шёл по стоимости состава на 2м месте. ЦСКА после ухода почти всего основного накупил ноунеймов и сместил хрюш со 2го места по стоимости и занимает позицию выше) И это только за пол года.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    обогнали только потому, что ушел Промес.
    в этом нет ни какой заслуги цска.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 февраля 2019 в 12:30, ред.
    Ага, он и разбирается. Влашич скоро уйдёт, натаскивайте новых.
    Вроде есть толковые игроки в составе, а все чужие.
    Ну нмчего, зато на судеек и кабинеты останется...
    Риелтор с берегов Невы
    19 февраля 2019 в 12:23, ред.
    Ну если и этого перезапустите, тогда проблем с комплектованием вообще не будет. Вся европа, как в элитный садик будет в очередь со своими дарованиями стоять. Дай бог.
    А хрюнделя неадекватного тут хорошо приложили, спасибо, понравилось.
    Ангел неБесГрешен
    19 февраля 2019 в 12:20
    Чем перезапускать карьеру игроку для другого клуба -не проще ли было выкупить игрока ?
    Так нет, гинер лучше на карман денежку положит...
    iBragim2102
    19 февраля 2019 в 12:14
    Он же вроде, теннисистом был.
    la-respect0
    19 февраля 2019 в 12:05
    Определенно усилит армейцев.
    Великолепный
    19 февраля 2019 в 11:57
    Если посмотреть как Влашич
    перезапустил свою карьеру в ЦСКА
    с большим знаком +, то и Чорич тоже
    будет иметь шанс перезапустить свою карьеру,
    здесь Плетикоса прав.
    Leha-ha50
    19 февраля 2019 в 11:36
    Было бы неплохо , может парень и заиграл бы?!?
    Дед за ЦСКА
    19 февраля 2019 в 11:31
    Влашич уйдёт по окончании сезона, и к гадалки не ходи. Можно опробовать Чорича на его позиции, терять нечего.
    particular
    19 февраля 2019 в 11:08, ред.
    Югославы (да простят меня еуроинтеграторы...) традиционно имеют хорошую школу, трансферную востребованность и спортивную успешность... Тем более, что армейцы очень выверенно подходят к выбору и подобным сделкам... Если срастётся, то, думаю, что будет всё нормуль..:))
    time out
    19 февраля 2019 в 10:18
    Куда еще усиливать цска, они и так уже без пяти минут чемпиены))) Не переборщить бы усилением, а то своим "звездам", выросшим в конюшне, места не будет. Придется по монакам распихивать.
    time out
    19 февраля 2019 в 10:12
    Цска, это как раз тот клуб, аренда-клуб для обкатки других игроков. Стыдно за нищебродов, не могущих купить игрока даже среднего уровня.
    Гость