Soccer.ru

Тимощук: «Было видно, что играют топовые команды чемпионата»

18 марта 2019, 22:06
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук прокомментировал результат матча 20-го тура РПЛ против «Спартака» (1:1).

Это была сумасшедшая игра — по накалу, настрою, темпу. Думаю, и болельщики должны были остаться довольны. Что касается нашей команды, то где-то чуть-чуть сказалось недовосстановление. Все-таки играли через два дня на третий после встречи с «Вильярреалом». Но ребята — молодцы! Все двигались отлично, и было видно, что хотят победить.

Видно было, что играют топовые команды чемпионата. Но считаю, что в концовке таких игр еще окажется достаточно.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 20:40
Разумеется, мир. А мой сейчас в Москве. К футболу равнодушен, хотя я его таскал с 12 лет. Из Твери ездить в Москву на машине стало плохо, некуда пристроить. А одному не охота. Вытащил один раз на ВЭБ арену и то он пошёл стадион посмотреть, а не футбол. Хотя все знает про все клубы, но компьютеры забили все. А друг СПАРТАЧ. 30 лет мирного сосуществовария. Но футбол смотрим раздельно
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 19:20
Сразу , что мне не понравилось. Я никогда не называл Спартак и его поклонников врагами. Это для меня конкурент. ( я люблю точность формулировок). Далее . Мое нелицеприятное обращение "хряки" исключительно реакция на "кобылы, клячи и т.д. Посмотрите на мое общение например с Максимом ( makie), или морозом. Оба матерые спартачи, но дискуссии с ними максимально корректны. Возможно я поддаюсь на провокации, бывает, не скрою. Но стараюсь лишний раз " не дразнить гусей"
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 17:45
К сожалению любезный , Вы оказались приверженцем принципа ведения дискуссии , известном в народе как " А ты сам такой". Причем здесь ЦСКА и чехи. Был ответ по поводу топовости Зенита и Спартака. Обе эти команды легко и непринужденно обыграла 18 команда Ла Лиги Испании., которая топовой не является. Где искажение информации в моем тексте? Я разве намекнул , что ЦСКА топ клуб? Нет , т,к. это не так. Что вас так обидело в моей аргументации ? Постарайтесь меня опровергнуть и доказать , что Спартак топ клуб. Буду благодарен, хотя думаю это будет трудно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Comench (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 17:11, ред.
Будь мальчик акуратен и точен в своих ответах. В жизни это пригодится
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Comench (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 12:00
А где в тексте было написано, что ЦСКА топовая команда? Там было сказано про 2 другие команды. Вы, мальчик невнимательны
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 11:58
Где гадость? Вильяреал легко и непринуждённо дёрнул и тех и других. В чем их топовость с учётом того, что ВР восеинадцатый в Лалиге?
сулейман шлагбаум
19 марта 2019 в 07:43
После Вильярреала о топе говорить как-то не того... Ах нет, извиняюсь, он сделал оговорку о НАШЕМ ЧЕМПИОНАТЕ.
112910415
19 марта 2019 в 05:19
хорошая была игра, правда
shur
18 марта 2019 в 23:23
...у нас любая команда топовая в нашем сильнейшем чемпионате,стоит
за пределы выехать и топ превращается в ........!
Так Себе Аналитик
18 марта 2019 в 22:39
Грубая лесть "Спартаку". Но приходится быть дипломатичным, в лицо так не скажешь, что играли с середняком, иначе Федун осерчает, а он все-таки входит в совет РФС, Тимо постигает искусство политики))
Miaf
18 марта 2019 в 22:21
даже сказать нечего, спартак играл ужасно. С таким тухлым зенитом и не выиграть. Никакой тебе тактики, ошибка за ошибкой..
ANATOLY KANDAUROV