Soccer.ru

«Шахтер» заплатит 10 млн евро за 19-летнего бразильского хавбека

24 февраля 2019, 14:38

В Бразилии сообщают, что «Шахтер» договорился о трансфере 19-летнего атакующего полузащитника «Гремио» Тете.

Сделка будет стоить донецкому клубу около 10 млн евро. Бразильский клуб также получит 15% от следующей продажи футболиста.

С самим игроком «горняки» также договорились, но еще предстоят переговоры с его агентом, которому принадлежат 40% прав на Тете.

Во вторник пресс-служба «Шахтера» сообщила о подписании контракта с 18-летним бразильским полузащитником Маркосом Антонио.

Все комментарии
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 февраля 2019 в 20:13, ред.
На то пошло, с каким счётом ЦСКА лёг под Пльзень, которую вынесло вперёд ногами какое-то Динамо Загреб?) Или ты отрицаешь что Шахтёр выступает удачнее чем твой ЦСКА? И наконец, кому нужен ЦСКА кроме Гинера?)
Санчо Панса
24 февраля 2019 в 18:17
Из года в год одно и то же) Бразильцы и донецкий Шахтер это уже слова синонимы! Еще со времен Брандао и Матузалема.
Медив
24 февраля 2019 в 17:29
Сумма прям один в один, как они получили за Ракицкого. А Зенит потратил на новичков ровно столько, сколько получил от ПСЖ. А ПСЖ заплатил столько, потому что чуваки из Каталонии полгода сидели на ушах Рабьо, чтобы он не подписывал новый контракт. А делали они это потому, что Видаль больше думает как бы 3..тся в ночном клубе, а не о футболе... Эффект бабочки...
Сидишь ты такой, известный чилийский футболист в клубе, тихо себе бухаешь, никого не трогаешь. А в результате, какой то парень из бразильских фавел уже пакует чемоданы в Украину...
1kasat111
1kasat111 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 16:56
Виллиана даром, практически, за 35 миллионов в Анжи отдали) Калачева, правда, в Ростов отдали даром, насколько я помню.
Donetsk_the_BEST
24 февраля 2019 в 16:23
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить ещё хуже.
Donetsk_the_BEST
24 февраля 2019 в 16:17
Радуют такие новости, не думал что Шахта будет совершать подобные трансферы, значит команда хочет не просто жить! Спасибо Ринат Леонидович!
Mixacka
24 февраля 2019 в 15:56
А потом продадут за 50 )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
24 февраля 2019 в 15:50
Если у тебя нет денег на Ферпри ты тоже жмот. Всё должны жить по средствам а не как Украина по миру ходит с протянуттй рукой. Скоро и ноги протянет
Василий 50
24 февраля 2019 в 15:49
Продадут дороже.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
24 февраля 2019 в 15:47, ред.
А с каким счётом успешный Шахтёр лёг под Айнтрахт? И кому эта команда нужна кроме Ахметова?
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 15:22
Да лучше свою команду усиливать, чем жмотиться как ваш Гинер...и ни к чему хорошему это не приводит. В итоге Шахтёр и успешнее ЦСКА который год играет.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ 1 команда (раскрыть)
24 февраля 2019 в 15:15
бред бредовый! Лучше, чем у кротов в Восточной Европе селекции нет
SHMEL
24 февраля 2019 в 15:06
У кротов всегда полсостава бразильцев.
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ ДАША Д (раскрыть)
24 февраля 2019 в 15:05, ред.
Или бомжи за 100 народных лимонов
ДАША Д
24 февраля 2019 в 15:00
Потом Челси купит за 50 млн.
1 команда
24 февраля 2019 в 14:50
Поиграет немного и отдадут даром в ростов или анжи.
LOpp
LOpp ответ Аксинья (раскрыть)
24 февраля 2019 в 14:46
Зениту можно в лёгкую и за 40 продать.
Аксинья
24 февраля 2019 в 14:42
Летом в Зенит за двадцать продаст...
Гость