Soccer.ru

Родионов: «Радимова сложно назвать примером для подражания»

18 марта 2019, 20:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Спортивный директор «Спартака» Сергей Родионов высказался по поводу слов главного тренера «Зенита-2» Владислава Радимова в адрес полузащитника «красно-белых» Максима Глушенкова.

Эмоции во вчерашнем матче часто зашкаливали, но Юрий Жирков повёл себя в том эпизоде некрасиво. Очевидно, что Глушенков наступил ему на ногу непреднамеренно. Впрочем, Жирков уже принёс извинения за свой поступок. Что касается Владислава Радимова, то очень жаль, что высказывание яркого в прошлом футболиста, тренирующего молодых игроков в системе «Зенита», сложно назвать примером для подражания. Мы не призываем комитет по этике РФС разбирать слова Радимова, но надеемся, что в будущем Владислав Николаевич будет относиться к своим публичным заявлениям более взвешенно.

Все комментарии
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 марта 2019 в 16:37
В футболиста НАМЕРЕННО УДАРИЛИ мячом. Не путайте теплое с мягким.
Obdulio Varela
19 марта 2019 в 14:53
Бомжара вонючий по определению не может быть примером
Jeck Denielse
19 марта 2019 в 12:01
В футболиста попали мячом !!!!!!!!!!

Вся жизнь большинства людей разделилась на 2 части.....
До этого события...и после....
armeec_
19 марта 2019 в 10:13
Взвешивать Радимову нечем.
GKN
GKN
19 марта 2019 в 08:49
Радимов пусть Буланову учит щи варить
makkie
19 марта 2019 в 08:09
Один негатив от Зенита в последнее время...
А Радимова в свое время и Риксен дубасил - видно, было за что!
Hypnoz
19 марта 2019 в 08:09, ред.
Что, взять с бомжа....
ОПС
19 марта 2019 в 06:25, ред.
Некрасиво как то
Против ЦСКА
19 марта 2019 в 06:12
Да Радимов просто дурак.
Рыжая Борода
19 марта 2019 в 05:38
Радимов конечно ступил...думаю, что этот извинятся не будет, напишет типа: "меня не правильно поняли..."...а, еще из стилистики Радимова видно, что свободное время проводит на подобных ресурсах в качестве жЫрного тролля
112910415
19 марта 2019 в 05:17
Радимов совсем плох становится
Max Semenikhin
19 марта 2019 в 00:32
    Bjuik
    19 марта 2019 в 00:13
    Стыдно, что молодежь в свинарнике гробят.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Zak11 (раскрыть)
    18 марта 2019 в 23:23
    Нет за свинскую игру должны голосовать! Наступил на ногу даже не извинился! Правильно Радимов сказал! Шел в стык преднамеренно а наступил нечаянно! Жирков после травмы а какой то не доно.. опять хочет отправить в больничку!
    Nikola45
    18 марта 2019 в 23:19
    Жирков то извинился! А Глушенков извинился за то что (ПРЕДНАМЕРЕНО) наступил (в пылу свиной борьбы) ! Вот и все Тарасячее воспитание! И никогда не извинится! Так что Спортивный Директор воспитывайте свих подопечных! Сделал не правильно Извинись! НАВЕРНОЕ БЫЛО БОЛЬНО! )))
    LOpp
    LOpp ответ Glodor (комментарий удален) (раскрыть)
    18 марта 2019 в 23:11
    Что такое усраине?
    4RT
    4RT
    18 марта 2019 в 23:10
    У Радимова вместо головы 63
    LOpp
    18 марта 2019 в 22:48
    Радимов яркий пример: как не надо тренировать.
    ABir
    18 марта 2019 в 22:25
    Что Жирков, что Радимов, что Кокорин... Все из одного коллектива...
    Palex
    Palex ответ time out (раскрыть)
    18 марта 2019 в 22:25
    О пенальти на Дзюбе,ты скромно промолчишь?
    Palex
    18 марта 2019 в 22:24
    Дожили,свинья учить и стыдить будет.
    Zak11
    18 марта 2019 в 22:16
    Недалекие питерские фаны голосуют за правоту Радимова.
    time out
    time out ответ Gloomy59 (раскрыть)
    18 марта 2019 в 22:08
    О, какие грозные после игры! Да мы бы, да вас! Раскукарекались! А сами счастливы, что очко из Москвы увезли. Судья все испортил, что не удалил двух зарвавшихся лазурных бомжей, вот тогда визгу было бы немеряно!
    Footbolista
    Footbolista ответ Бабушка Маня (раскрыть)
    18 марта 2019 в 21:56
    Тяжелый питерский климат повлиял на его психику...надо топор от него прятать...Достоевский не даст соврать...
    Footbolista
    18 марта 2019 в 21:49
    Бомжи как обычно..опозорились..украли в Москве очко и на электричке свалили в Питер)...
    Бабушка Маня
    18 марта 2019 в 21:46
    А что Радимов сделал?
    Геннадьич
    18 марта 2019 в 21:44
    Жирков давно уже неврастеник.Да и Радимова адекватным не назовешь.
    kust07
    18 марта 2019 в 21:38
    Да вообще ни о чем
    Dembel 2010
    18 марта 2019 в 21:36
    Ну приезжай с Танькой в ДК ПЗ в Вологду поговрим Владик))
    1-й парень
    18 марта 2019 в 21:24
    Свиньи, опозорились, будьте толерантны, вам не привыкать.
    Гость