Soccer.ru

Червиченко: «Скорее всего, „Спартак“ не станет чемпионом в этом сезоне»

19 февраля 2019, 01:12

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение, что «красно-белые» не смогут взять чемпионство в 2019 году, и это даст толчок к активной работе москвичей на летнем трансферном рынке.

Новый тренерский штаб «Спартака» во главе с Олегом Кононовым решил первое время не напрягать руководство клуба с покупками. Но не потому, что они такие экономные, просто ударят по всем фронтам чуть позже. Думаю, нынешней зимой команда ограничится тем, что есть. Во-первых, игроков хватает, а во-вторых, требования финансового Fair play сейчас не позволяют крупных трат. А уже летом команда закупится как следует. Скорее всего, «Спартак» не станет чемпионом в нынешнем сезоне, и это будет отличной мотивацией, чтобы владелец потратился на усиление.

Ранее Червиченко заявлял, что «Спартаку» следует избавиться от нападающих Луиса Адриано и Зе Луиша.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 февраля 2019 в 19:55
А ни кто и не отрицает! Свнарня и то подтверждает!
Т34
19 февраля 2019 в 13:25
1 команда. Сегодня 09:15

Червиченко знает спартак изнутри, без афер он даже на пердив не тянет.
______________________________________________________________


Откуда этот урод может знать Спартак изнутри? Его туда и близко не подпускают, вот он и бесится периодически изливая грязь. Он свое поганое дело сделал в свое время, можете его записать в свои герои, вы же так любите его комменты, всегда от них в восторге. Червиченко - это помойный кот, подбирающий объедки желтой прессы и вынося их на свет в своей интерпретации, поэтому он так и близок бомжам.
Jeck Denielse
19 февраля 2019 в 12:23
Что изменится в Fair play за 3 месяца ???
1 команда
19 февраля 2019 в 12:15
Червиченко знает спартак изнутри, без афер он даже на пердив не тянет.
Великолепный
19 февраля 2019 в 12:09, ред.
Тренерский штаб пищевика решил не напрягать Лёню Киевского трансферами в зимнее трансферное окно?
Ха. Скорее всего это ЛеняКиевский дал понять Кононову, что бабки понадобятся на 2022 год, что бы получить на юбилей чемпионство.
Ник Уволен
19 февраля 2019 в 11:26
Спартак весной будет биться в переходных матчах ФНЛ.
311
311
19 февраля 2019 в 11:24
Спартак свою норму на сезон уже выполнил, взял картонный кубок!)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Nikola45 (раскрыть)
19 февраля 2019 в 11:22
Скоро юбилей свинофермы, вот там беспредел полный будет!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Miaf (раскрыть)
19 февраля 2019 в 09:56
У моего приятеля была черепаха Валя. Так он про неё говорил с юмором: " Валя у меня умная. Кладу для неё дольку яблока в блюдечко, говорю "Валя, айда кушать". Ноль эмоций. Я спрашиваю "Валя, ты идёшь или не идёшь?". И вот ведь умница - или идёт или не идёт". ;)
Nikola45
Nikola45 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
19 февраля 2019 в 09:51
Могут но это не тот случай! Вспоминаем юбилей Симоняна! Как хочешь Тарасовские так и играйте! Вам можно в штрафной руками, можно открытой ногой сзади, Да что там Андриано можно было выяснять отношения и руками, единственное чего не позволили без свистка так это мордобой!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Nikola45 (раскрыть)
19 февраля 2019 в 09:47
Когда свинья слишком тяжёлая, уши с хвостом могут и оборваться... ;)
Nikola45
19 февраля 2019 в 09:45
Не факт! Кукоянов Москалевых Карасевых Лапочкиных ни кто с должностей не снимал! А эти ребята умеют тащить свинью не только за уши но и за хвост!
Что самое интересное это не смешно!
ОлегаТэ
19 февраля 2019 в 09:44, ред.
"...а во-вторых, требования финансового Fair play сейчас не позволяют крупных трат."
"Скорее всего, «Спартак» не станет чемпионом в нынешнем сезоне, и это будет отличной мотивацией, чтобы владелец потратился на усиление."
================================
Привычная логика тарасовца, сходная с женской. То бишь полное отутствие оной... =)))
С каких помидоров у СпаМа при отсутствии новых титулов и эпическом провале в ЕК появится возможность обойти ФФП и "с отличной мотивацией потратиться на усиление"? На продаже новых партий шарфиков своим фанам после очередного шарфопада на "закрывашке"? =D =D =D
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ mat73 (раскрыть)
19 февраля 2019 в 09:24
наверно жена с утра дала вот и добрый червивый.
EAGinLE
19 февраля 2019 в 09:03
В мае узнаем .
Ангел неБесГрешен
19 февраля 2019 в 08:42
Об этом даже Федун говорит. Он посмотрел календарь, следующий юбилей в 22 году...
GKN
GKN
19 февраля 2019 в 08:34
Хотя в тройку войти
STVA 1
19 февраля 2019 в 08:34
Никто не знает что со Спартаком будет.Своих отдают , а гастарбайтеров берут.
mat73
19 февраля 2019 в 08:32
Чтото он сегодня относительно добрый. Спокойный комментарий высказал
makkie
19 февраля 2019 в 08:20
Первым делом надо игру наладить, пока рано о чемпионстве думать.
А Червю вообще о Спартаке думать не нужно 😊
legendsofsails
19 февраля 2019 в 08:07
Нечего комментировать соккерские открытия. Пустота.
sir_Alex
19 февраля 2019 в 07:36
Не в этом, так в следующем.
SHMEL
19 февраля 2019 в 07:22
Уварен в этом,еще лет пять-семь минимум не станут.
AmIIIeR89
19 февраля 2019 в 07:10
Ну так юбилеи Симонянов не каждый год
Т34
Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 07:04
Параллельный, что ты старые фотографии постишь? Этого красавца с фотографии уже стряс питерский зенит, лично Миллер ездил и руководил операцией, потому что другие боялись гнева "Виража".
ABir
19 февраля 2019 в 05:50
Прервалось молчание великого оракула
Остапчук 67
19 февраля 2019 в 05:33
Червь уже сон потерял...
ermak6848
19 февраля 2019 в 04:36
Как интрига ( тары бары раз табары ) - то станет !?
А по сути дай Бог попадёт ли в Евро Лигу ...
mihaluch
19 февраля 2019 в 02:58
К столетию Симоняна возможно станут.
Miaf
19 февраля 2019 в 02:30
Согласен с Червяком, тут два варианта ( или станет или не станет).
Гость