Португалия и Украина сыграли вничью

23 марта 2019, 00:38
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Сборная Португалии сыграла вничью с командой Украины в матче первого тура отборочного турнира Евро-2020.

Лиссабон, стадион Эштадиу да Луж

Португалия — Украина 0:0

Португалия: Патрисиу, Канселу, Пепе, Рубен Диаш, Геррейру, Рубен Невеш (Рафа Силва 62), Вильям Карвалью, Моутинью (Мариу 87), Бернарду Силва, Андре Силва (Диего Соуза 73), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Украина: Пятов, Караваев, Кривцов, Матвиенко, Миколенко, Степаненко , Марлос (Цыганков 67), Малиновский, Зинченко, Коноплянка (Буяльский 87), Яремчук (Мораес 76)
Главный тренер: Шевченко Андрей.

Предупреждения: Степаненко 86

Судья: Тюрпен Клеман.

Напомним, что вчера сборная России уступила команде Бельгии в матче отборочного турнира Евро-2020.

Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
24 марта 2019 в 20:40
не хочет играть Рончик за сборную,ну хоть делает вид... в Ювке всё таки он старается. Съели Криша и не поперхнулись,даже не дали возможности упасть в штрафной,когда балерун падал, защитники его "ловили".
Lionel Messi-10
23 марта 2019 в 16:20
Нет пенальти , вот радужный португалец и испарился 😂
Andrey YarmolenkoUA
Andrey YarmolenkoUA ответ ars14 (раскрыть)
23 марта 2019 в 12:49
Недоразумение-это Усатый нянь Стасян!!
Andrey YarmolenkoUA
Andrey YarmolenkoUA ответ vovinho11 (раскрыть)
23 марта 2019 в 12:47
Где пенальти,где??!!!
vovinho11
vovinho11 ответ makerdream (раскрыть)
23 марта 2019 в 12:33
Другого и быть не может
makerdream
makerdream ответ vovinho11 (раскрыть)
23 марта 2019 в 12:32
Инфа сотка?)
makerdream
makerdream ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 марта 2019 в 12:32, ред.
Синее жёлтые а не желто блакытные
vovinho11
23 марта 2019 в 12:29, ред.
Судья был за Украину. Пенальти чистый не поставил. Франция и Украина друзья, как в политике
Stormtrooper-26
23 марта 2019 в 12:29
Ну Португалия слабее Бельгии, Россия слабее Украины. Поэтому где-то получаем 3-1, а где-то 0-0... так что результат в целом закономерен)
Олег Кожан
Олег Кожан ответ Сантус (раскрыть)
23 марта 2019 в 12:03
и Пятову мало дали, он матч не слил
Олег Кожан
Олег Кожан ответ ст_прапорщик (раскрыть)
23 марта 2019 в 12:01
да против нацистов и комунистов, шансов не было.
Ко Чегара
23 марта 2019 в 09:17
Кристина спасла очко...
Санчо Панса
23 марта 2019 в 08:39
Удивительно, что жовто-блакитные смогли увезти из Лиссабона какие-то очки) Рона с официальным возвращением в сборную Португалии! Да, не удалось фавориту этого матча подтвердить это на поле....
sir_Alex
sir_Alex ответ starche (раскрыть)
23 марта 2019 в 08:20
То же, что и гном в матче с Венесуэлой 🤣🤣🤣
starche
23 марта 2019 в 08:09
А что же кристинка!?
Happyboy Barca
Happyboy Barca ответ ars14 (раскрыть)
23 марта 2019 в 07:31
    112910415
    23 марта 2019 в 07:20
    унылый закат
    Байкал-38.
    23 марта 2019 в 06:30
    Девчонка опять позарнулась.
    Ну всё старая уже, скоро и мужики внимание обращать не будут.
    Гавроша
    23 марта 2019 в 04:52
    И какой толк с этого роналду? Только вредит сборной, сколько его там будут терпеть?
    Wolf77785
    23 марта 2019 в 02:34
    до матча говорил, с балластом ныряльщиком шансов на победу нет!
    da da da
    23 марта 2019 в 02:30
    и стоило им вызывать Роналду?все таки играли не с Мальтой и Андоррой))
    ст_прапорщик
    23 марта 2019 в 02:18
    Colchoneros
    23 марта 2019 в 02:10
    Вот вам и Чемпион Европы!
    ars14
    23 марта 2019 в 01:56
      Одержимый хряк
      23 марта 2019 в 01:52
      Lopp и Шуля, украинские поклонники спартака, всех своих клонов выпустили.
      League1
      League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 марта 2019 в 01:43
      Вот я всегда знал, что ты неспроста ronaldo7
      Такие глубокие познания в отношении Роналду демонстрируешь! Заслуживаешь похвалы.
      League1
      League1 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 марта 2019 в 01:35
      Да ты про жителей Мадейры знаешь ровным счётом ничего. Также как и я впрочем.
      League1
      League1 ответ San Skra (комментарий удален) (раскрыть)
      23 марта 2019 в 01:33
      Про себя чтоли рассказать хочешь? Но мне это вообще не интересно. Не надо.
      Виталий Козлов
      Виталий Козлов ответ League1 (раскрыть)
      23 марта 2019 в 01:30
      Скажу проще,он барсозависимый, пусть приедет к нам,в местную команду,ему хрен кто пас даст,а ноги ему повырывают,вот и все.
      makerdream
      23 марта 2019 в 01:28
      Ранальдо крякнулся. Зажал футболку в конце матча