Soccer.ru

Хет-трик Роналду вывел «Ювентус» в 1/4 финала Лиги чемпионов

13 марта 2019, 00:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» дома разгромил «Атлетико».

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Атлетико» 3:0 (1:0)
Голы: Криштиану Роналду 27, Криштиану Роналду 49, Криштиану Роналду 86 (пенальти)

«Ювентус»: Щесны, Спинаццола (Дибала 67), Кьеллини, Бонуччи, Канселу, Матюиди, Джан, Пьянич, Бернардески, Криштиану Роналду, Манджукич (Кин 80)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Ариас (Витоло 77), Лемар (Корреа 57), Сауль, Родриго Эрнандес, Коке, Гризманн, Мората
Главный тренер: Симеоне Диего.

Предупреждения: Бернардески 65, Хуанфран 73, Хименес 85, Витоло 90+2

Судья: Кёйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этой встречи.

В первом поединке мадридцы победили со счетом 2:0.

Все комментарии
Летучий-Голландец.
13 марта 2019 в 01:06
Как я и говорил, матрас заслуженно вылетел)
Это полное дно. Такой футбол никому не нужен в лч.
Мне просто интересно, на что расчитывал Семеоне?
Ну и про пенальти.. честно сказать, я не знаю.. как минимум спорный.
Zak11
13 марта 2019 в 01:06
Криш продолжает доказывать в 34 года в третьем клубе и третьей лиге пока гном отсиживается в одном на протяжении карьеры
Steven Gerrard 008
13 марта 2019 в 01:05
Кьеллини шикарный артист. Оскара ему)
Grizzzly
Grizzzly ответ allemz (раскрыть)
13 марта 2019 в 01:05
    Mara
    13 марта 2019 в 01:05
    Ну как можно не любить эту команду! Всех черно-белых с победой!
    Муслим90
    13 марта 2019 в 01:04
    Кьеллини, Берни и Роналду были лучшими, хотя и вся команда не отставала
    zenit_forever2014
    13 марта 2019 в 01:04
    Говорили Облак отличный вратарь....да нет такой нормальный, таких много и я не про пенальти....второй гол подарил...как можно было потерять ворота....прошёл сильнейший.
    Roman73
    13 марта 2019 в 01:04
    Столица футбола переносится из Мадрида .
    Куда ?
    В Манчестер ?
    В Мюнхен ?
    В Турин ?
    В Барселону ?
    bublikyo
    bublikyo ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 01:04
    Говорили же тебе, что можно отыграться, а ты видимо ожидания свои занижал, чтобы не расстраиваться, если подтвердятся
    Real_Naiman
    13 марта 2019 в 01:04
    Мля 34 года и так нагибать! Рон велик с этим не поспоришь!!!
    Valeriy Lutsak
    13 марта 2019 в 01:04
    Всех с победой друзья! У меня не было даже сомнений что мы пройдём Атлетико! Я не буду комментировать матч , а лишь скажу тем кто ещё вчера выгонял Макса, обзывал его трусом , а так же говорил гадости в сторону Рона что он уже не тот , что старый, что никакой, что зря деньги потратили И так далее!! Что теперь вы скажете? Да, кстати что-то я не видел что безумный Диего яйца показывал ? Может что-то я попустил! Мы скушали атлетов как котлету на ужин!! Всем спокойной ночи! Мне абсолютно все равно кто нам достанется в 1/4 финала! Нужно проходить всех! Там уже слабых и случайных нет! FORZA JUVE!!
    дурман
    13 марта 2019 в 01:04
    Кьеллини сегодня по круче молодого Бускетса.
    Позорище
    Serg3.12
    13 марта 2019 в 01:03
    Роналду ожидаемо
    Бернардески впечатлил!
    Leha-ha50
    13 марта 2019 в 01:03
    Желание удержать победный счет первого матча , сыграло с Атлетико злую шутку.
    Зря Симеоне после первого матча понтовал!!!
    hardpony
    hardpony ответ football_ (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 01:03
    Ага. А ещё Атлетико сильнее играл. Не повезло. Пенальти зарешал
    Сантус
    13 марта 2019 в 01:03
    В принципе Зебры уже доказывали что три могут положить,что у Симеоне было в голове?Видимо опустилось туда где он показывал в первом матче....а Роналду то повторил..и многократно..:)
    Муслим90
    13 марта 2019 в 01:03
    Яйца Симеоне да и всего Атлетико потерялись по дороге в Турин)))
    Master ШиФу
    13 марта 2019 в 01:02
    Надеюсь, в 1/4 Барсе достанется Юве, если конечно Барса пройдет)
    тот еще добряк
    13 марта 2019 в 01:02
    С победой Могучий Юве! Вы просто лучшие, я сейчас самый счатливый человек наверное
    Муслим90
    13 марта 2019 в 01:02
    Это Ювентус))) Браво, красавцы. Нет слов, все молодцы. Ну и в кои то веки после 2-0 не стали играть по счету а играли смело, на победу. У Атлетико не было шансов
    Фара Миркасимов
    13 марта 2019 в 01:02
    Пенальти был спорним
    Insane D
    13 марта 2019 в 01:02
    Который раз против топовых команд этот зверь доказывает что он лучший. Поставил этот Атлетико на колени!!!
    95-shishani-95
    13 марта 2019 в 01:02
    Пусть Перес подавится своей тупостью и высокомерием!!!
    Лучший бомбардир в истории доказал, кто настоящий чемпион и обладатель ЗМ последних 3-х лет!!!
    В самый трудный момент вытаскивает команду, конечно с помощью партнёров, что и делал в Реале!!!
    Где барсёвские глоры с длинными языками, которых Роналду в очередной раз заткнул???
    Или у них ещё какие-то вопросы есть???
    la-respect0
    13 марта 2019 в 01:02
    Корреа дурачок что ли?) Просто ничего АМ не сделал,абсолютно!Автобус не прокатил...Хотелось глянуть на доп. время , но Корреа решил иначе))).Юве,браво!Хочется МС - Ювентус.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 01:01
    С Бернардески, тогда уж и Кьеллини, Матьюиди тоже пахали
    Шишанутый
    13 марта 2019 в 01:01
    Красава Рон наченает тащить Ювентус! Как наступают важные матчи тогда он появляется а гном наоборот пропадает а ждет игры с Осасунами чтобы забевать хет трики. Бернардески, Спинаццола тоже классно играли сегодня, понравились. Вообщем все молодцы! И Алегри правельную тактику выбрал. Исправился за первый матч. С победой Юве! Многие фавориты уже вылетели. Надо заберать ушастого в этом сезоне.

    Кто там смеялся над моими прогнозами? Хейтеры ку-ку!
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 01:01
    У них был один план на игру - стоять до конца в защите и не пропустить больше одного) Плана Б, видимо, нет, да и какой план Б с Моратиком)))
    Uigur_CSKA
    13 марта 2019 в 01:01
    Роналду - Легенда!
    Colchoneros
    13 марта 2019 в 01:01
    61ец на мне лица нет!
    eleven LC
    13 марта 2019 в 01:01
    Не буду хвалить Роналду,все и так вкурсе кто лучший футболист в истории лиги чемпионов!
    Поздравляю Ювентус!
    Гость