Soccer.ru

«Аякс» разгромил «Реал» на «Бернабеу» и вышел в четвертьфинал ЛЧ

06 марта 2019, 00:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 4Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

«Аякс» обыграл «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. По сумме двух матчей амстердамский клуб вышел в четвертьфинал турнира.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Аякс» 1:4 (0:2)
Голы: Асенсио 70Зийех 7, Нерес 18, Тадич 62, Шене 72

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Начо, Регилон, Модрич, Каземиро (Вальверде 88), Кроос, Лукас (Бэйл 29), Бензема, Винисиус Жуниор (Асенсио 35)
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Аякс»: Онана, Мазрауи (Вельтман 81), де Лигт, Блинд, Тальяфико, ван де Бек, де Йонг, Шене (Де Вит 73), Зийех, Тадич, Нерес (Дольберг 74)
Главный тренер: Тен Хаг Эрик.

Предупреждения: Мазрауи 26, Карвахаль 30

Удаление: Начо 90+3

Судья: Брих Феликc.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В первом матче «Реал» победил со счетом 2:1.

Все комментарии
Sergey Z
06 марта 2019 в 11:14
РЕАЛьно обыграи РЕАЛ!!!
Hoyar
06 марта 2019 в 11:14
До матча Солари сравнивал Реал с Джулией Робертс, видимо над девушкой жестко надругались в голландском стили 21+.
Grabovsky
06 марта 2019 в 11:02
Красавцы. Аяксу удачи в дальнейшем
Pervomaez
Pervomaez ответ ESPANOL (раскрыть)
06 марта 2019 в 11:02
    kilot11
    06 марта 2019 в 10:51
    ну так этот Реал и великому цска проигрывал-)))
    вячеслав остапенко
    06 марта 2019 в 10:49
    Я был уверен в победе Аякса
    Василий 50
    06 марта 2019 в 10:47
    Это унижение.
    Почему тренер еще работает?
    ESPANOL
    06 марта 2019 в 10:45
    Зато Реал чемпион Мира среди клубных команд с тряпочным кубком на базе! Одна эта победа дорогого стоит! Ну а если серьезно, то, конечно, Реал к этому провалу шел уже давно. Просто все игроки привыкли, что если что, папа Перес выручит, подмажет, где нужно и кого нужно и без труда и без науки вручат кубок прямо в руки. В первой игре с Аяксом они убедились в этом еще раз и решили, что все будет, как всегда, поэтому Рамос спокойно и обнулился, будучи уверенным в привычном сценарии. Барса сломала все карты, показав всему миру, как нужно обыгрывать этот сброд симулянтов, провокаторов и хамов ( да простят меня болельщики Реала, но в нынешнем составе я других не вижу, разве что за исключением Варана, Карвахаля и Бензема с Модричем). Все эти качества вам привил великий и ужасный склочник Маур. Вот после него и пошло поехало. Перес застолбил КЧ, подмазав всех, но давайте посмотрим другие турниры, такие, как Ла Лига, кубок Короля ( который чрезвычвйно престижен в Испании) и мы увидем, что здесь у Реала фактически успехов нет. Это насторожило Зидана, потому как он знал и видел, каким путем достигались победы в ЛЧ, а бесконечно это продолжаться не могло, т к спортивные дяди стали уже интересоваться столь поразительными успехами одного клуба в одном, отдельно взятом турнире. Зидъзу понял, что пора сваливать, потому что король то голый! Рон, кроме знания этой кухни, резко стал терять кондиции и понял, что в сильнейшей лиге мира он не потянет и обратил внимание на слабейшую лигу, итальянскую, гле в единственном сильнейшем клубе он сможет беззаботно, не прикладывая особых усилий и получая приличные бабки, заканчивать свою карьеру. Те, кто сожалеют о его отсутствии в составе Реала в последних провальных играх, они просто бредят давней его приличной игрой. Это, как радужные воспоминания детства, было очень давно и прошло. Сейчас бы Рон не помог уже Реалу, а только еще больше навредил. Сейчас игра Реала коллективная и мощная, где каждый ищет каждого, а при Крыстине все искали только его провалы случались только из за этого. Поэтому не стоит охать и ахать о том, кого вы придумали и кого себе сотворили, его давно уже нет! Есть Бензема, который сейчас лучше Рона на голову и в технике и в работоспособности. Есть Бейл, Модрич, Кросс, Винисиус... необходимо избавиться от мусора и тогда, с новыми, амбициозными игроками ставить новую игру, но, конечно без Моуриньо, иначе опять мрак.
    Ангел неБесГрешен
    06 марта 2019 в 10:39
    Как же меня радует, что Реал раз за разом ставят на место. Законное место середняка...
    Ozabot
    06 марта 2019 в 10:38
    Мда, как ни крути, «Реал» — ничтожество без Рона и Зидана.
    Funny_Smailik
    06 марта 2019 в 10:29
    Очередное унижение сливочного мешка. Видать Барса их реально поломала. А какие голы красавцы забили Тадич и Шойн. Первый в стиле Месси, положил аккуратно заща правой и левой в девяточку - без шансов для Дыртуа, гы-гы. Эпизод с ВАРом это карма за прошлый матч, но справедливость восторжествовала. Так что у сливок траур, ни одного трофея... чемпион то голый, ой, тьфу, кабинетный хотел сказать. Ндаа, теперь то надеюсь маргариновых глоров поубавится, часть персофанов и так в юве слиняла "болеть с детства", гы-гы. Эпоха Барсы продолжается. Ждем требл. Visca el Barca! :)

