Soccer.ru

Прядкин: «„Анжи“ точно доиграет сезон»

20 февраля 2019, 14:07

Президент РПЛ Сергей Прядкин рассказал о новой выплате «Анжи», который испытывает серьезные финансовые проблемы.

По поводу «Анжи» – они однозначно доиграют сезон, мы сделали им ещё один транш. Они получают средства, которые должны были получить в конце сезона, им этих денег хватит. Может, они доиграют сезон своими воспитанниками, как в своё время «Томь».

Ранее сообщалось, что «Анжи» нашел спонсора до конца нынешнего сезона.

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 22:47
Это зависит от воспитания и от нутра человека.
Подвести могу как свои, так и чужие. От этого
надо отталкиваться , а не от нац. принадлежности.
У вас тоже люди, любят пообещать, а не выполнить ,
сколько раз в реале и по работе сталкивался,
подведут, а потом скажут : НУ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ....
Вот и весь аргумент. А предупредить, позвонить это до лампочки...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ МапС (раскрыть)
20 февраля 2019 в 21:54, ред.
Серый, это кстати, из ваших болел, а кто с пустого места нашей команде,
которая ему плохого ничего не сделала, желает такого, пусть бумерангом...
NAZAR 007
20 февраля 2019 в 21:50
ТУМАН, АНДРЕЙ ! Кто из нас наглец и когда я скромным был ?
Ты меня не попутал ни с кем ? Насчет нациков ты понимаешь кому пишешь ?
Когда у Анжи дела были хорошо, ты как истинный глор, подпевал нам песни
и удачи желал, а теперь как истинный глор, видя что у команды нет средств,
постоянно на ветках сливаешь ее куда угодно, это после твоего второго пришествия
вектор общения вдруг сменил срочно, причин не знаю, не будь у Зенита средств,
ты опять же, как истинный глор, не болел бы и за них, однако это не реально лишь
в силу того, что Газпром вас не бросит. А так, дифирамбы распеваешь только богатеям.
МапС
МапС ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 21:30
Я бы не спешил с расформированием. Кризис есть и в вышке им по-ходу не удержаться. Надо хотя бы сохранить инфраструктуру, стадионы. Вроде республика футбольная, что не скажешь о её руководителях. На халяву не прокатывает. А своего Кадырова там нет.
beefs
20 февраля 2019 в 21:11
О каком мы футболе разговариваем если каждый год 3-5 клубов исчезают, что делать со стадиона не знают...
Shamil79
Shamil79 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 20:58
ты кто такой? давай до свидания
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ МапС (раскрыть)
20 февраля 2019 в 20:51
Спасибо, Серый !!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 20:48
    ermak6848
    20 февраля 2019 в 19:03
    Желаю, чтобы всё таки фк" АНЖИ " остался в Премьер лиги России
    112910415
    20 февраля 2019 в 17:19
    залатали наскоро
    STVA 1
    20 февраля 2019 в 17:18
    Ну и хорошо
    сканер
    20 февраля 2019 в 16:44
    Анжи не то что доиграет,но и не вылетит!Удачи Анжи!Тролли озёрные в печали)))
    МапС
    МапС ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    20 февраля 2019 в 16:40
    Удачи, Назарыч!
    NAZAR 007
    20 февраля 2019 в 16:33
    Ну и отлично. Доиграем, а там видно будет.
    Дмитрий Климович 2
    20 февраля 2019 в 16:31
    Спасём Анжи!😢
    Miaf
    20 февраля 2019 в 16:31, ред.
    Удачи клубу. считаю , что он более чем достоен существовать.
    Capitan555
    20 февраля 2019 в 16:14
    С каждым годом...всё веселей и веселей.....
    Ангел неБесГрешен
    20 февраля 2019 в 16:14
    Заменили Амкар, пошли по его пути...
    beefs
    20 февраля 2019 в 16:14
    Еще один??!!!!!??
    Shamil79
    20 февраля 2019 в 16:04, ред.
    следующая новость...деньги которые выделил РФС хватит на колбасу с бутербродами а так всё по прежнему
    рже
    20 февраля 2019 в 15:57
    .....и пяточковым надо пережить сезон шашлычный
    pomor45
    pomor45 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    20 февраля 2019 в 15:48
    В компании всегда веселее.
    Mangur
    20 февраля 2019 в 15:48
    Хорошо хоть так
    pomor45
    pomor45 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    20 февраля 2019 в 15:48
    У него от угрызений совести иммунитет.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    20 февраля 2019 в 15:40
    Если бы за подкуп судей у нас снимали очки, пищевика бы давно и близко не было в РПЛ!
    grifon2013
    20 февраля 2019 в 15:39
    Ай да Прядкин,красавчик! Не одному Зениту терять очки с Анжи,Спартак только с удалениями и пенальти выигрывает у Анжи,не одну игру Анжи не продал!
    pomor45
    20 февраля 2019 в 15:31
    Решение не рациональное и чреватое коррупцией. Следует просто вывести клуб из РПЛ со списанием всех очков, которые были добыты или потеряны в уже проведённых с ним играх. Следующий сезон такой клуб должен начать в лиге ниже одной ступенью.
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2019 в 15:22
    Один так и так вылетит, а с другого очки снимут за договорные матчи и подкуп судей.
    Кого имею в виду, кажется, объяснять не надо!
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    20 февраля 2019 в 15:15
    Вылететь должны клубы, имеющие красные цвета!
    susanin ultrazenith
    20 февраля 2019 в 15:06
    Доиграть обязаны! И выйдут из стыков в РПЛ на следующий сезон.
    Вылетать и без Анжи есть кому!
    Гость