Soccer.ru

Влашич: «Переход в ЦСКА – лучшее, что могло со мной случиться»

20 марта 2019, 03:15

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич, права на которого принадлежат «Эвертону», заявил, что аренда в московский клуб была правильным и удачным решением.

В «Эвертоне» произошло много изменений, и мне там места не нашлось. В Англии всегда тяжело: если ты не используешь свой шанс в первый раз, то тебе будет трудно получить ещё один.

Здесь [в ЦСКА] у меня есть возможность играть в каждом матче. Даже если я сыграю плохо в одном матче, я знаю, что у меня будет ещё один шанс.

Это лучшее, что могло со мной случиться. Доверие, которое есть у меня в ЦСКА со стороны тренера, штаба, игроков и всех в клубе... Для качественной игры футболиста это самое главное.

Напомним, Влашич получил вызов в сборную Хорватии на отборочные матчи Евро-2020 с Азербайджаном и Венгрией.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 марта 2019 в 17:23
Да, боже ж мой, какие яркие фантазии!...))) Миллер то свои личные шекели даже не трогает, всё народные рубли переводит...))) Ну, эту тему я свинопасам оставлю, они любители...)))
Школа армейцев всегда была на уровне, милейший. Фактом является таблица молодёжного первенства. А как там миллеровские птенчики, на которых шекелей жалко? Влетают Спартаку по самые...)))
Приятных радужных снов после матча сборной!...)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Багров-брат (раскрыть)
21 марта 2019 в 11:03
Ваши опираться на свою школу начали когда у гинера шекели кончились. А до той поры нигеров да своих пенсионеров эксплуатировали...
Багров-брат
Багров-брат ответ мяч квадратный (раскрыть)
21 марта 2019 в 05:02
Откуда такие сведения, любезный? Состоите в близких отношениях с Богданычем И Слуцким?...))) Если такие тонкие детали знаете, кто по какому поводу "ссыт"?...)))
MaxForCSKA
21 марта 2019 в 04:24
сильный игрок по меркам рпл, жалко, что не останется в команде
мяч квадратный
мяч квадратный ответ Багров-брат (раскрыть)
20 марта 2019 в 17:59
Миллеру похер. Политика Богданыча тут один в один, как политика Слуцкого. Если говорить словами Гинера то: "Слуцкий молодых игроков не растил. Предпочитал пенсионный фонд. Это легче". Семак ссыт так же, как и Слуцкий. Как бы чего не вышло.
Багров-брат
Багров-брат ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 марта 2019 в 16:33
Ну не поклоннику нынешнего Зенита о "шлангах" тему разводить. Ни чего против не имею, Богданычу, конечно, виднее, но разводить такой "дом престарелых", без опоры на свою школу...))) Наверное в этом Миллер видит "развитие футбольной мысли"...)))
Багров-брат
20 марта 2019 в 16:30
Удачи Николе в сборной! Закрепиться и заработать авторитет!...)))
Юрниекс
20 марта 2019 в 15:14
Повезло и нам и ему...
drug01
20 марта 2019 в 13:50
Удачной игры
Ангел неБесГрешен
20 марта 2019 в 13:02
Лучшим среди шлангов быть нетрудно. Вернется в Англию, присядет на лавку. Выкупить у гинера денег нема...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 марта 2019 в 11:47
Посмотрим!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 марта 2019 в 11:21
Это практически исключено, т.к. своей игрой в ЦСКА Влашич поднял свою трансферную стоимость в 5 раз. С учетом возраста и рейтинга ( игрок с..Хорватии) он сейчас около 40 млн. стоит не меньше.
Великолепный
20 марта 2019 в 10:23
Хорошо себя проявил Влашич в ЦСКА
Вот что значит доверять игроку
А не мариновать его на лавке.
Суеверный
20 марта 2019 в 10:17
Почти идеально вписался в команду. Поначалу чуть передерживал мяч, но это быстро прошло. Очень удачная аренда.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 марта 2019 в 09:46, ред.
Каждый читает между строк то, что хочет. Хочешь я тебе напишу, что между строк можно прочитать в словах Бариоса, Азмуна, Оздоев, Ракицкого? Там будет много общего? Зря ты скатился до таких примитивный фантазий
Миша Вилков
20 марта 2019 в 09:11
Никола, удачи! Леннорыч бы еще подсуетился, чтобы выкупить твой контракт у Эвертона!
Petr Makovenko
20 марта 2019 в 08:50
Ждем удачи 6 апреля!
ЦСКА Чемпион!!!
Caniggia
20 марта 2019 в 08:24
Надо бы удержать хорвата. Игрок незаурядный, один из лучших в РПЛ.
ОлегV
20 марта 2019 в 08:02
Никола, только играй....будет что вспомнить на пенсии
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ SHMEL (раскрыть)
20 марта 2019 в 07:54
Может добавишь Гинеру ?
CSKA Rek
20 марта 2019 в 07:29
хорошо хоть не попал в один бедовый клуп, есть у нас один такой
SHMEL
20 марта 2019 в 07:17
Хорошо бы если получилось выкупить Николу за приемлемую цену.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 марта 2019 в 07:06
Можешь прочитать еще глубже - лавочник середняка АПЛ становится одним из лучших легов чемпионата. И дело не в том, что он какой-то супер игрок, а в том, что наш чемп дно. Нисколько не преуменьшаю заслуг Влашича - он очень качественный игрок
Jeck Denielse
20 марта 2019 в 06:49
Читается,между строк, как :
- "Я рад отсутствию конкуренции...зачем напрягаться в Англии,когда я здесь по-любому буду в составе"
ДСА
20 марта 2019 в 05:48
Переход в ЦСКА был редкой удачей.
Гость