Soccer.ru

Де Брюйне: «Стиль игры „Челси“ во многом похож на наш»

23 февраля 2019, 15:41
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)0 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился после серии пенальти

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне поделился ожиданиями от финального матча Кубка Лиги против «Челси».

В воскресенье нас ждет первый финал и первый трофей, который мы можем завоевать. У нас хорошее положение и в Премьер-Лиге. Конечно, мы снова хотим стать чемпионами. Борьба продолжается, график плотный, а это значит, что мы хорошо справляемся.

Мы очень высоко подняли планку в прошлом сезоне, достичь ее снова — почти невозможно. Вероятно, «Ливерпуль» сейчас набрал такой же темп, какой был у нас в прошлом году, мы чуть-чуть отстаем.

Если честно, я думаю, стиль игры «Челси» во многом похож на наш. Команда выстраивалась долгое время. Там продолжают играть некоторые футболисты со времен, когда в «Челси» еще выступал я, так что они хорошо знают друг друга.

Впрочем, в этом сезоне пришел Маурицио Сарри, так что, возможно, им нужно время, как и нам в первый год под руководством Гвардиолы. «Челси» — очень сильная команда. Будет сложно.

Напомним, в феврале «Манчестер Сити» уже играл с «Челси» в АПЛ и одержал победу со счетом 6:0. 

Все комментарии
Rafael Benitez
23 февраля 2019 в 18:20
Стили совсем разные может МС при Манчини Сейчас МС играет в стиле Пелегрини с контролем мяча не более У Челси итальянский стиль игры из Серии А как ним ближе нынешняя Рома с контратакующей игрой
Байкал-38
23 февраля 2019 в 17:10
Если честно, то стили вообще разные. Может это из-за исполнителей не видно?
ROMA DROGBA
23 февраля 2019 в 15:55
Поэтому это так отвратительно
волгодон 2
23 февраля 2019 в 15:47
только у Вас более отточенный
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить