Soccer.ru

Португалия и Украина сыграли вничью

23 марта 2019, 00:38
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Сборная Португалии сыграла вничью с командой Украины в матче первого тура отборочного турнира Евро-2020.

Лиссабон, стадион Эштадиу да Луж

Португалия — Украина 0:0

Португалия: Патрисиу, Канселу, Пепе, Рубен Диаш, Геррейру, Рубен Невеш (Рафа Силва 62), Вильям Карвалью, Моутинью (Мариу 87), Бернарду Силва, Андре Силва (Диего Соуза 73), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Украина: Пятов, Караваев, Кривцов, Матвиенко, Миколенко, Степаненко , Марлос (Цыганков 67), Малиновский, Зинченко, Коноплянка (Буяльский 87), Яремчук (Мораес 76)
Главный тренер: Шевченко Андрей.

Предупреждения: Степаненко 86

Судья: Тюрпен Клеман.

Напомним, что вчера сборная России уступила команде Бельгии в матче отборочного турнира Евро-2020.

Все комментарии
заDOOMчивый
24 марта 2019 в 20:40
не хочет играть Рончик за сборную,ну хоть делает вид... в Ювке всё таки он старается. Съели Криша и не поперхнулись,даже не дали возможности упасть в штрафной,когда балерун падал, защитники его "ловили".
Lionel Messi-10
23 марта 2019 в 16:20
Нет пенальти , вот радужный португалец и испарился 😂
vovinho11
vovinho11 ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2019 в 12:33
Другого и быть не может
vovinho11
23 марта 2019 в 12:29, ред.
Судья был за Украину. Пенальти чистый не поставил. Франция и Украина друзья, как в политике
Stormtrooper-26
23 марта 2019 в 12:29
Ну Португалия слабее Бельгии, Россия слабее Украины. Поэтому где-то получаем 3-1, а где-то 0-0... так что результат в целом закономерен)
Олег Кожан
Олег Кожан ответ Сантус (раскрыть)
23 марта 2019 в 12:03
и Пятову мало дали, он матч не слил
Олег Кожан
Олег Кожан ответ ст_прапорщик (раскрыть)
23 марта 2019 в 12:01
да против нацистов и комунистов, шансов не было.
Ко Чегара
23 марта 2019 в 09:17
Кристина спасла очко...
Санчо Панса
23 марта 2019 в 08:39
Удивительно, что жовто-блакитные смогли увезти из Лиссабона какие-то очки) Рона с официальным возвращением в сборную Португалии! Да, не удалось фавориту этого матча подтвердить это на поле....
sir_Alex
sir_Alex ответ starche (раскрыть)
23 марта 2019 в 08:20
То же, что и гном в матче с Венесуэлой 🤣🤣🤣
starche
23 марта 2019 в 08:09
А что же кристинка!?
112910415
23 марта 2019 в 07:20
унылый закат
Байкал-38.
23 марта 2019 в 06:30
Девчонка опять позарнулась.
Ну всё старая уже, скоро и мужики внимание обращать не будут.
da da da
23 марта 2019 в 02:30
и стоило им вызывать Роналду?все таки играли не с Мальтой и Андоррой))
ст_прапорщик
23 марта 2019 в 02:18
Colchoneros
23 марта 2019 в 02:10
Вот вам и Чемпион Европы!
ars14
23 марта 2019 в 01:56
    Одержимый хряк
    23 марта 2019 в 01:52
    Lopp и Шуля, украинские поклонники спартака, всех своих клонов выпустили.
    League1
    League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2019 в 01:43
    Вот я всегда знал, что ты неспроста ronaldo7
    Такие глубокие познания в отношении Роналду демонстрируешь! Заслуживаешь похвалы.
    League1
    League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2019 в 01:35
    Да ты про жителей Мадейры знаешь ровным счётом ничего. Также как и я впрочем.
    League1
    League1 ответ San Skra (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2019 в 01:33
    Про себя чтоли рассказать хочешь? Но мне это вообще не интересно. Не надо.
    League1
    League1 ответ Виталий Козлов (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2019 в 01:27
    И прошу заметить, не я это сказал.
    Но с тобой полностью согласен.
    League1
    League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2019 в 01:22
    В Португалии Роналду памятники ставят. А меськины памятники в Аргентине ломают.
    Гном вообще ни на что не способен. Что ты мне цифры какие-то ничего не значащие приводишь? Я же тоже смотрю футбол. И вижу, что гном в сборной полное дно. И все это видят.
    амурец
    23 марта 2019 в 01:22
    Да уж неожиданно, от португезов ожидал большего
    League1
    League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2019 в 01:17
    Да знаю я эти "факты" в стиле дрюни тарова. Отсебятина сплошная.
    Kirill Erokhin
    23 марта 2019 в 01:15
    Ничья с Португалией, действующим чемпионом Европы это как перемога для Украiни, так что вiтаю.
    League1
    League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2019 в 01:15
    Ты мне эту никчёмную стату не выкладывай.
    Все, и ты в том числе, знают, что гном покоритель осасун и жалкий королёк товарнячков.
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответ bublikyo (раскрыть)
    23 марта 2019 в 01:11
    ЧМ и лигу наций они провалили. Так что очень сомневаюсь.
    San Skra
    San Skra ответ bublikyo (раскрыть)
    23 марта 2019 в 01:09
    Чем кто? Думаю, Франция сейчас вообще посильнее всех выглядит.
    bublikyo
    bublikyo ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
    23 марта 2019 в 01:07
    Поляки посильнее выглядят пока что
    Гость