    ПыСы. А Де Йонг то, сдержал обещание :)
    Белорусский вокзал
    06 марта 2019 в 10:17
    УГАГАГАГА как только внедрили ВАР, в первом же сезоне Реал превратился в середняка! совпадение? не думаю!
    obana777
    06 марта 2019 в 10:14
    Аякс с безоговорочной победой! Можно бесконечно наблюдать, как натягивают эту размазню под названием "Реал", даже в его логове.
    drug01
    06 марта 2019 в 10:13
    Удачи дальше!
    Tott_Hot
    06 марта 2019 в 10:13, ред.
    Походу в этот раз Брыху мало заплатили и он обиделся.
    Ruslan3132
    06 марта 2019 в 10:13
    «За одну неделю мы проиграли всё, ещё и на „Бернабеу“»

    Давно мне не было так херово в футбольном плане (((
    alexamit
    alexamit ответ shlomo (раскрыть)
    06 марта 2019 в 10:06
    Причём-низкосортный.
    Харри Кейн
    06 марта 2019 в 10:04
    С заслуженной победой "Аякс"!!!! Даже через экран телевизора ощущалось как "Аякс" хотел победить.
    Roger Young
    06 марта 2019 в 10:02
    С победой. Не ожидал.
    Werewolfff
    06 марта 2019 в 10:00
    Надо запомнить этот день - в ЛЧ в важный момент было принято судейское решение (справедливое ) , еще и с помощью ВАР ... внимание ...- в пользу соперника Реала.
    Константин Белых
    06 марта 2019 в 10:00
    Как бы Перес не пыжился но сейчас поймет что Роналду был половиной Реала и он делал результат в основном. И никакие Винисиусы Асенсии и Лукасы рядом даже не заменят его. А реал уже переварился в собственном соку и обновление нужно на половину. А впервую очередь вернуть в раму Наваса и убрать долговязое чучело Куртуа. А голы и пасы Аякса вчера-это высший пилотаж! Чем то лучшую Барселону напомнили. Браво Аякс!!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ armeec_ (раскрыть)
    06 марта 2019 в 09:54
    стыдно за армейцев ,теперь утешаттся не чем,сезон провален,не вышли из самой слабой группы да и кубок с чемпионатом слили
    kella
    kella ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2019 в 09:41
    Без Роналду в итоге будет 7-м!
    15511551
    15511551 ответ Artuom (раскрыть)
    06 марта 2019 в 09:34
    Реал два дня отдыха 2-5, Аякс восемь дней отдыха 24-5. Аякс пропустил очередной тур. одни летали, вторые уставшие, играли через не могу.
    BagioR
    06 марта 2019 в 09:32
    Теперь МЮ)
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    06 марта 2019 в 09:14
    Дак а я про гордость и не вспоминал. Это армеец пытался уколоть меня этим матчем.
    Я смотрю на вещи реально, у нас начало сезона.
    Кста, и с испанцами легкой жизни не ожидаю...
    Игорь Погорелов
    06 марта 2019 в 09:11
    весело
    Rex04
    06 марта 2019 в 09:03
    Для Реал и его болели сезон закончена а на дворе только 6 марта гы гы
    Сочувствую вам ...😂😂😂
    Lews Therin Telamon
    Lews Therin Telamon ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    06 марта 2019 в 09:00
    При всём к Вам уважении, но я бы не стал гордиться победой над 14-ой командой Турции, пусть и с таким грозным именем. Зенит, конечно, красавцы, но не стоит их переоценивать.
    particular
    particular ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    06 марта 2019 в 08:58, ред.
    Мрак, который пока далёк от просветления... Но...
    Оказывается, как велика армия болельщиков и поклонников Аякса... Недавно ещё некоторые из них, даже не знали, что это такое за Аякс и как он блистал в своё время... Причём, большинство из них сегодня пишут хвалебные оды Аяксу (заслуженно), в основном, в пику Реалу... Избитые шаблоны про Переса, судей и т.п. уже поднадоели, а тут такой аппетитный свежак... Три крайних поражения Реала за последнее время ещё долго будут в обойме ненавистников мадридцев...
    А, ведь, это просто футбол, просто игра... Но никак не повод поглумиться над поражениями команды и её поклонниками...
    Не пристало свите победителя тыкать пальцами в рану поверженному сопернику...
    Гость